Отзывы: Садовый измельчитель BOSCH AXT 2000 Rapid [0600853500]

  • Производитель: Bosch
  • Тип товара: Садовые измельчители
  • ID:1081446
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Незаменимая вещь на садовом участке. После покупки этого агрегата заметно упростилась утилизация мусора - сорняков и веток. Быстро и легко всё измельчается, а дальше - либо в компост, либо готовая мульча, и покупать не надо. Я очень довольна, больше не приходится сжигать мусор и дышать гарью.

  • 5/5

    Купив на заміський будинок собі для робіт в саду і огороді. Взагалі подрібнювач Bosch AXT RAPID 2000 справляється зі своїми задачами. Зроблений надійно. Дуже сподобався мотор. Просто справляється з садовим сміттям, травою і гілками. Іноді після трави забивається вихідний канал для відходів. А так в цілому класний подрібнювач.

    Недостатки:
    іноді засоряється

  • 4/5

    В загородных домах определенно нужен таакой или подобный прибор, для уничтожения травы, а далее уже с ней можно делать все что угодно, хоть сушить и сжигать, хоть кормить домашних животных если такие имеются, кстати очень удобно получать еду для кроликов, думаю люди, которые занимаются разведением меня поймут, аппарат вполне продуманный.

    Достоинства:
    быстрая работа, не шумит, здорово выручает, качeство bosch

  • 2/5

    Молотит прямо таки на совесть, даже мягкие свежесрезанные цветы и тонкие ветки кустов идут отлично. После длительной работы немного накапливается по бокам в области ножа. Ножи не затупились после достаточно сильной нагрузки. Результатом доволен.

  • 4/5

    Мощный измельчитель. По размеру небольшой, так что длz не очень больших объемов веток, скорее если надо изредка что-то делать. У меня стоит просто, подкидываю веточки и разок за приезд все измельчаю, отлично и ненапряжно. С большим количеством веток наверное с ним будет морока, но в принципе тоже возможно. Так что и мульча у меня всегда есть, посыпаю и огород и под деревьями, и веток лишних нет, все аккуратно. Удобная кнопка включения-выключения, даже в толстых перчатках несложно ею управлять...

  • 2/5

    Измельчает неплохо сухие ветки отцветших цветов.

  • 5/5

    хороший безотказный аппарат. Пользуюсь 2 года. Довольна- всегда с опилками, мульчей =) Не любит тонкие ветки, траву, приходится чистить.Сам останавливается если что....Открутила, почистила и вперед...=)

  • 5/5

    Надежность, качество

  • 5/5

    Компактный,легко перемещается на колесиках в разумных пределах. Перемалывает ветки заявленной толщины. Шумит приемлимо,уши не давит. Брал для ухоженного участка,чтобы решить эпизодическую проблему утилизации ботвы от помидор/капусты/огурцов и по.,а также для утилизации веток от деревьев на участке. Шреддер показал себя отлично,выполняет все,что я от него ожидал! Невысокое потребление позволяет использовать длинные удлинители. Храню аппарат на улице надев на него 100л.мусорный мешок для защиты...

  • 5/5

    Хороший надежный аппарат. Легко, в крошку, режет как сухие ветки, так и влажную траву и листья. От мокрого сырья (капустные листья), может забиться, но легко прочищается обычной палочкой. Мощный двигатель, острые лезвия из хорошей стали, удобная система смены и заточки ножей.

  • 5/5

    Полезная вещь для садоводов, хорошо измельчает ветки и мелкий мусор. Качественный и надежный товар, которым комфортно и удобно пользоваться. Все легко настраивается, сам прибор легкий и мощности хватает для хорошей работы.

  • 5/5

    Я не люблю сжигать мусор, а так как у нас часто проблема с утилизацией мусора на участках по этому приобрел этот измельчитель. Отличное решение, все измельчает и потом это отправляю на компост и участок чист и нет дыма от сжигания мусора.

  • 5/5

    Люблю работать в саду, поэтому принадлежностей у меня к нему много, вот добавила еще и измельчитель. Отличное качество прибора, хорошо измельчает ветки, мощность высокая, работает не громко, легкий, поэтому перемещать его просто.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 571 р. до 778 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Измельчитель Bosch AXT Rapid 2000 (0600853500)


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип двигателяЭлектрический
Функции и возможностиАвтоподача, Защита двигателя от перегрузок
Режущая способность, мм35
Пропускная способность80 кг/ч
Скорость измельчителя3650 об/мин
Режущая системаНожевая
Особенности конструкцииТранспортировочные колеса
Мощность двигателя2000 Вт/2.72 л.с.
Крутящий момент, НмН/д
Источник питанияСеть
Уровень шума, дБ103
Вес, кг11,5
Родина брендаГермания
Страна производительВенгрия
Гарантия, мес.24
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см75x43x36
Вес в упаковке, кг13,62
Артикул0.600.853.500
Штрихкод3165140430524


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Садовые измельчители Bosch

Категория 457 р. - 685 р.

Садовые измельчители

Категория 457 р. - 685 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms