Отзывы: LED телевизор SAMSUNG UE22H5600AK "R", 22", FULL HD (1080p), черный UE22H5600AKXRU

  • Производитель: Samsung
  • Модель: UE22H5600AKXRU
  • Тип товара: Телевизоры
  • ID:1074697
Где купить

Отзывы (17)


  • 3/5

    Телевизор смотрится небогато, на картинке гораздо симпатичней. По поводу вертикального обзора - объехал три магазина, пересмотрел много телевизоров этой марки, вывод: затемнение при горизонтальном отклонении у всех ТВ этой модели! По мнению продавцов - это слабое место всех небольших Самсунгов. НО! для большой кухни, более трех метров, это не критично. У меня же, на трёх метрах, ложась на диванчик, приходиться наклонять, иначе сильно темнеет. Смарт так же сильно разочаровал. Понес назад в магазин...

    Достоинства:
    Шустрый, мощный ТВ, очень много функций. Картинка изумительная.
    При просмотре файлов с внешних носителей доступны многие настройки звука и изображения через меню.
    Несмотря на малые углы обзора, есть фирменная функция регулировки матрицы MAGIC Angle, которая слегка компенсирует этот недостаток либо по вертикали, либо по горизонтали.
    К звуку тоже претензий нет - не плох для данного размера. Достаточно громкий, не дребезжит.
    С обычной антенной выловил из эфира все возможные цифровые и аналоговые каналы телевещания! Качество приёма так же на высоте.
    Быстро подключился к сети, как через ВайФай, так и через сетевой кабель. Обновился.

    Недостатки:
    Очень невелик угол обзора по вертикали: если смотришь на телевизор под прямым углом - яркость и цвета отличные, стоит чуть присесть - темнеет и довольно ощутимо.
    Функция "Картинка в картинке" урезана до минимума - работает только в браузере - включает ТВ каналы и переключает звук на них. При просмотре файлов с флешки и, собственно, ТВ, - так же не работает! Т.е. этой функции фактически нет...
    Смарт. Очень разочаровал. При просмотре любимых передач очень много неотключаемой рекламы, всплывающих окон и прочей гадости, которую отключить имеющимися средствами не удалось. На многих плеерах отсутствуют привычные регулировки. Если случайно выйти из Смарт-режима, стирается/выключается всё, включая клипы и фильмы. Искать приходиться снова. Качество изображения заметно снижается через обычный браузер, что не скажешь про просмотр через спец приложения, большинство из которых - платные!

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Клавиатура и мышь подходят и здорово помогают при навигации ив браузереA4Tech 9300F Black USB. Проверял!

    Достоинства:
    Телевизор устраивает. Брали для кухни. Рекомендую

    Недостатки:
    Звук не то чтобы слабоват...идет с тыльной стороны. Ставлю чайник и приходится увеличивать значения громкости. Но это все так важно.

    Период использования: более года

  • 5/5

    На удивление добротный телевизор, - обновил прошивку, установил Тетрис, и жизнь наладилась. Самсунг приятно удивил, особенно после глючных Филипсов. Рекомендую!

    Достоинства:
    Симпатичный.
    Есть все необходимые разъемы.
    Логичное и быстрое меню.
    Первая для меня реализация СмартТВ, которая не вызывает отвращения.

    Недостатки:
    Звук не очень.
    Джойстик на тыльной стороне - сплошное недоразумение.
    Цветовая гамма, как и у всех корейских производителей, завышена, но это можно подлечить в настройках.
    Чтобы был прок от ФуллХД, надо сидеть вплотную к нему, как у монитора.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Просто супер телевизор за свою цену!советую брать!не пожалеете!

    Достоинства:
    Супер телевизор за такую цену!!!!

    Недостатки:
    НЕ НАШЁЛ!Опыт больше года!

    Период использования: более года

  • 5/5

    Советую

    Достоинства:
    Цена размер, для кухни самое то, удобное меню если разобраться, большое количество избранного, что позволяет сформировать списки на любой вкус и категорию.

    Недостатки:
    после того как стал с меню на "ты" их не стало
    Комментарий:

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Цифру поймал, (правда автопоиск не сработал, пришлось ручками). Обновился по сетке, к Wi-Fi подключился влёт. И все бы хорошо, но!
    Сначала Smart TV и подключение к Ethernet шевелилось (небеспроблемно, но всё же) и YOUTUBE смотрел, и по DLNA с компа передачи и кино. Были торомоза, иногда отказывался подключаться, но 90% времени не очень тяжелые файлы (до 2-х Гб) телевизор шарашил без проблем. И Спортбокс видео отсматривал. Все хайлайты плей-офф КХЛ по утрам. Потом сигнал становился всё хуже и хуже.
    Через 4 месяца после покупки на кухне сеть цепляет только иконки посмотреть. Запустить даже самый маленький видеофайл ни с приложений, ни с компа невозможно. Никуда зайти не могу уже месяц.
    При этом Маршрутизатор Mikrotik RB751U-2HnD добивает до автобусной остановки на другой стороны улицы.
    Разбирался с техподдержкой. И-Внимание: выяснилось следующее. Уверенный прием у всех Самсунгов на расстоянии 5- 7м от роутера при условиях прямой видимости. И никак это исправить невозможно. Это мне очень четко и неоднократно повторил представитель техподдержки по имени Пётр. Поэтому мои 14 метров и за углом НИКОГДА не будут в зоне даже среднего приёма. Прощай интернет.
    Решил пользоваться , как обычным ТВ , и смотреть видео с USB-накопителей (благо гнёзд 2)
    Кстати у меня к картинке никаких претензий, и звук ОК. Особенно, если фильм формата 1080p Full HD

    Достоинства:
    Богатое меню, хорошая картинка, отличная служба техподдержки. Прекрасный встроенный плеер, с флешек съел всё. Цифру отловил ( не без проблем).

    Недостатки:
    Подключение к Wi-Fi - это песня (Верки Сердючки). Фактически, если роутер за углом в 10 метрах - берите ТВ без смарта. Всё равно работать не будет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    оправдал ожидания

    Достоинства:
    хороший тел

    Недостатки:
    пока нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Вначале выбрал LG, но когда показал его своей, моя наотрез отказалась, сославшись, что начинают болеть глаза (есть проблемы с глазами). Потом обратила внимание, что в нем все отражается как в моем ноуте. Говорит, что будет картинка потом раздражать. Взял телефон, включил вспышку как фонарь и пошел светить на экраны. Один только Samsung UE22H5600 не зеркалил все вокруг и свет от фонаря был как просто пятно, но не было отчетливо видно лампы(правильно, ведь панель матовая). Но нам нужен был больше телевизор. В итоге я настоял на покупке этого телевизора. Плюс по бонусам он у нас вышел в 8тыс. Настроил и удивился. Картинка, как через идущий снег смотришь и нет каналов про которые говорили соседи. Так прошло пару дней, пока не позвонил в тех поддержку, переставил настройку с антенны на кабель и о чудо! Как нашел мне 126 каналов, перестал их считать и ушел, оставив дальше их находить, так и не знаю сколько вылезло теперь каналов))) Смотреть фильмы с ноута перестал, тут все есть и если нет бесплатно, то нахожу через браузер.)) И еще, телефон НТС, управляю с него телевизором. По мере эксплуатации, постараюсь пополнять этот отзыв. Но пока доволен!)

    Достоинства:
    Матовая матрица телевизора, смарт.
    Долго выбирал телевизор, идеал в 28 дюймов нам был нужен. Но у всех было глянцевое покрытие. А по плану, телек будет находиться на против окна. У меня два ноута с разными матрицами, так вот с матовой, можно нормально работать против окна, а вот глянцевый, хоть и видно, но раздражает отражение. Видно дом на против и как там соседи выходят на балкон и "ругаются")) хотя метров 150 до него. Все крупные производители, отказываются от матовых матриц(звонил в тех поддержку сони, лж, самсунг, филипс) и практически с таким функционалом это последний телевизор с матовой матрицей. Да, меньше углы обзора, но нет зеркала, а на кухне, где окно рядом, или вешать на против окна, как я и вдобавок много света от светильников и подсветки, это критично.

    Недостатки:
    Довольно малые углы по вертикали, слегка темнеет если смотреть снизу, но вышел из положения повесив на кронштейн и повернув вниз. Глянцевая рамка экрана.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    За такие деньги это идеальный вариант. Советую брать.

    Достоинства:
    Был приобретен практически при поступлении на наш рынок продаж в 2014 году. Правда в белом цвете. Функционал огромный. При подключении к сетке обновил ПО быстро. Подключил камеру (для этой модели прикупил за 5.000) и по скайпу свободно общаемся. Покупал именно для кухни. С того времени не обнаружилось ни одного недостатка, кроме как пульт тоже белого цвета, по этому маркий. Стал чаще мыть руки. экран ни засвечивается, бликов нет. Именно такой же буду в холл второго этажа дома брать.

    Недостатки:
    Не обнаружено.

    Период использования: более года

  • 3/5

    Начитавшись положительных отзывов купили на кухню на смену отработавшего с 1994 (Sharp 14дюм). Конечно это лучше чем было, но телевизор меня разочаровал, плохим звуком и цветовой передачей. Вообщем вывод один, не нужно экономить, лучше доплатить и купить что то по качественнее. Этот вариант очень экономичный т.е цена соответствует качеству.

    Достоинства:
    Прежде всего очень доступная цена, wifi, 2 выхода usb, простые настройки, удобный пульт. Неплохой дизайн.

    Недостатки:
    Не понравился звук, очень тихий и режет слух даже на маленькой громкости, настройки не помогли. Нечеткая передача цветов. Задержка переключения каналов. На кухню (9 метров) маловат.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Телевизором пользуюсь 3 месяца.
    Очень плохие углы обзора, если смотреть снизу, то картинка сильно темнеет.
    Весит на кухне, туда ему самое место.
    Если надумаете купить, то сначала посмотрите вживую на картинку и углы обзоры.

    Достоинства:
    Качество картинки, функции и Smart TV, цена

    Недостатки:
    Угол обзора

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Сначала хотела взять LG, но продавцы настояли, что этот лучше. Доверилась и не пожалела.

    Достоинства:
    Замечательная картинка, хороший и громкий звук, хорошо ловит Wi-Fi, быстрый Smart.

    Недостатки:
    Пока не заметила, разве что маловат.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    В описании на маркете про угол обзора ничего не сказано.

    Достоинства:
    четкое изображение, хорошая цветопередача, если находишься на одной линии с телевизором, удобство меню, навигации, легко подключается к интернету, возможность пользоваться мышкой

    Недостатки:
    Для меня, все достоинства этого телевизора уничтожились единственным недостатком - Очень маленький угол обзора, особенно по вертикали. В малогабаритной кухне, если сидят 2 человека по разным сторонам стола, а телевизор подвешен достаточно высоко, то у одного из них изображение теряет цветность и четкость. Да, и браузер корявый. вылетает через 5-10 мин.работы. Сдал обратно в магазин.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Брал для небольшого помещения (семиметровой кухни), соответственно, подыскивал телевизор, который можно будет без ущерба для пространства и зрения установить на этой площади. С точки зрения эргономики, телевизор удачный.
    Сразу скажу, что не стал вешать его на стену (как первоначально планировал), а поставил на полку, куда он, вполне успешно встал благодаря компактным размерам. Пробовал поднять его выше, но пришел к выводу, что телевизор данной модели должен стоять на уровне глаз, так он дает самое выгодное изображение. На мой, естественно, вкус...
    Для того, чтобы не захламлять приставками и проводами территорию, но иметь выход в интернет, и возможность просмотра "Ютуба", и пр., искал телевизор со "Смарт ТВ". Промониторил все небольшие девайсы со "Смартом", и понял, что больше всего мне нравится по соотношению цена-качество, а также, отзывам, именно, данный "Самсунг". Купил, эксплуатирую несколько недель, пока, доволен.
    Насчет настройки. "Смарт", на мой вкус, не самый удобный и шустрый, поэтому воткнул мышку через ЮСБи-порт, и тем самым намного облегчил себе работу с интернетом, чего и вам советую. Купил самую простую комнатную антенну за 400 рублей, с поддержкой цифровых каналов. Воткнул, сначала задал в поиске "Цифровые и аналоговые", но понял, что аналоговые на эту антенну невозможно поймать в более-менее приличном качестве, а вот цифровые, вполне. Запустил поиск только "цифровых", и понял, что телевизор уверенно поймал много каналов.
    Мне телевизор нравится. Рекомендую.

    Достоинства:
    Хорошее качество изображения. На комнатную антенну ловит больше 30 цифровых каналов. Симпатичный дизайн.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил в прошлом году, превосходно вписался в интерьер, всем рекомендую.
    Сттрока ддва

    Достоинства:
    Отличный телевизор, например. Показывает изображение, большой, громкий, дыру в стене закрывает.

    Недостатки:
    Ничего не видно под прямыми солнечными лучами

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    На удивление добротный телевизор, - обновил прошивку, установил Тетрис, и жизнь наладилась. Самсунг приятно удивил, особенно после глючных Филипсов. Рекомендую!

    ================================

    Апдейт. Через год работы на экране нарисовались две красные полосы, и под ними изображение размывается. К тому же, подключив кабельное FullHD телевидение, выяснилось, что он ловит не все каналы, как не изголяйся. Даже кривой и глючный Филипс ловит всё. Я разочарован...

    Достоинства:
    Симпатичный.
    Есть все необходимые разъемы.
    Логичное и быстрое меню.
    Первая для меня реализация СмартТВ, которая не вызывает отвращения.

    Недостатки:
    Звук не очень.
    Джойстик на тыльной стороне - сплошное недоразумение.
    Цветовая гамма, как и у всех корейских производителей, завышена, но это можно подлечить в настройках.
    Чтобы был прок от ФуллХД, надо сидеть вплотную к нему, как у монитора.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Оптимальный телевизор по соотношению цена / функции.
    Немного тиховат для кухни, где может быть много шума, например кипит чайник громкость на 100 (макс), а чайник слышно лучше, даже при различных настройках телевизора, а если еще какие то источники звука, то приходится вслушиваться. С предыдущим телевизором такое не наблюдалось.

    Достоинства:
    Невысокая цена
    Компактный
    Множество мультимедийных функций
    Много настроек
    Удобный пульт

    Недостатки:
    - Тихий звук
    - Не самые красочные цвета

    Период использования: менее месяца



Сравнить цены

Последняя известная цена от 415 р. до 533 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ТипЖК-телевизор
Диагональ22" (56 см)
Формат экрана16
Разрешение1920x1080
Поддержка HD1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветкаесть
Стереозвукесть
Частота обновления100 Гц
Доступ в интернет (Smart TV)есть
Год создания модели2014
Прогрессивная разверткаесть
Поддержка стереозвука NICAMесть
Поддержка телевизионных стандартовPAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T2есть
Поддержка DVB-CDVB-C MPEG4
Телетекстесть
Поддерживаемые форматы входного сигнала480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК640x480
800x600
1024x768
1280x1024
Мощность звука20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая системадва динамика
Объемное звучаниеесть
Декодер Dolby Digitalесть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)есть
Поддерживаемые форматыMP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
ВходыAV, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x2, Ethernet
Выходыоптический
Версия интерфейса HDMIHDMI 1.4a
Разъем для наушниковесть
Слот для CIесть
Картинка в картинкеесть
Количество независимых TV-тюнеров1
Поддержка 24p True Cinemaесть
Поддержка DLNAесть
Запись видеона USB-накопитель
Функция TimeShiftесть
Поддержка Skypeесть
Таймер снаесть
Защита от детейесть
Цветчерный
Возможность крепления на стенуесть
Замок Kensingtonесть
Размеры с подставкой (ШxВxГ)520x341x155 мм
Вес с подставкой3.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)520x324x52 мм
Вес без подставки3.4 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

LED телевизоры Samsung

Категория 332 р. - 498 р.

LED телевизоры

Категория 332 р. - 498 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms