Отзывы: Воздуходувка BOSCH ALB 18 LI [06008a0501]
Отзывы (7)
- Василий — 1 Января 1970
Может ли работать данная воздуходувка от сети или нет?
- Федор — 1 Января 1970
Купил такую воздуходувку, и очень доволен ее качеством и уровнем функционирования. Крайне высокая мощность, и благодаря этому скорость воздушного потока весьма высокая. Радует и то, что батарея здесь хорошая. Держит весьма долго. Управление нетрудное, да и сама конструкция удобная. Вес небольшой, размер стандартный. Цена скромная. Расстраивает отсутствие некоторых функций, но это не так уж и критично. Рекомендую!
Достоинства:
Управление, батарея, производительностьНедостатки:
Нет кое-каких функций - Ростик — 1 Января 1970
Аккумуляторная воздуходувка Босш АЛБ 18 ЛИ оперативно разгоняет воздушный поток, причем не создавая перегрев моторчика. Про данную немецкую воздуходувку поведал зять, отозвавшись о ее долговечности положительно Потому ее я приобрел в магазине Мойо. Поток реально усилили, причем не в жертву экономичности расхода, что значительно увеличило автономность устройства. Обрывов в потоке не создается. При поднятом давлении гула абсолютно нет, а общая шумность обильно не поднимается. Листву перемещает беспроблемно, а в паре с ними отлетают даже крупные веточки. Форма каркаса уменьшенная, дабы не перенапрягать предплечье в длительной работе.
Достоинства:
Мощный. Компактный. Усиленный поток. Надежный. Автономный. Долговечный.Недостатки:
Нет. - Коля — 1 Января 1970
Большим плюсом считаю работу на аккумуляторе, полное отсутствие выхлопов меня радует, можно дольше проработать нею в саду и не надышаться вредными парами. Кстати, хочу отметить выносливость батареи, успеваю очистить большую площадь, прежде чем загорается индикатор разряда. Дув у Bosch ALB 18 LI мощный, разлетается вся сухая листва и другой мусор. В руке держать удобно, не соскальзывает, вес приемлем.
Достоинства:
Корпус крепко собран, нет выхлопных газов, отличные показатели автономности.Недостатки:
Запасной батареи нет. - Вадим — 20 Августа 2019
Какой максимальный уровень шума у такой воздуходувки?
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Здравствуйте, Василий. Работает только от аккумулятора
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Здравствуйте, Вадим. Максимальный уровень шума - 60 дБ
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 274 р. до 671 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Назначение | для электроинструмента |
Описание | воздуходувка-пылесос для уборки листвы; Питание |
Тип аксессуара | Воздуходувка |
Бренд | Bosch |
Вес | 1,8 |
Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
Емкость топливного бака | н/д |
Максимальная скорость воздушного потока | 58.3 м/с |
Модель | ALB 18 LI |
Питание | Li-Ion - аккумулятор |
Тип | Воздуходувка |
Тип двигателя | электрический |
Функция пылесоса | нет |
Прочие особенности и свойства | Воздуходувка Bosch ALB 18 LI 0.600.8A0.501 помогает очистить небольшие территории от сухих листьев, мелких веток или мусора. Отличается низким уровнем шума и малым весом, что гарантирует долгую неутомительную работу. Питание осуществляется от Li-Ion аккумулятора, отличающегося долгим сроком службы. Время непрерывной работы на одном заряде аккумулятора составляет 17 минут. |
Вес, кг | 1.8 |
Вид воздуходувки | Ручной |
Скорость воздушного потока | 210 км/ч |
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | Аккумуляторный блок PBA 18V 2.5Ah W-B, Воздуходувка, Зарядное устройство AL 1830 CV |
Тип питания | Аккумуляторный |
Мощность двигателя | Электрический |
Гарантия, мес. | 12 |
Родина бренда | Германия |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
Артикул | 06008A0501 |
Аналоги и аксессуары
Садовая техника Bosch
Категория 219 р. - 329 р.
Садовая техника
Категория 219 р. - 329 р.