Отзывы: Оверлок Astralux 822D

  • Производитель: Astralux
  • Модель: 822D
  • EAN: 4712101754022

  • Тип товара: Оверлок
  • ID:1083648
Где купить

Отзывы (30)


  • 4/5

    Оверлок,в целом ,хороший.Заправка нити нижнего петлителя порадовала,заправил ниточку,как нарисовано на самом оверлоке,и порядок.А впрочем,нитки я меняю не вытаскивая из петлителей ,просто привяжу к старым новые.У меня даже в иглы узелочки проскакивают,удобно.

    Достоинства:
    Достоинства этого оверлока в цене ,для четырёхниточного очень хорошо.Я шью на нём штаны и брюки ,при этом не использую швейную машинку ,ну где это возможно,прошивает замечательно.Правда,на толстых местах ,необходимо притормаживать.

    Недостатки:
    Не знаю недостаток ли это,когда прошивали в магазине, шил идеально,а привезли домой ,теми же нитками и на той же ткани повёл себя как то не так,пришлось настраивать.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Считаю оверлок Astralux 822d качественным оверлоком с удобной и быстрой и заправкой ниток ( указано цветом). В оверлоке есть такая необходимая мне функция, как встроенный дифференциальный транспортер подачи материала. В осносном я занимаюсь шитьём одежды из трикотажа, а там это необходимо. Постоянно радует, что в оверлоке есть автоматическая заправка левого петлителя, больше не трачу время на такое неблагодарное занятие. И то что там есть съёмная рукавная консоль. Иногда, когда обрезать ткань не надо, или нежелательно для того чтобы не испортиь край, могу отключить обрезку. Швея я среднего уровня, не модельер, не дизайнер одежды. Шью много и постоянно, в основном дешевую массовку под фирму. Производительность, надёжность и качество оверлока меня полностью устраивают.

    Достоинства:
    качественный оверлок с удобной и быстрой и заправкой ниток.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Шью уже несколько лет, люблю эксклюзивную одежду. До этого был другой оверлок, очень мучалась с ним, долго настраивала на определенный вид ткани, а здесь благодать: настроил и строчи. Еще нравится то, что тихо работает, так как у меня маленький ребенок. Достаточно качественная сборка, прочитала, что сборка Тайвань.

    Достоинства:
    не капризный, тихо работает, без проблем обрабатывает любые виды ткани, прост в управлении.

    Недостатки:
    меня все устраивает

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Я начинающая швея. Решила приобрести себе оверлок и остановилась на AstraLux 822D. Запутаться в заправке нитей невозможно, простой в работе, красивый дизайн. Экономичный в электроэнергии. Очень удобно, что имеется до 4 заправок нитей. 20 швейных операций. Я довольна покупкой. Советую.

    Достоинства:
    Удобный в эсплуатации

    Недостатки:
    не найдено

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Всегда мечтала купить оверлок,но ни как не могла определиться с моделью.Подруги знали о моём пристрастии к шитью,сбросились и подарили мне эту чудо машинку на День Рождение!!!!Так как ни разу не приходилось пользоваться оверлоком(шила только швейной машинкой)первый день прошёл в изучении инструкции.Благодаря пошаговому описанию на второй день,пользовалась AstraLux 822D с лёгкостью.Очень радует вес,с лёгкостью могу переносить с одного места на другое,а самый главный плюс это бесшумность в работе,шью и никому не мешаю!!!Очень важная вещь,которая меня порадовала-это регулировка прижима ткани,очень помогает при шитье разных видов ткани!!Всем советую!!!

    Достоинства:
    прекрасное качество сборки,лёгкость в эксплуатации,работает с любыми видами ткани!!!всем советую!!!

    Недостатки:
    за 5 месяцев использование пока не увидела

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Я шью много и этот оверлок у меня уже больше полугода. До сих пор ни одного нарекания. Работает отлично, без поломок, сбоев и других неприятностей. Соотношение цена-качество - выше всяческих похвал.

    Достоинства:
    работает тихо, компактный, легкий в обращении

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Работаю с ним с февраля и никаких нареканий! Работяга,я бы так ее охарактиризовала :качество обработанного края просто супер, большое количество швейных строчек,выбирай какую душе угодно, нити легко заправляются, не шумит, довольно таки устойчива, очень удобна в эксплуатации, даже навичкам было легко с ней работать, да и цена меня вполне устроила.

    Достоинства:
    доступная цена, простота в работе

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Шью (для себя и семьи) уже более 10 лет, но оверлок купили только 3 месяца назад. Теперь удивляюсь, как я без этого жила:) Особенно нравится, что этому оверлоку все равно, какую ткань обрабатывать - атлас так атлас, джинс так джинс (для меня это важно, потому что раньше я шила на старенькой "Подолочке", а она половины тканей "боится"). Считаю, что для мам этот оверлок просто необходим! За полчаса наделала пеленок для младшего. А для старшей в садик за вечер настрочила юбочек и косыночек на праздник осени, мамы только на ткань скинулись... Как будто там копейка, там копейка, а подсчитала - за два месяца он нам уже почти окупился)) А еще - что очень важно для меня (ведь я толком после училища оверлоком и не пользовалась) - очень удобно заправлять нитки, если разобраться - это пару минут займет.

    Достоинства:
    Очень быстро и бойко работает, не "глючит" на толстых тканях, удобно пользоваться. Не Китай, а Тайвань, что приятно удивило))

    Недостатки:
    Да в принципе, пока не обнаружила.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Старый оверлок приказал долго жить... Да и не устраивал в последнее время своей работой. Купила этот и ничуть не жалею! Работает отлично! Тихий, не мешает домашним. Строчки и швы очень хорошие. Тайваньская сборка удивила своим качеством! Отсутствие мусоросборника сначала расстроила, а теперь выкручиваюсь сама и уже не замечаю сложностей. Полностью устраивает!

    Достоинства:
    Прост в использовании. Быстро заправляет нити, удобно делать это. На выходе получаем красивые и аккуратные строчки.Компактный, не тяжелый. Легко переносить. Достаточно тихий.

    Недостатки:
    Не хватает мусоросборника

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь этой машинкой уже давно. Сказать что то плохое о ней язык не поворачивается, очень удобна в использовании, всё отлично прошивает и не приходится никогда ничего переделывать!

    Достоинства:
    Низкая цена, отличное качество, легка в осваивании

    Недостатки:
    -

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Этот оверлок справится с обработкой текстиля в 2, 3 и 4 нити... предусмотрено очень удобная заправка нитей в иглы... петлитель заправляется автоматом... машина проста и понятна в управлении...

    Достоинства:
    подойдет для работы с разными тканями

    Недостатки:
    ...

    Период использования: более года

  • 5/5

    Профессионалом не являюсь, поэтому была рада, что прибор легкий в эксплуатации. Удобная система заправки нитей - запутаться сложно, есть цветовая маркировка. Пробовала на разных тканях - не тянет даже тонкие. Раньше пользовалась для обработки срезов зигзагообразными строчками швейной машинки - конечно качество не сравнить!
    Цена на оверлок вполне адекватная.
    Производитель и сборщик ради разнообразия не Китай, а Тайвань. Качество сборки радует.

    Достоинства:
    удобен в использовании, прост в освоении

    Недостатки:
    не обнаружила таких

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Прекрасный оверлок, купила в прошлом году и за время использования ни разу не разочаровалась. Очень прост в использовании и бесшумно работает. Но самое главное, он работает по любым видам ткани.

    Достоинства:
    адекватная цена, бесшумность, легкость в использовании, работает со всеми видами тканей

    Недостатки:
    не нашла

    Период использования: более года

  • 4/5

    Нитки в петлители заправляю без особого мучения, так как всё нарисовано на панели. Работает бесшумно и плавно, нравится то что выполняет аж 14 видов швов! Строчки все ровные, на различной ткани. Спасибо огромное!!!

    Достоинства:
    Не сложная заправка ниток

    Недостатки:
    Ручная регулировка натяжения ниток

    Период использования: более года

  • 4/5

    Я считаю, что главное в данных аппаратах это надёжность, удобство эксплуатации и быстрая, удобная настройка и регулировка всей системы.

    Достоинства:
    После нескольких месяцев активного использования данный оверлок зарекомендовал себя своей надёжностью, удобством эксплуатации, приемлемыми размерами и массой. Порадовало, то как быстро и удобно заправляются нитки. :-) Достаточно яркая лампа.

    Недостатки:
    Жаль, что нет мусоросборника, но это не этот фактор не являлся определяющим при выборе оверлока.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличный вариант, как для новичков, так и для профессионалов, да и еще и по адекватной цене.

    Достоинства:
    Честно говоря, когда получила этот оверлок в подарок на день рождения не думала, что такая малютка обладает множеством функций, а именно идеально подходит для работы с трикотажем, толстой и тонкой тканью (с предыдущим оверлоком намучилась с тонкими тканями, типа "марлевки", неловкое движение и прореха), 4-х ниточный с автоматической заправкой ниток. Отдельно для профессионалов хочу отметить имеется съемная рукавная платформа. Раньше не особо доверяла продукции Тайваньской сборки, но в этот раз была приятно удивлена. Да, чуть не забыла, немаловажная деталь, маленькая потребляемая мощность, многофункциональный оверлок потребляет, как электрическая лампочка.

    Недостатки:
    Не выявила

    Период использования: более года

  • 5/5

    Покупала оверлок полтора года назад, до сих пор шьет без поломок. Оверлок хороший много плюсов: 4-ех ниточный, большой выбор швов, высокий подъем лапки, под которую без проблем помещаются довольно толстые материалы, съемная рукавная платформа. Не жалею, что приобрела эту машинку.

    Достоинства:
    Большой выбор швов, высокий подъем лапки, съемная рукавная платформа.

    Период использования: более года

  • 1/5

    Не красивый стежок, нет возможности настроить, ни хлопок, ни трикотаж, ни с родными нитками ни с купленными, целый год танцую с бубнами с ним! не берите отзывы купленные!!!!

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Не возможно настроить стежок.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Подарил муж на 8 марта,так как старая поломалась, и я очень довольна,пользуюсь почти год.Очень порадовала цена.И
    это правда незаменимая вещь для любителей шить.

    Достоинства:
    Подходит для всех типов тканей,лёгкая в работе,не шумит,работает быстро и качественно,цена радует,за такую машинку можно было и больше заплатить,очень прост в управлении,даже новички разберутся,быстро заправляет нитки

    Недостатки:
    Не нашла

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Моя супруга использывает данный оверлок уже почти два года и машна работатет безотказно. Имеющися в комплекте инструмент позволяет самостоятельно производить тех.обслуживание оверлока. Качество изготовления очень хорошое. Имеется возможность комбинировать настройки оверлока по длине стыка, что делает возможным обрабатывать различные материалы.

    Достоинства:
    Наличие четвертой нити позволяет одновременно обрезать и обрабытвать шов. Причем шов после обработки на данной машине более прочный чем на машинах с тремя нитями. Удобно расположенные регулировочные механизмы совершенно не мешают при работе с тканью при обработке готовых изделий.

    Недостатки:
    Во время использования оверлока, моя супруга никаких особых проблем с технической частью машины не имеет.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Прекрасная модель за небольшие деньги. Легкая, компактная, заправка нитей очень простая, разобралась быстро, есть съемная платформа для обработки рукавов, справляется с тканями любой толщины.

    Недостатки:
    не нашла

    Период использования: более года

  • 5/5

    шею уже много лет и перепробовала уже много разных швейных машинок и разных фирм, но машинкой AstraLux 822Д я вполне довольна! Шьет качественно, ничего не ломается и заметила, что энергосберегающая! Я бы рекомендовала каждой профессиональной швеи!

    Достоинства:
    Качество, разумные цены!!

    Период использования: более года

  • 5/5

    Скоро год, как использую этот оверлок. Уже не представляю, как раньше без своего помощника обходилась. Очень легко было с ним разобраться, хотя боялась, что придется долго сидеть и экспериментировать. Достаточно компактный, что немаловажно для моей однокомнатной хрущевки, и не шумный - ребеночек не просыпается, когда я работаю. Нравится, что берет любую ткань, которую я ему предлагала - и плотные брюки-джинсы, и детский трикотаж, и тонкий тюль. Стежков не пропускает, ткань еще ни разу не зажевал. Хорошо, что можно отключить нож - дает бОльшую маневренность при обработке детских вещичек или вещей с деталями сложной формы. В общем, для домашнего использования - то, что надо!

    Достоинства:
    прост и понятен в использовании, тихий, удобный в работе, подходит для тканей разной толщины и фактуры, есть функця отключения обрезки ткани

    Недостатки:
    я для своих целей не обнаружила

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Супруге нужен был качественный,хороший оверлок.Разные модели смотрел,изучал какие по лучше.Склонился к модели AstraLux 822D.По характеристикам понравился,что работает со всеми видами материалов,есть автоматическая заправка левого петлителя,а также тихая в использовании.Супруге понравился оверлок.Легкий и удобный в использовании.

    Достоинства:
    Удобен в использовании.Тихо работает.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Комментарий: Очень тихий, надежный оверлог. Легко заправлять нити, за счет цветных указателей. Есть функция отключения обрезки ткани, которую использую при обработке особенно сложных труднодоступных участков, чтобы случайно не порезать изделие. Работаю на нем часто. Более года постоянного использования и ни одной поломки. Очень довольна, что приобрела именно AstraLux 822d, так как он выполняет все те же операции, что и более дорогие модели от других фирм.

    Достоинства:
    Работает с любой тканью, красивая строчка.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Выбирал для мамы взамен ее старой швейной машинки. И пока складывается мнение, что не прогадал. Вот уже месяц работает без всяких нареканий, посмотрим что будет дальше.

    Достоинства:
    Очень тихий
    Удобно заправлять нитку
    Внешне красивый
    Подробная инструкция

    Недостатки:
    Пока не обнаружено

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Я работаю в ателье уже давно и знаю, как важна очень хорошая, качественная и функциональная техника для нашей работы. Оверлок Astralux 822D нам очень подошёл. У него есть все необходимые функции, тихий и главное работает со всеми видами материалов. Это лучший оверлок который у нас был!

    Достоинства:
    Функциональный, надежный, тихий

    Недостатки:
    пока не заметила

    Период использования: более года

  • 5/5

    У меня мало опыта в швейном деле, и для меня этот оверлок стал настоящей палочкой- выручалочкой! Ни разу за все время не сломался и строка отличная. У меня ребенок маленький, поэтому его бесшумность я так же оценила.

    Достоинства:
    Компактный, надежен в эксплуатации

    Недостатки:
    Без нареканий

    Период использования: более года

  • 5/5

    Давно собиралась приобрести оверлок для качественной обработки изделий при шитье. Эта модель превзошла все мои ожидания: современная, удобная, надёжная, тихая. Особенно порадовала простота заправки нитей, которая у других оверлоков мне давалось очень тяжело. Пользуюсь этой машиной уже почти год и очень довольна всем.

    Достоинства:
    Удобство, простота в использовании, высокое качество работы

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Просто великолепный оверлок (особенно по сравнению со старой машинкой). 4-ех ниточный, большой выбор швов, высокий подъем лапки, под которую без проблем помещаются довольно толстые материалы. Еще хочется отметить очень полезные съемную рукавную платформу (подшить брюки теперь на порядки проще) и освещение (теперь не обязательно работать при ярком свете). В общем от этой чудо-машинки один позитив !

    Достоинства:
    Компактность, красивый дизайн, хорошее соотношение цена/качество, работает очень тихо.

    Недостатки:
    За 8 месяцев эсплуатации недостатков не выявлено.

    Период использования: несколько месяцев



Сравнить цены

Последняя известная цена от 627 р. до 796 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA

Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Видео Обзоры (5)

Обзор AstraLux 820D

Оверлок ASTRALUX 820D. Практичность и стабильность.Обзор.

как заправить оверлок

Оверлок AstraLux 822D?+7(931)102-49-50??Andrey Sulimov???

Заправка нитей, настройка каждого шва на оверлоки AstraLux серии Over Pro


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Оверлоки Astralux

Категория 501 р. - 752 р.

Оверлоки

Категория 501 р. - 752 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms