Отзывы: Стол для рисования с держателем для рулона бумаги и контейнером, I'm Toy, оранжевый детям

  • Производитель: I'm Toy
  • Тип товара: Мебель детям
  • ID:1079583
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Отличный стол, очень устойчивый (мы на нем и стоим, и лежим), деревянный (а все пластики рано или поздно ломаются: очень некрасиво, опасно и починить нельзя). Поверхность гладкая, смываются почти все карандаши-фломастеры, ни одной занозинки, под столешницей ящик для хранения. Мне кажется, он идеален для дошкольников, и во всех садах и центрах развитиях должна быть именно такая мебель!

  • 5/5

    Стол просто супер, сделан очень качественно, из хорошего дерева, собирается легко, вся фурнитура в комплекте. Нам пришел цвет столешницы темно-синего цвета. У стола есть ящичек для хранения раскрасок и карандашей, ребенок очень этим доволен. Также есть бобина, на которую можно надеть рулон бумаги для рисования. Все углы у стола сглажены и закруглены, так что полностью безопасен. Спасибо магазину, мы очень довольны покупкой!!!

  • 5/5

    Заказали этот столик в другом магазине, здесь он дешевле оказался на 800 рублей. Быстрая сборка, приятный материал, удобен в использовании - есть внутри столешницы ящичек для хранения мелочей, плюс удобно использовать с рулонной бумагой. Но она в комплекте не идет. Мы в первый раз попробовали на разрезанном рулоне ненужных обоев. До этого брали старшему сыну пластмассовую парту и стульчик - складные типа "Деми" - долго нам не прослужили, растрескались и развалились. А этот, думаю, долго прослужит.

  • 5/5

    Такой столик впервые увидела у знакомой. Нам тогда было рано задумываться о такой мебели, но когда мы подросли в памяти сразу всплыл именно он, несмотря на то, что магазинов было объезжено много, а ничего подобного мы и не встречали. Когда этот любимец появился в нашем доме, наш папа оказался в командировке, я уж было опечалилась, что придется ждать его приезда, чтобы собрать стол. Но как оказалось, собрать его даже под силу ребенку, все очень легко и просто. Когда стол был собран, первое на что обратила внимание - идеально гладкая поверхность стола, ни зацепок ни шероховатостей, второе - столешница открывается и закрывается без звука, фиксируется на любой высоте и имеет доводчик, что очень важно, так как малыш не прищемит пальчики и можно не переживать на этот счет, третье - невероятно крепкий, очень основательная конструкция, четвертое - в отсеке - дно из фанеры, но очень крепкое, проверенно килограммами фломастеров, красок и прочей канцелярии. Из минусов, хотя это и минусом назвать сложно, резинка - которой придерживается лист бумаги, со временем растянулась и перестала бумагу держать, но обычная резинка для денег удачно пришла ей на замену.



Цены

Последняя известная цена от 220 р. до 220 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина530
Глубина80
Высота620
Вес8900
Возраст от84
Возраст до84
ПолУнисекс
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Мебель I'm Toy

Категория 176 р. - 264 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms