Отзывы: Дрель-шуруповерт Bort BAB-10.8Nx2Li-FDK
- Производитель: Bort
- Модель: BAB-10.8Nx2Li-FDK
- Код производителя: 98296495
- Тип товара: Дрель-шуруповерт
- ID:108944
Отзывы (11)
- Анонимно — 10 Июня 2016
Не было отзывов, решил написать. Не использовал, вернул в магазин, купил Hyundai A 1220Li, там зарядка медленнее, остальное значительно лучше.
Достоинства:
Приемлемо.Недостатки:
Качество сборки так себе, неаккуратненько. Резко шумит при работе. Зарядное устройство большое. Сумка в комплекте, похоже, бесполезная.Период использования: менее месяца
- Ратаров Артем — 18 Июня 2016
Этот аппарат мне в каком-то интернет-магазин попался по акции со скидкой 20%. Покупка показалась выгодной, поэтому и взял. Хоть у меня дрель есть, но она только от сети работает. а эта портативная, да еще и с двумя батареями. это меня привлекло. что могу сказать: для работы в гараже штука классная, потому как с электричеством у нас там напряг. А дома я пользуюсь своей старой, если вдруг надо что-то прикрутить, открутить и т.д.
Дрель неплохая, но уж очень она громкая, А так в общем то придраться ни к чему не могу. Довольно шустрая, легкая, размеры хорошие. Удобная штука для тех, кому надо изредка провести какие-то работы. Дрель неплохая. Но думаю, что без скидки я бы ее может и не взял.Достоинства:
размер, вес, дополнительный аккумуляторНедостатки:
шумная, на свои характеристики дороговатаПериод использования: несколько месяцев
- Кравец Володя — 21 Июня 2016
хотел себе на день рождения подарок сделать) купил вот такую дрель-шуруповерт. Когда покупал цена была поменьше, а вот у меня товарищ спрашивал за сколько брал, так я зашел глянуть по чем они щас.
Но все равно на ее характеристики, цена классная. Очень нравится, что есть резиновые вставки, удобно держать в руке, не скользит нигде ничего. Очень легкая, как игрушечная. Батарея держит заряд достаточно долго.
Рад, что купил эту дрель, по дому что-то сделать, на даче или в гараже помастерить что-то - вещь незаменимая.Достоинства:
Удобная, легкая, резиновые вставки на корпусе, в набор идет дополнительная батарея, что очень порадовало.Недостатки:
Дрель у меня уже больше года, полностью доволен работойПериод использования: более года
- Апостолов Валерий — 24 Июня 2016
мне такую дрель подарил брат. У меня есть дрель, но она не портативная. А это классная вещь. Удобно очень, она легкая, как пушинка, сверлить и вкручивать шурупы одно удовольствие. Второй аккумулятор - это классно. Пока один заряжается можно другим пользоваться. Зарядку не сильно долго держит, но поскольку их два - это вобще не проблема. Вобщем классная вещь, которая должна быть в каждом доме.
Достоинства:
Резвая дрель, удобная ручка с резиновыми штуками, два аккума, очень легкаяНедостатки:
доволен аппаратиком, ничего не расстроилоПериод использования: менее месяца
- Черный Василий — 28 Июня 2016
Дрель хорошая, цена на нее так тем более. С подобными характеристиками нет моделей за такую цену. Ну я не видел.
Достоинства:
Аппаратик хороший по всем харакетристикам. Удобный, главное что легкий, прям работать в кайф, не напряжно. Приятно, что производитель побеспокоился о хранении и транспортировке, так как в комплект предоставляет сумочку. Довольно удобно. вобще привык такие инструменты в коробках хранить.
Работает дрель шустро, классно что есть второй аккумулятор. один точно будет заряженный.Недостатки:
шумноватая, но не критичноПериод использования: несколько месяцев
- Стоянова Марина — 4 Июля 2016
Муж покупал эту дрель весной. Остался доволен покупкой, пользуется часто, поскольку мы сейчас делаем ремонт, то гипсокартон прикручивает, то мебель собирает. Много дел переделал, так что дрель эта нас очень выручила. Мужу нравится, что есть дополнительный аккумулятор, это удобно. Устройство работает хорошо, поэтому мы рекомендуем.
Достоинства:
дрель хорошая, свою цену оправдываетНедостатки:
не обнаружилиПериод использования: несколько месяцев
- Стогачев Дмитрий — 17 Февраля 2017
Достоинства:
Удобная, маленький размер, ручка хорошая прорезиненная, а не голая пластмасса, летом будет удобно особенно, когда рука потеет. мощная достаточно, ну по крайней мере если ей не дом строить с нуля а такое, мелкое делать, хватает с головой. ну и в достоинство еще конечно можно цену добавить, стоит недорого, свои преимущества так точно оправдывает, я считаю.Недостатки:
я не нашел недостатков, пользуюсь где-то с середины летаПериод использования: несколько месяцев
- ушаков кирилл — 5 Марта 2017
это классный карманный вариант, мелкая, удобная, два аккумулятор, а это очень удобно. один сел, второй вставил и дальше делаешь. Отличный бюджетный вариант для дома. ничего лишнего, работает хорошо. довольно мощная. я и в качестве дрели и в качестве шуруповерта использую. не часто, но всегда доволен
Период использования: несколько месяцев
- Легкоступенко Андрей — 17 Марта 2017
купил ее случайно как-то по скидке, думаю, ну почему бы не взять по такой шаровой цене. А оказалась очень даже классная дрель, маленькая, легкая, ее можно хоть в бардачок положить и поехать на дачу или еще куда-то. Очень удобный, портативный вариант.
Достоинства:
две скорости, можно удобно и плавно менять. две батареи, реверс есть, даже подсветку сделали, эргономика, ценаНедостатки:
вообще без претензийПериод использования: менее месяца
- Седов Сергей — 25 Декабря 2017
нет
- Роман, — 1 Июня 2016
Здравствуйте! реально ли в данном девайсе 30 Нм? и если это так то будет ли он заварачивать шурупы по дереву на 100 мм?
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 97 р. до 160 р. в 11 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Аккумуляторный шуруповерт Bort BAB-10,8Nx2Li-FDK, 10.8 В, 2 ОБЗОР.
BORT BAB-14Ux2-DK
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Количество скоростей | 2 |
Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 |
Минимальный диаметр патрона | 0.8 |
Максимальный диаметр патрона | 10 |
Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 |
Регулятор частоты вращения | Есть |
Кейс в комплекте | есть |
Тип патрона | быстрозажимной |
Назначение | дрель-шуруповерт |
Функции миксера | Нет |
Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
Максимальное число оборотов холостого хода | 1300 |
Реверс | да |
Питание | от аккумулятора |
Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
Дополнительный аккумулятор | есть |
Тип | Безударный |
Фиксация шпинделя | Есть |
Вес | 0.95 кг |
Блокировка кнопки включения | Есть |
Предохранительная муфта | Нет |
Емкость аккумулятора | 1.3 А⋅ч |
Подсветка | да |
Ограничитель глубины | Нет |
Дополнительная рукоятка | нет |
Зарядное устройство | Есть |
Использование бит без патрона | Нет |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Съемный аккумулятор | есть |
Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
Цвет | Черный |
Аккумулятор в комплекте | да |
Напряжение | 10.8В |
Кейс | да |
Бесщеточный двигатель | нет |
Режимы скорости вращения | 2 |
Мощность | 10.8Вт |
Максимальный диаметр сверления, металл | 8мм |
Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
Фиксация кнопки включения | нет |
Ширина | 1071567 |
Высота | 1.9мм |
Страна производитель | Китай |
Количество скоростей работы | 2 |
Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
Макс. диаметр сверления (металл) | 8 мм |
Тип инструмента | безударная дрель-шуруповерт |
Макс. число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |
Возможности | реверс, фиксация шпинделя, электронная регулировка частоты вращения |
Тип зарядного устройства | импульсное |
Приспособления | лампа точечной подсветки, блокировка кнопки включения |
Комплектация | два аккумулятора, зарядное устройство, сумка |
Комплект поставки | Дрель-шуруповерт, два аккумулятора, зарядное устройство, сумка, документация |
Страна производства | Албания |
EAN код | 4260258296495 |
Модель | BAB-10,8Nx2Li-FDK |
Диаметр зажима патрона (мин/макс) | 1-10 |
Число оборотов холостого хода (макс.), Об/мин | 1300 |
Мощность, Вт | да |
Регулировка оборотов | да |
Фиксатор выключателя | да |
Регулировка крутящего момента | да |
Максимальный крутящий момент, Нм | 30 |
Максимальный диаметр сверления металла, мм | 8 |
Максимальный диаметр сверления дерева, мм | 20 |
Максимальный диаметр сверления бетона, мм | да |
Максимальный диаметр полой сверлильной колонки, мм | да |
Рукоятка | прямая |
Напряжение питания аккумулятора, В | 10.8 |
Ёмкость аккумулятора, мА/ч | 1300 |
Рассчётное время зарядки аккумулятора, ч | 1 |
Съёмный аккумулятор | да |
Дополнительный аккумулятор в комплекте | да |
Прочие особенности и свойства | нет |
Размеры | 27 x 16 x 19 см |
Вес, кг | 0.95 |
Напряжение питания аккумулятора | 10.8 |
Аналоги и аксессуары
Шуруповерты акуммуляторные Bort
Категория 78 р. - 117 р.
Шуруповерты акуммуляторные
Категория 78 р. - 117 р.