Отзывы: Воздухоочиститель BALLU , белый AP-105

  • Производитель: BALLU
  • Модель: AP-105
  • EAN: 4620016796931

  • Тип товара: Воздухоочистители
  • ID:1063707
Где купить

Отзывы (23)


  • 5/5

    Купила очиститель Ballu AP-105, как наверно и многие, на работу, потому что сижу рядом с окном. а оттуда такая пыль летит, что к вечеру на документах чёрные пятна появляются и стол в чёрных точках. Коллега рядом ещё и курит, приходит и дышит смолами на меня. Проработал уже несколько месяцев и я чувствую, что он справляется со своей работой - документы, конечно, по-прежнему в пыли,но дышится ощутимо полегче. Нравится мне, что подключить его можно через USB, например, к ноутбуку и работать с ним где угодно. Ещё есть ароматизация воздуха, если капнуть эфирное масло, то аромат будет тонкий и ненавязчивый. Хочу попробовать его включить в машине, там обычно кондиционер не справляется.

    Достоинства:
    красивый дизайн, компактный, лёгкий, недорогой, простой в обращении, качественный.

    Недостатки:
    не обнаружила

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Приобрела небольшой очиститель воздуха Ballu AP-105 перед началом отопительного сезона. С функцией очистки справляется неплохо, пыли стало заметно меньше. Поставила возле процессора компьютера. Есть функция ионизации. В темное время красивая синяя подсветка очистителя с легкостью может заменить ночник. Система фильтрации состоит из фильтра грубой очистки и HEPA-фильтра. Изредка использую функцию ароматизации (на дне есть поролон для нанесения масла). Есть два положения скорости работы вентилятора. Обычно пользуюсь первой, на ней прибор работает почти бесшумно.

    Достоинства:
    маленькое энергопотребление, бесшумная работа

    Недостатки:
    небольшая обслуживаемая площадь

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Поставили портативный увлажнитель Ballu AP-105 сыну в комнату, поставили рядом с кроватью. Справляется с небольшой комнатой (3 разных фильтра - от крупной пыли, алергенов и иионизация) и есть функция ароматизации, что и в больших аппаратах. Хороший увлажнитель.

    Достоинства:
    компактный, качественный, недорогой

    Недостатки:
    не обнаружила

    Период использования: более года

  • 5/5

    Покупал его в подарок другу. Перед тем как запаковать решил конечно же протестить, включил в машине и буквально сразу почувствовал что дышать стало легче). Скажу больше я с детства страдаю аллергией, не чего особенного, чихаю заложенный нос. Так вот, теперь я не могу без этого гаджета в часы обострения, он мягко сказано облегчает мне жизнь. У кого аллергия на пыль, рекомендую.
    Пользуюсь у же больше месяца, нечего глобального не случилось. Немного расшатался разъем usb, но это возможно моя вина, несколько раз цеплял провод.

  • 5/5

    Купили данный очиститель на кухню, из-за компактного размера и быстрого очищения воздуха. Хорошо убирает неприятные запахи, пыль меньше оседает. Окно комнаты выходит на сад, в период цветения аппарат хорошо очищает воздух от пыльцы.

  • 5/5

    Зa вce пять мecяцeв, чтo я пoльзyюcь Ballu AP-105 тoлькo пoлoжитeльныe peзyльтaты и эмoции. Oчиcтитeль нe бoльшoй, тaк чтo инoгдa дaжe в мaшинe иcпoльзyю, чepeз usb oт пpикypивaтeля. Boздyx нe тoлькo oчищaeт нo и иoнизиpyeт. Плюc для apoмaтизaции мoжнo oтдeльнo дoбaвлять paзыe эфиpныe мacлa, бoльшe вceгo oблипиxa нpaвитcя. Для oднoй кoмпнaть пpибopa xвaтaeт c гoлoвoй, в пpинципe. Дышeтcя c этoй штyкoй нa мнoгo лeгчe, ocoбeннo в мaшинe зaмeтнo, кoгдa пo гopoдy eдeшь или в пpoбкe cтoишь.

  • 5/5

    В детстве болел астмой, потом как-то отступила болячка, но реакция на пыль и цветение амброзии не делась никуда. Поэтому каждый год с началом цветения, просто умирал. Причем что на работе, что дома под окнами целые цветники. сначала смотрел более дорогой вариант увлажнителя воздуха, но его же на работу не потащишь, а два покупать дороговато и вот купил Ballu AP-105, результат превзошел ожидания. Несмотря на маленький размер покрывает немалую площадь, плюс есть возможность использовать капсулу с арома маслами в период вирусных заболеваний. Ну и самое главное - портативность, его можно и дома включать и на работу брать, а так как он работает от usb, то есть возможность и в машине включить. И все это за очень доступную цену, пользуюсь уже около полутора лет и никаких нареканий - как новенький.

  • 5/5

    Пару недель как купил Ballu AP-105 - отличная штука. Заметно улучшает качествовоздуха (очищает и увлажняет), есть ароматизация и ионизация. Подключаю к розетке, иногда к ноутбуку. Есть три сепени очистки воздуха, выбираю в зависимости от ситуации. НЕ большой, но функциональный прибор. Пару раз брал на работу, но для кабинета думаю взять отдельно.

  • 5/5

    приобретался как несложный прибор для очистки воздуха от пыли и шерсти возле компьютера. 2 месяца использования продемонстрировали, что со своей задачей справляется нормально. Вскрытие задней крышки компа показало, что чистить там нечего. Да и в кабинете стало меньше мусора. Есть капсула, куда можно капнуть эфирное масло. Неплохая вещь для небольшой комнаты, хватает на площадь 10 м.кв. Решила купить такой же в офис (периодически ношу с собой на работу).

  • 5/5

    Я купила очиститель в комнату, где провожу большую часть своего времени. Работа надомная и сидячая, мне, как астматику, тяжело постоянно находиться в пыльном замкнутом пространстве. Очиститель маленький, компактный, но охватывает обширное помещение - очищает воздух в достаточно большой комнате 18 кв.м. Дизайн приятный, удобная сенсорная панель управления. Ионизатор воздуха функционирует не регулярно - его можно включить/отключить по желанию. Очиститель работает тихо, не раздражает, иногда устанавливаю в спальне и он не нарушает мой чуткий сон. Во всем помещении стало значительно чище, меньше пыли скапливается на поверхностях. Соответственно, влажная уборка требуется реже. За время использования 1 раз заменила систему фильтров.

  • 3/5

    за 700-800 такой можно купить..

  • 2/5

    Поставил себе в небольшом офисе, т.к. работа пыльная, но использую редко, во время чтения документов или общения с коллегами шум заметно отвлекает. Грязи стало меньше, но незначительно, все равно каждый день столы протираю и собираю много пыли. Эффекта от ионизации вообще не заметил.

  • 2/5

    За такую стоимость много не ждешь. Воздух очищает, но ионизация отсутствует, хотя и заявлена в инструкции. Довольно сильно сушит воздух, поэтому приходится использовать вместе с увлажнителем.

  • 1/5

    Повелась на цену)) Пыли стало меньше в радиусе 30 см от прибора, скорее всего от того, что он её просто раздувает, ничего не фильтрует, короче - скупой платит дважды. Не рекомендую брать, за такие деньги можно приобрести ночник посимпатичнее

  • 3/5

    Мощность или производительность подняли бы хотя бы до 15 кв. м. Желательно регулировку мощности сделали бы отдельно от включения. Пока не впечатлил, от Шарпа реально дышалось легче даже без функции увлажнения. Смотрел фильтр через 2 недели использования, чистый. Еще отпишусь летом, может мнение изменится.

  • 4/5

    Обычный очиститель, ничего сверхъестественного. Очень компактный. Работает в двух режимах. Не шумный, особенно на первом режиме. Светится приятным синим цветом. Работает как от сети, так и от usb. Покупала за 2000 рублей. Стало ли меньше пыли? Несомненно, но всё равно тряпочкой нужно проходиться. Аромакапсула меня не впечатлила, возможно масло неудачное взяла, потому что запаха почти не ощущалось.

  • 3/5

    При очередной попытке добавить аромамасла немного туго закрутил нижнюю крышку в результате чего основание треснуло, такое ощущение что молотком ударили. Пластик рассыпается прямо в руках. И это просто после небольшого усилия по закрутки. Теперь не знаю долго ли это чудо ещё проживёт.

  • 1/5

    Зря потраченные деньги, больше не буду брать у этой марки Н И Ч Е Г О!

  • 4/5

    Пользуюсь почти 2 месяца, практически не выключаю. Из особенностей - при питании от USB - производительность очень маленькая, за неделю использования фильтр остался девственно чистым. При питании от сети - всё норм. Видимо, сказывается разность напряжения (5В по USB и 12В у прилагаемого блока питания). Но на второй мощности очень шумит, находиться с ним рядом становится некомфортно. Стоит у меня возле детской кроватки, работает от сети на 1-й мощности практически постоянно. На фотках фильтра через месяц использования хорошо виден результат.

  • 3/5

    Результаты работы сомнительные. Возможно он чем-то и помогает алергикам, но если ставить целью заметную фитьтрацию воздуха, то нужно выбирать другое устройство, а это умеет светиться, шуметь и собирать пыли за три месяца столько же сколько и поверхность журнального столика за неделю, только вот столик не потребляет энергию, не шумит, не требует покупки расходников, собирает пыль быстрее и его можно протирать тряпочкой, а для освещения у меня есть лампочки.

  • 3/5

    за 700-800 такой можно купить. А еще лучше купить этот же очиститель - вдвое меньше, чем думать о том, где поменять фильтры к этой модели.

  • 4/5

    Купили первый раз из интереса. С главной задачей чистить воздух справляется, а за такую цену их можно по углам натыкать, в большой комнате. С увлажнением мы не заморачиваемся, у нас аквариум.
    Дополняю. Фильтр за год работы чистили поверхностно всего 3-4 раза, в основном все копится на поролоновом внешнем, внутренний хеппа еще на вид белый как и был при покупке. И пользовать его лучше в маленьких детских комнатах. Для больших помещений поискать, что нибудь по серьезнее.

  • 1/5

    Не берите!!!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 56 р. до 116 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Очиститель воздуха Ballu AP-100 VS Ballu AP-105

Воздухоочиститель BALLU AP-410F5


Характеристики


ПараметрЗначение
Обслуживаемая площадь10
НЕРА-фильтрЕсть
ТаймерЕсть
Управлениемеханическое
Потребляемая мощность8
АроматизацияЕсть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияЕсть
ДисплейЕсть
Подсветка корпусаЕсть
Установканастольная
Габариты (ШхВхГ)180х190х180 мм
Вес0.84 кг
Источник питаниясеть


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Воздухоочистители BALLU

Категория 45 р. - 67 р.

Воздухоочистители

Категория 45 р. - 67 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms