Отзывы: Садовый измельчитель BOSCH AXT 25 TC [0600803300]

  • Производитель: Bosch
  • Тип товара: Садовые измельчители
  • ID:1081445
Где купить

Отзывы (31)


  • 5/5

    Слишком мягкие листья наматываются на измельчитель и приходиться время от времени очищать, а вот жесткую осснову, тонкие веточки грызет хорошо.

  • 5/5

    Замечательная вещь, купил на предприятие. Мы занимаемся облагораживанием дворов и этот измельчитель просто создан для этого! Единственное, цена провоцирует его покупку только тогда, когда вам приходится измельчать ветки часто. В остальном, это просто замечательный инструмент, который отличается неимоверной надёжностью, безопасностью, точностью и мощностью!

  • 5/5

    Садовий подрібнювач Bosch AXT 25TC купив на заміський будинок хороший помічник будь-якого дачника. Все не бажані відходи він подрібнює і вони стають вкрай не великих розмірів. Потім можна їх легко закопати. екологічно

  • 5/5

    Бошевское все хорошее, особенно техника для дачи.

  • 5/5

    Многофункциональность, надёжность, качество.

  • 5/5

    Производит впечатление долговечного девайса, безотказно кромсает все, самостоятельно затягивает ветки, умеренно шумный.

  • 4/5

    Не шумный. Мощный. Несколько защит "от дурака".

  • 5/5

    Супераппарат

  • 5/5

    Удобно наличие кнопки обратного хода, но за всё время застревало 2 раза. Направляющие хорошо направляют ветки в режущий механизм, больше, чем нужно, не засунешь. Мощный.

  • 5/5

    Отличная техника и стоит своих денег. Данное оборудование помогло очистить участок в 6 соток. Можно сказать, что три дня работали без остановки. Рекомендую

  • 3/5

    Надёжность, внешний вид

  • 5/5

    Тихая работа. Пожирает сухие ветки быстро

  • 5/5

    Отличный функциональный аппарат! Быстро перерабатывает и не зажевывает ветки, легко и быстро чистится после использования. Кроме веток кидал в воронку остатки соломы, шишки, иголки от сосны – все мульчирует на отлично. Сам измельчитель тяжеловат, но благодаря колесам легко и быстро перемещается по участку.

  • 5/5

    Мощный, компактный и легкий. Ножи отлично справляются с ветками. Широкая воронка для мусора, есть кнопка обратного хода. Работает очень быстро и эффективно. Казалось, веток на участке – не подступись, а за пару дней работы ничего не осталось.

  • 5/5

    Брал что бы "мало не показалось", под разделку веток деревьев, ботвы и прочего. Отлично справляется с своим предназначением.
    Пожалуйста, не игнорируйте предписания по технике безопастности о работе в перчатках и очках. Когда затягивает в себя крупные ветки, может чувствительно ударить по рукам.

  • 5/5

    Сожрал все ветки, которые дали.

  • 5/5

    Свежие ветки лучше подержать до конца/начала сезона, из высохших мульча получается меньше и быстрее в почву уходит.
    Нужно докупать удлинитель по мощности, но к такому аппарату не жалко.
    Он для веток толщиной до 45 мм, палки из твёрдой древесины не подходят для измельчения.

  • 5/5

    К слову, мы нож вынимали сами, точили в мастерской – былое качество резки не вернуть. Старый прибор собираюсь продать по минимальной цене, в этом состоянии он всё равно лучше любого китайского прибора.

  • 5/5

    Потрясающая вещь! Покупали для измельчения веток жасмина, сирени, смородины, малины, ежевики. огуречных плетей. С кучей, лежавшей 3 года, справился за несколько часов. Все обработал, измельчил. Даже свежая крапива зашла на ура.

    Недостатки:
    Тяжеловат для женщины. Не очень удобно сделана ручка, надо было на другой стороне делать, иначе заваливается. Но Это не критично.

  • 5/5

    Подключать проводом не менее 2.5 кв (нет в комплекте). Свежие тонкие и не очень ветки иногда может сминать, но это не считаю недостатком. Измельчает все, но есть некоторые тонкости. Траву измельчать вместе с ветками. Прижимную пластину настраивать аккуратно, иначе она преждевременно сточится об ножи. Было такое, что две толстые ветки заклинили турбину.
    Здесь нужно ослабить крепление пластины (черную шайбу против часовой), увеличив тем самым просвет между режущей частью и самой пластиной и нажать реверс.
    По толстым веткам (от 3.5 см) могу сказать следующее: то, что туда пролезет, он и перемалывает, но их нужно правильно подать. Убрать толстые ветки под 90 градусов к стволу, иначе просто не пройдет в воронку, по одной, только в крайнюю правую ячейку воронки, где круглое расширение и ближе к зауженной части турбины, между прижимной пластиной и ножами. Именно там самое мощное место турбины. Сильно давить при этом не надо. Лучше всего, когда толстые ветки свежие. Все остальные - лишь мелкие грызуны, в сравнении с этим крокодилом. Дороговато конечно, но это вещь.

  • 5/5

    Купила в конце сезона, поэтому пришлось опробовать только пару раз. Не спеша пережёвывает ветки, кусты бархатцев, стебли подсолнуха, кукурузы. Только нужно перед этим отрубить корни. Агрегатом довольна, спасибо Bosh и Беру!.

  • 5/5

    Переиалывает ветки на ура

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Отличная машина. Ветки, которые лежали 2 года переработали за полдня. "Пережевывает" с удовольствием. Прежде, чем купить данную машину пересмотрели множество техники в магазинах. Но эта просто чудо, ни разу не пожалели, что взяли именно такой измельчитель. А по цене конечно дороговато, но это стоит того. Как говорится "Скупой платит дважды"

  • 5/5

    Хорошая надёжность.

  • 5/5

    Все отлично измельчает - сухую траву, ветки разной толщины примерно до 3,5 см, но не больше как заявлено в характеристике. При измельчении травы главное, чтобы она не намокла иначе будет наматываться, это касается и тонких веточек. Чтобы фракция измельчения была мельче, а так же для тонких веток и травы нужно максимально подкрутить регулировочную головку, но здесь главное не переборщить - сильно закрутишь работать не будет.

  • 5/5

    Хорошо утилизирует ветки, рубит на мелкие кусочки. Большой толщины засовывать нельзя, читайте внимательно инструкцию.

  • 5/5

    Технологичность, простота и Безопасность использования

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Опробовал. Приятно удивил своей мощностью, производительностью и простотой. Раньше был Бош 2200 разница ощущается.

  • 4/5

    Покупали для замены axt 2000, разница есть, 25 tc мощнее, ест ветки большего диаметра, но с влажными ситуация у них одинаковая. В целом, довольны, за день «съел» несколько старых крон яблонь и слив. Объем работы большой и оперативно.

  • 5/5

    Считаю аппарат отрабатывает свои деньги, надежный, компактный, для бытового варианта мощный.

  • 5/5

    Работает тихо. С горой сухих ветвей можно справится быстро. Пару раз прищемила руку. Осторожно нужно бвть с раздвоенными толстыми ветками во время работы измельчителя руки держать подальше от воронки. Раздвоенная ветка резко повернулась и зажала мою руку,но слава богу сработала блокировка. Так что не подпускайте детей и сами будьте предельно осторожны. Машина просто супер. Мельчит все что туда пролазит,но только не свежие ветки а подсушанные. Т.к. фреза просто разламывает. Иногда приходится по два раза пропускать,когда ветки недостаточно сухие,крупно ломаются. Один раз застряла в фрезе раздвоенная ветка см 4 в диаметре,как рогатина,и ни туда ни сюда,но ничего страшного,аппарат легко разбирается,и все хорошо извлекается. Легок в работе. Не работает если вытащить нижний ящик для измельченных веток. Очень красиво смотрится мульча из веток под кустами.Удобно хранить ,перемещается на колесиках.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 1086 р. до 1541 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Садовый измельчитель BOSCH AXT 25 TC

Бесшумный измельчитель Bosch AXT 25 TC (0600803300)

AXT 25 TC. Садовый измельчитель BOSCH.


Характеристики


ПараметрЗначение
Автоматический затягивающий механизмДа
Вес30.5
Крутящий момент650
Максимальный диаметр ветвей45
Мощность двигателя2500 Вт/3.4 л.с.
Объем травосборника53
Режущая системаДисковой нож
Травосборникжесткий контейнер
Число оборотов40
Тип двигателяЭлектрический
Функции и возможностиАвтоподача, Защита двигателя от перегрузок, Реверс
Режущая способность, мм45
Пропускная способность175 кг/ч
Скорость измельчителя41 об/мин
Особенности конструкцииКонтейнер для сбора, Транспортировочные колеса
Крутящий момент, Нм650
Источник питанияСеть
Уровень шума, дБ92
Вес, кг31
Родина брендаГермания
Страна производительВенгрия
Гарантия, мес.24
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см67x39x76
Вес в упаковке, кг34
Артикул0.600.803.300
Штрихкод3165140465366
БрендBosch


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Садовые измельчители Bosch

Категория 869 р. - 1303 р.

Садовые измельчители

Категория 869 р. - 1303 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms