Отзывы: Игровая клавиатура A4Tech Bloody Q100

  • Производитель: A4Tech
  • Модель: Bloody Q100
  • Тип товара: Клавиатуры
  • ID:106489
Где купить

Отзывы (32)


  • 5/5

    Наверн самая моя удобная клава за последнее время ! Отлично для игр подходит , клавиши нажимаются легко и просто , причем в это время они не издают сильных звуков , могу хоть ночью гамать и никого не мучать стуком клавиатуры ! Было конечно непривычно видеть цветные игровые клавиши , но потом привык , это все же классно и удобно . Корпус защищен от влаги всякой и брызгов , а это как никак круто , потому что во время игровых каток часто рядом со мной либо чай , либо кофе, так хоть за сохранность клавиатуры не буду волноваться .

  • 1/5

    Не покупайте эту клавиатуру!
    Сейчас объясню почему!
    1)С самого начала блок кнопок WASD плохо нажимался, так он ещё и не прорезиненный, а это - обычный пластик!
    2)Клавиатура ужасно люфтит и она слишком громкая - ни о какой тихой печати или игре ночью мечтать не приходится!
    3) Подсветка включается после каждой перезагрузки компьютера!
    4)За эти деньги можно купить нормальную клавиатуру!
    Итог: не покупайте её!

    Достоинства:
    ИХ НЕТУ

    Недостатки:
    ВЫШЕ

  • 5/5

    Клавиатура меня порадовала, всем советую сбоев за 3 месяца пока нету, надеюсь и не будут) подсветка хорошая, она на дне зарезиненая и не скользит по столу, клавиши WASD красные и помогают разобраться, шнур в аплетке. короче она идеальная. НО есть маленькое НО. У меня младший брат играл на этой клаве сильно нажимал на ПРОБЕЛ и этот пробел теперь звинит, допустим нажмешь, а он ещё 2 секунды звинит, но это почти не слышно если со звуком играешь или на колонках.
    КОРОЧЕ ОНА ИДЕАЛЬНАЯ, НО СИЛЬНО НА ПРОБЕЛ НЕ ДАВИТЕ, ИНАЧЕ ОН БУДЕТ ЗВИНЕТЬ.

    Достоинства:
    Все выше перечисленное

    Недостатки:
    Когда сильно нажимаешь на пробел, то он звинит, и если ты без наушников или колонок, то это раздражает

  • 5/5

    Отличная простая клавиатура. Очень удобная. Длинный провод. Красивая подсветка. Мягкие клавиши.

    Достоинства:
    Внешний вид

    Недостатки:
    Запах

  • 5/5

    Отличная бюджетная клавиатура для создания "игровой" атмосферы. Доволен ей на протяжении долгого времени и менять не собираюсь.

    Достоинства:
    Регулируемая подсветка. Клавиши нормально размера с нормальным ходом. Выделенные кнопки WASD "для игр". Длинный USB кабель в тканевой оплетке

    Недостатки:
    Люфт клавиш (классически шумят). Маркие кнопки WASD (со временем становятся грязными)

  • 3/5

    Пользуюсь ей уже около 3 лет, клавиши не залипают, не стираются, только на псевдо игровых клавишах. Если вы планируете её чистить, то достать все кнопки, позже без проблем их вставить назад возможно. Подсветка не понимаю для чего, она красоты не добавляет... Брать или нет решать вам.

    Достоинства:
    Водостойкая

    Недостатки:
    Громкий пробел.

  • 3/5

    Пользуюсь уже больше года всё не хорошо: клавиши не стираются, из минусов только громкий пробел и подсветка, которую ты можешь выключить, но при следующем включении всё начинаем с начала.

    Достоинства:
    Водостойкая. Кабель в оплетке

    Недостатки:
    Подсветка не выключается на всегда. Ножки выдвижные не прорезинены

  • 1/5

    Купил пол года назад, из плюсов только провод, все остальное один сплошной недостаток.
    Первое это сборка неудобная в плане со всем, второе это пластик = мусору, в третьих клавиши = тоже мусор, пробел звинит так что хочется ушатать этот кал из пластика, пару раз было желание в истерике сломать, разбить, сжечь, выкинуть в окно, суть одна не бери её, нервы не стоят эти 30р.

    Достоинства:
    провод в оплетке

    Недостатки:
    все остальное

  • 5/5

    Для меня - хорошая клавиатура.
    Все кнопки работают нормально. Большой Enter, нет кнопки Power / Sleep над стрелками (это плюсы).
    С нумпадом и без лишних кнопок, с медиафункциями через кнопку Fn.
    Возможно шумновата, меня не напрягает.
    Пользуюсь года два уже.

    Достоинства:
    Все кнопки работают нормально. Доп клавиши через кнопку Fn, а не отдельно.

    Недостатки:
    Подсветку приходится отключать после каждой перезагрузки.

  • 5/5

    Спустя более чем 4 года после прошлого отзыва хочу написать новый. На этот раз на 5 звёзд вместо 3. У неё всё ещё есть косяки, но на фоне плюсов они несущественны.

    Что изменилось? Во-первых, спустя некоторое время клавиши стали прожиматься нормально. Все. Видимо, продавил их таки до нужного состояния ;)

    Во-вторых, после этой клавиатуры попробовал ещё несколько других. А именно:
    1. Logitech Corded Keyboard K280e
    2. A4Tech Fstyler FK10
    3. A4Tech Bloody B180R

    Почему такой выбор? Конечно, заглядывался и на более дорогие модели типа механических Logitech или той же игровой мембранной Logitech G213. Но, честно говоря, не хотелось сильно дорожить, и так уже на 2 мышки Logitech потратил по 130 и 55 рублей и это давно при совсем другом курсе. И хотелось сначала попробовать клавиатуры с низкими кнопками.

    Так вот, оказалось, что низкокнопочные клавы не моё. По крайней мере бюджетные. Мне требуются крепкие большие кнопки с классическим расположением, а не островным.

    Кроме того у пунктов 1 и 2, написанных выше, снизу неудобные площадки, которые только мешают и напрягают руку, а не помогают. Хотя в целом это хорошие качественные товары для тех, кому подходит формат.

    Номер 3 мне не подошёл, потому что оказалось, что, как ни странно, хоть там и нет никаких площадок снизу, она высокая для меня. Левая рука была всё время выгнута вверх и спустя время начала регулярно болеть (работаю целый день за ПК на удалёнке).

    В итоге вернул на стол Q100, первые две клавы продал, а третью оставил как запасную. На всякий случай, если Q100 сломается.

    Теперь приглядываюсь к низкопрофильным клавиатурам (типа Logitech G815 - дорогая... однако выглядит и думается, что будет круто). Пока что текущая старушка меня из вышеперечисленных радует больше всех. Сам удивился, как она хорошо прошла проверку временем. Разве что подорожала заметно. Рекомендую.

    Достоинства:
    Низкая (не устают руки), выносливая (4+ года всё ок), оплётка провода, большие клавиши, есть FN кнопки и подсветка, кому нужно

    Недостатки:
    Громкие нажатия, дребезжащий пробел, игровые кнопки на любителя, подсветка включается каждый раз при включении ПК, но убирается за секунду

  • 5/5

    Использую её уже 4й год. Предлагаю просто посмотреть на её состояние за это время *фото* . Все клавиши видны, не люфтят, работает как новые. Отдельно хочу отметить индикаторы caps и num. Даже на многих более дорогих клавиатурах их нет. Здесь же они хорошо видны и очень помогают при наборе огромных текстов.
    Единственное, что не нравится в ней, - это шум. Изначально я покупал её для игр и, конечно, шума не замечал. Сейчас совсем не играю. Работа связана с написанием больших текстов. Без наушников это то ещё удовольствие... Буду переходить на Logitech k800

    Достоинства:
    Долговечность, клавиши не стираются, удобные индикаторы

    Недостатки:
    Шум

  • 4/5

    ну думаю для бюджета норм, щас бы покупал на 30+р дороже

    Достоинства:
    Клава пушка !

    Недостатки:
    Только 1 минус! не сохраняется выключение подсветки, приходится всегда выключать когда включаешь комп

  • 4/5

    Отличная бюджетная игровая клавиатура,но можно найти и получше.Звук пробела запомнится вам навсегда,если вы решите купить эту клавиатуру с:

  • 3/5

    Как по мне, то что нету кириллицы на WASD , мне плевать, так что не запишу в минусы. Дам лишь совет, пора выучить раскладку клавиатуры. Где что находиться.

  • 2/5

    Возможно за эту цену она неплоха, но очень советую присмотреться к конкурентам.

  • 5/5

    Простая как рельс клавиатура, всё сделано аккуратно, приятно на ощупь. Взял на работу как более удобный и качественный вариант, печатать стало проще и приятнее.

    Ничем особо не выделяется, просто качественная клава.

  • 5/5

    Советую.

  • 5/5

    1. Приятные на ощупь WASD
    2. Провод в оплетке
    3. Приятные нажатия кнопок

    Недостатки:
    Спустя 4 года появилось неприятное трение между кнопкой и местом её крепление. Также стал ощущать задержку после нажатия клавиш

  • 3/5

    Клавиатура я бы не сказал что игровая. Клавиши нажимаются громко, ход клавиш не мягкий. Когда печатаешь/играешь на данной клавиатуре понимаешь, что это дешёвка. В игре если зажал клавиши W, S, то A и D уже не работают, что для гоночных игр просто ужасно, нельзя развернуться на месте. Даже подсветка по бокам видно что самая дешевая. Пробел когда нажимаешь, то издается не понятный звук, как будто там внутри что-то мешается. Левый шифт почему-то нужно нажимать сильнее, чем остальные кнопки, чтобы он работал. До этого была еще дешевле клавиатура Defender Metal Hunter, в ней было все идеально за свои деньги.

  • 4/5

    Мне лень писать

  • 4/5

    Хороший вариант за свои деньги. Использую более двух лет, и нет никаких нареканий. Конечно, подсветка по бокам абсолютно бесполезная, максимум поможет вам найти клавиатуру в полной темноте (яркость подсветки можно регулировать вплоть до выключения). Нажатие клавиш слышно даже из закрытых наушников с включенной музыкой.

  • 5/5

    Это просто шедевр, все что указано производителем - правда. Купил за 1000 рублей как затычку пока не накоплю на нормальную, а потом только через 2 года об этом вспомнил))) Бомжам рекомендую к покупке :)

  • 4/5

    отличная клавиатура за такую цену , после того как запал пробел разобрал клавиатуру почистил выставил заново пробел, но нажим на него стал менее приятным и как то неудобно , вероятно проблема с пружинками

  • 3/5

    Можно доплатить еще пол цены от стоимости этой клавиатуры, и купить на порядок приятнее, и лучше, но если ваш бюджет строго тысяча рублей, то вполне не плохой выбор.

  • 2/5

    Если вы эту клавиатуру хотите взять для игр, - НЕ НАДО, лично у меня рука устаёт уже после 30 минут сильного нажатия! Из-за этого положил этот кусок "нормальной" клавиатуры в угол пылиться, и взял старую клавиатуру за 100 рублей...

  • 5/5

    В целом,крутая клава,за свой ценник уж тем более

  • 5/5

    Нажатие клавиш плавное, бесшумное

    Недостатки:
    Не обнаружено

  • 5/5

    Хорошая клавиатура, могу рекомендовать к покупке.

  • 5/5

    за свои деньги достойный вариант
    Товарный чек №1015740

  • 5/5

    Взял недорого с учётом скидок и бонусов. Мышь этой серии уже служит несколько лет без замечаний. Немного позвякивает пружинками укреплённая кнопка пробел. Брал для завершения чёрно-красного стиля рабочего места. Сменил белую неплохую клавиатуру на чёрную. Подсветка по бокам очень похожа по цвету и температуре на "янтарную" которая применяется на приборной панели моего автомобиля и магнитолы. Вечером приятно. Кнопки шумноваты но имеют чёткий отклик. На красных игровых клавишах нет кириллицы, немного непривычно но не проблема. Пройдёт время добавлю отзыв. Пока без замечаний. Пластик крепкий, шнур приятный в оплётке.

  • 5/5

    Определенно я её рекомендую.

  • 4/5

    Брал клавиатуру на замену обычной офисной, искал стандартную форму и раскладку, это и получил - привыкание ноль часов, все кнопки на месте. Некоторая вычурность вида и якобы (непроверенная) защита от воды - просто бонус. Не думаю, что она прямо вот "игровая", нет у нее не механики, ни сохраняемых профилей (кстати зачем они вообще?). Но у нее и цена не как у игровой.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 36 р. до 113 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Игровая клавиатура Bloody Q100

A4Tech Bloody Q100 - обзор игровой клавиатуры

Обзор игровой клавиатуры A4Tech Q100 Bloody ? Видео: 1


Характеристики


ПараметрЗначение
Форма клавишклассическая
Оплетка кабеляда
Встроенная памятьнет
Комплект поставкиклавиатура, инструкция, упаковка
Типигровая
Назначениенастольный компьютер
Интерфейс подключения клавиатурыUSB
Технология переключателямембранная
Беспроводное подключениенет
Подсветка клавишда
Цифровой блокда
Материал корпусапластик
Цветчерный
Класс защитыесть
Сенсорная панельнет
Сканер отпечатка пальцанет
Ролик управления громкостьюнет
Подставка под запястьенет
Переключение между устройстваминет
Распознавание степеней нажатиянет
Аудиовходнет
Аудиовыходнет
USB портнет
Глубина170мм
Толщина30мм
Ширина462мм
Вес790г
Тип клавишмембранные
Цвет игровых клавишкрасный
СтранаКитай
Покрытие разъемовникель
Интерфейс связи с ПКUSB 2.0
Длина кабеля1.8 м
Срок службы1 год
Цвет русской раскладки (ЙЦУКЕН)белый
Максимальная частота опроса USB шины1000 Гц
Проводная клавиатураДа
Гарантия1 год
СерияBlazing Gaming
Время отклика1 мсек
Брызгозащитный корпусДа
МодельBloody Q100
Тканевая оплетка кабеляДа
Цвет английской раскладки (QWERTY)белый
БрендA4TECH
Конструкция клавиатурыклассическая
Тип клавиатурымембранная
Цвета букв на клавишахбелые
Игроваяда
Наличие подсветкинет
Наличие дисплеянет
Подставка под запястьяНет
Количество дополнительных клавишн/д
Программируемые клавишин/д
Источник питания клавиатурыот USB порта
Длина шнура1.8 м
ПроизводительA4Tech
Длина провода (м)1.75
Интерфейс подключенияUSB
USBНет
Дополнительные кнопкиНет
Пыле- и влагозащитаДа
Длина провода1.75м
Радиус действия1.75м
Кириллицада


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Игровые клавиатуры A4Tech

Игровые клавиатуры

Категория 29 р. - 44 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms