Отзывы: Блендер Braun MQ745 Aperitive

  • Производитель: Braun
  • Модель: MQ745 Aperitive
  • Код производителя: 0X81339251
  • Тип товара: Блендеры
  • ID:107853
Где купить

Отзывы (17)


  • 5/5

    Пользуюсь два года, с большими нагрузками, и ежедневной его работой. Есть с чем сравнить у меня их три разных фирм. Очень надеюсь что еще долго прослужит мне.

    Достоинства:
    Все. Отличная модель. Очень удобная кнопка регулировки скоростей (она же включения). Безумно удобно то, что включение всей ладонью, а не одним пальцем (который если взбиваешь долго болит). Не дребежит в руках, работает плавно.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    За два месяца использования недостатков этой модели я не нашел(хотя это первый блендер и сравнивать не с чем). Удобный, красивый все в нем как мне надо.

    Достоинства:
    Не плохой.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Стенки стаканов не вертикальные поэтому во время измельчения все скапливается на верху. Низ измельчается верх нет. Не ожидал такого отстоя от немцев. Больше никогда не куплю технику Braun.

    Достоинства:
    Ничего кроме дизайна.

    Недостатки:
    Через полтора года вылетела муфта передачи момента, двигатель работает но насадки не крутит. Пользовались редко и в основном для того чтобы перемолоть овощи в супе.

    Период использования: более года

  • 3/5

    Из-за того что муфта из пластика и просто насаживается на металлический вал двигателя, со временем появился люфт и моторчик больше не может передавать вращение к насадкам. Отнес в сервис, сервис сообщил что Браун снял эту модель с производства и поломанную деталь заменить больше нет возможности. В итоге блендер за почти 100$ оказался бесполезным через два года, спасибо Браун, больше ничего из этой марки покупать не буду. Благо проблема известная и можно найти неоригинальные запчасти.

    Достоинства:
    Эргономичная рукоятка, хороший набор насадок.

    Недостатки:
    Через два года поломалась муфта моторного блока.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Эксплуатируется в "случайном" режиме. В основном для перемешивания/резки незамороженного и приготовления смузи и пр. вещей из свежих или слегка оттаявших фруктов и соков. Использовать с твёрдым как-то боязно...

    Достоинства:
    Нужные насадки в комплекте. Нормально лежит в руке регулировка скорости одной кнопкой

    Период использования: более года

  • 3/5

    Отрицательное

    Достоинства:
    Легкое управление, большая мощность

    Недостатки:
    Размалывает продукт тока тот, который находится около ножей, не засасывает под ножи оставшийся продукт. В итоги получается внизу где ножи порубленно все в кашу а наверху как было так и осталось.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Не могу больше ничего добавить, все сказано выше.

    Достоинства:
    Сразу же хочу сказать, что мне очень сильно понравился дизайн этого блендера, превосходно вписывается в мою кухню. Конечно же внешний вид не повод сразу же делать покупку, но это хороший плюс. По поводу материала могу сказать одно: заметно, что заморочились с качеством. Лезвия выполнены из нержавеющий стали, корпус из хорошего черного пластика, а с погружной частью заметно, что не скупились на хороший металл- все выглядит на высшем уровне. Блендер не тяжелый, весом меньше килограмма, и отлично лежит в руке. Очень понравилась кнопка скорости- скорость меняется от силы нажатия, что помогает повышать скорость не позволяя блендеру останавливать работу. Что же по мощности, то тут я готова поставит ему 5+, все быстро и удобно. Измельчение очень качественное, кусочки всегда мелкие и одного размера. Я очень большая фанатка молочных коктейлей, и функцию смешивания я просто не могла пройти мимо, продукты превращаются в однородную массу за считанные секунды.

    Недостатки:
    Таких не нашла.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    рекомендую к покупке для тех кто ищет функциональный блендер

    Достоинства:
    очень понравилась данная модель.нож для колки льда.два стакана.удобное управление

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Удобная функциональная модель, жена без него не готовит на кухне. Очень помогает. Детям очень нравится готовить в нем коктейли, по утрам едят паштеты с овощами, паштеты делаем сами.

    Достоинства:
    Удобная модель, надёжная, функциональная

    Недостатки:
    Пока нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Помимо приготовления фарша, со всеми остальными задачами пока справляется "на ура!" Вместительная чаша для блендера. Для меня это было очень важно. Пюрирует овощи ислючительно. Всем довольна.

    Достоинства:
    Рубит мясо в фарш легко.

    Недостатки:
    Пока не обнаружено

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Цена=качество. Хорошее соотношение цены и качества. Мне его продавец посоветовал, но у моих родственников похожий блендер уже почти год работает (только там другая комплектация), так они им очень довольны. Решила и я себе такой взять. Мне понравилась эта комплектация. Пока всем довольна.

  • 5/5

    Всегда считала, что на технике лучше не экономить. Или сломается сразу или превратит готовку в то еще мучение. Блендер BRAUN MQ 745 Aperitive как раз оказался качественным и не совсем дорогим вариантом. Он имеет два чоппера, большой и маленький. В маленьком я измельчаю зелень, сахар-песок, кофе, а в большом готовлю жидкое тесто, фруктовые и молочные напитки. К большому контейнеру есть нож для колки льда, отличное дополнение к коктейлям в летнюю жару.

  • 5/5

    Дизайн классный. Мне нравится, что сделан из черного пластика. Это делает его более стильным и дорогим. Вообще он настолько хорошо сделан, что когда берешь его в руки, то понимаешь насколько вещь качественная. Я уже больше года пользуюсь и блендер отлично работает.

  • 2/5

    Блендер мені подобався, але він дуже швидко вийшов з ладу. Менше, ніж за рік випав ніж з подрібнювача. Мені повернули гроші за блендер, але я тепер навіть не знаю який набір можна брати. Цей коштував не дешево і то зламався. Дорожче не можу собі дозволити.

  • 4/5

    Нормальное качество. Очень переживала, что будет слабенько работает, но на максимальной скорости рубает и смешивает на ура!! Единственное, что когда взбиваю яйца на максимальной скорости, то уже через пару минут начинает греться корпус. Боюсь его перегружать.

  • 4/5

    Мне блендер нравится, но через полгода треснула чаша в мини измельчителе. Я так и не поняла что я такого в нем измельчала, что чаша дала трещину. Работает хорошо, но трещина портит всю картину.

  • 5/5

    чи можна придбати міні-подрібнювач окремо?



Сравнить цены

Последняя известная цена от 218 р. до 405 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Блендер BRAUN MQ 745 Обзор.

Блендер Braun MQ 745 APERITIVE

Погружной блендер BRAUN MQ 3045 Aperitive ОБЗОР


Характеристики


ПараметрЗначение
Беспроводнойнет
Мощность750
Колка льданет
Измельчительда
Мельничкада
Венчик для взбиванияда


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Блендеры Braun

Категория 174 р. - 262 р.

Блендеры

Категория 174 р. - 262 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms