Отзывы: Автомагнитола SOUNDMAX SM-CCR3056F, USB, microSD/TF SM-CCR3056F(ЧЕРНЫЙ)\OR\NEW
- Производитель: Soundmax
- Модель: SM-CCR3056F(ЧЕРНЫЙ)\OR\NEW
- Тип товара: Автомагнитолы
- ID:1070635
Отзывы (12)
- Гаврилов Александр — 2 Сентября 2016
Модель скорее будет временной покупкой, чем постоянной. За небольшие деньги вариант неплохой.
Достоинства:
Из плюсов выделим цену, поддержку microSD, небольшие размерыНедостатки:
Качество звука оставляет желать лучшего, да и подключение к автомобилю не удобное. Нет пульта ДУ и режима случайного порядка проигрывания, но это по вкусу. Это минусы.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 24 Января 2017
т.к. собрался продавать машину решил купить другую магнитолу вместо моей NAKAMICHI т.к. магнитола не из дешевых и привык к ней. Выбор пал на эту магнитолу из-за цены, да и с ней машину продавать не стыдно(вид солидный).
По поводу подключения. – Купил iso разъем маму(70руб.) и дома соединил его родной с iso мамой(благо по цветам очень просто) для того что бы в машине не стоять раком и не скручивать провода а просто соединить iso разъемы. Так что не так страшен черт.
Очень порадовало наличие линейного выхода т.к. есть саб.
По поводу качества звука – на контрасте просто огромная разница. Т.К. в гараж ехал и слушал nakamichi а затем включил soundmax иииии…… В динамиках появился дребезжание и какой то треск(такое впечатление что наухнарь упоротые динамики). Мощности не совсем хватает т.к. у него 4х40w и при самой большой громкости(всего 32 деления) начинается сильное искажение звука. Приходится убавлять звук до 25-26. А это для меня тиховато.
По поводу количество настроек – это просто бомба – их 3)))) и одна из них это регулировка громкости)))))). А если серьезно то можно отрегулировать только баланс между левым и правым каналом и эквалайзер который состоит из 4х непонятных позиций. Мне можно сказать повезло – одна из четырех предустановок эквалайзера оказалась сносной и в совокупности с подключенным сабом дали удовлетворительный
Итог: Для человека которому хочется что бы в машине фоном играла его любимая музыка с флэхи то что надо. Так же подойдет что бы вытянуть более серьезный аппарат и продать авто с ним – действительно неплохо выглядит.Цена смешная – лично я её купил за 700 руб. – на авито старая пошарпаная сони без usb стоит не меньше 1000руб. так что отличная альтернатива. Т.к. Pioneer или sony с USB начинаются от 3000 т.р. а это уже в разы дороже!
Я не в коем случае не хотел обосрать магнитолу – а просто поделится своими впечатлениями! Лично я очень рад что её купил - солидно, наличие USB и micro и есть линейный выход. Всем спасибоДостоинства:
1. Цена
2. Более менее не плохой дизайн(солидный что ли)
3. Наличие часов и подсветка их.Недостатки:
1.Качество звука.
2.Количество настроек(точнее их отсутствие).
3. Нет пульта (хотя IRпорт есть и в паспорте написано о его наличии).
4. Неудобство подключения(т.к. не стандартный ISO разъем, а свой)Период использования: менее месяца
- Андрей Агеев — 17 Февраля 2017
Можно использовать как МР 3 плеер и FM тюнер/ при наличии внешнего уся........
Достоинства:
нетНедостатки:
Усилитель собран на 3 ваттных четырех TC8002D(вариант усилителя для наушников). 40 ВАТТ указанные в описании фантомны . Качественного звука не должно быть в принципеПериод использования: менее месяца
- Ковалевский Андрей — 20 Марта 2017
Даже небольшая цена не компенсирует низкое качество звучания, поменял обратно на старую магнитолу после нескольких поездок, лежит пылиться в гараже без дела.
Слушать фоном болтовню по радио пойдет, но не более.Достоинства:
Выглядит качественно, USB, micro SD, линейный вход и выходНедостатки:
Звук откровенно не очень, громкость небольшая, 3 регулировки: громкость, баланс и непонятный эквалайзерПериод использования: несколько месяцев
- Гаврилов Александр — 20 Августа 2019
Из плюсов выделим цену, поддержку microSD, небольшие размеры
- Анонимно — 20 Августа 2019
1. Цена 2. Более менее не плохой дизайн(солидный что ли) 3. Наличие часов и подсветка их.
- Агеев Андрей — 20 Августа 2019
нет
- Станислав Noname — 20 Августа 2019
Цена, цена, цена.
- Анонимно — 20 Августа 2019
Выглядит качественно, USB, micro SD, линейный вход и выход
- Дмитрий С. — 20 Августа 2019
отлично работает
- Сергей Я. — 20 Августа 2019
Есть аукс. Разъём для флешки. Нормальный внешний вид.
- Никита — 8 Декабря 2019
Цена
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 32 р. до 39 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Радиоприемник | есть, цифровой тюнер |
CD-проигрыватель | нет |
MP3-проигрыватель | есть |
DVD-проигрыватель | нет |
Blu-ray-проигрыватель | нет |
Усилитель | есть |
Эквалайзер | есть |
Навигатор | нет |
ТВ-тюнер | нет |
Номинальная и пиковая мощность | 4x25 Вт/4x40 Вт |
Типоразмер | 1 din |
Поддержка iPod/iPhone | есть |
Интерфейс CD-ченджера | нет |
Цвет | черный |
Форматы | MP3 |
Поддержка карт памяти | microSD/TF |
Тип дисплея | монохромный |
Инфракрасный пульт | нет |
Джойстик на руле | нет |
Пауза при разговоре по телефону | есть |
Автопоиск станций | есть |
Входы | USB |
USB на передней панели | есть |
Вход аудио на передней панели | есть |
Выходы | аудио стерео |
Поддержка Bluetooth | нет |
Подсоединение по стандарту ISO | есть |
Поддержка диапазонов | FM |
Тюнер с дальним приёмом | есть |
Число предустановок FM/AM | 18 |
Регулировка тембра | есть |
Поддержка тегов ID3 | нет |
Тон-компенсация | есть |
Размеры (ШхВхГ) | 178x50x97 мм |
Вес | 360 г |
Дисплей | монохромный |
USB-порт | фронтальный |
Аналоги и аксессуары
Автомагнитолы Soundmax
Категория 26 р. - 39 р.
Автомагнитолы
Категория 26 р. - 39 р.