- Принтеры
- Расходные материалы для оргтехники
- Сканеры для документов
- Факсимильные аппараты
- Аксессуары для 3D принтеров и сканеров
- 3D-принтеры
- 3D сканеры
- Уничтожители бумаги
- Ламинаторы для бумаги
- Опции для принтеров и МФУ
- Резаки для бумаги и брошюраторы
- 3D-моделирование и 3D-ручки
- Счетчики банкнот
- Запчасти и комплектующие для оргтехники
- Сканеры штрих-кода
Отзывы: Плоттер Canon imagePROGRAF iPF770 (9856B003) A0
Отзывы (20)
- Михальченко Артем — 29 Мая 2016
Прежде, чем купить машинку, я перелопатил все найденные тематические форумы, перечитал хвалилки-ругалки и т.п. Поэтому все плюсы и минусы, что получил, были ожидаемы. В общем, очень и очень доволен. Посмотрим, как покажет себя дальше.
Достоинства:
1. Цена - производитель установил на эту модель цену, конкурирующую с HP DJ T520, машиной более низкого класса
2. Скорость - заявленные 48 секунд на лист А0 в быстром режиме выдает вполне честно. Если начинает печать из спящего режима, то 60-63 секунды
3. Качество картинки - в том же быстром режиме качество чертежа достойное, без пропусков и прочих артефактов (сравниваю с T520, не с моим старым Z2100 - у того качество естественно выше в любом режиме)
4. Экономичность при печати - у меня выходит 0.15-0.5 мл/кв.м, если верить штатному счетчику (чертеж, простая бумага, быстрый режим, экономия чернил отключена)
5. Картриджи достаточного объема - не приходится в процессе печати проекта или пакета "исполниловки" рысью бежать за картриджами, что бывало с тем же 520. К тому же, есть чернильные субтанки, но пока не приходилось проверять их работу :)
6. Укладчик листов - он есть в бюджетной машине! Организован очень просто и вполне удобно, хоть и не предназначен для большого объема, приходится раз в 10-15-20 листов его разгружать
7. Возможность "кормить" его бумагой 80 г/кв.м в намотке 150м (штатно) и 175м (придется отмотать метров 5, если лист тонкий, а то и больше, если бумага ноздреватая). Экономия в стоимости метра по сравнению с рулончиками 50м для HP весьма внушительная
8. Размер - принтер короткий, 1.3м всегоНедостатки:
1. Стоимость головки и ее небольшой ресурс. Гарантийный ресурс заявлен 900 кв.м или год работы. Сколько проходит реально - будем посмотреть
2. Из-за стоимости головы как-то не очень хочется экспериментировать с совместимыми чернилами, поэтому расходники родные - по 4400 руб. за 130 мл. Хотя при при том, что печатает он у меня чертежи, это не особо критично - себестоимость чернил выходит 5-16 руб./кв.мПериод использования: менее месяца
- Бессонова ульяна — 14 Марта 2017
выбирали принтер очень долго и тщательно, техника не самая дешевая, ошибиться не хотелось. Принтер печатает действительно быстро, как и указано в техническом паспорте. Для чистоты эксперимента мы засекали за сколько напечатает а0, 50 секунд получилось. Отличный результат, я считаю. Работает без глюков уже несколько месяцев. Удобно, что есть выход usb на панели. Программное обеспечение тоже очень порадовало, хорошо что поддерживает и os и виндовс. Принтер действительно хороший, вообще без вопросов. Быстрый, простой в управлении и надежный, еще не подводил ни разу неожиданными глюками.
Достоинства:
разумное соотношение цены и качества, современныйНедостатки:
пока не обнаружены, надеюсь их и не будетПериод использования: несколько месяцев
- Казимиров Денис — 17 Марта 2017
и технически, и программно и внешне очень удачная модель, производитель продумал все до мелочей.
Достоинства:
очень быстрая печать, причем ему даже не требуется «отдых», как это было с нашим прошлым принтером. Цвета очень красивые, цветовая гамма очень широкая, получается насыщенная картинка, четко такая, как заявлена собственно в материале, который нужно напечатать. Удобное управление, интуитивно понятное. Высокая производительность.Недостатки:
сложно пока сказать. Может быть цена, впрочем затраченные средства быстро окупаются на таком аппарате.Период использования: несколько месяцев
- Анонимно — 20 Марта 2017
это, пожалуй, универсальный принтер, идеально подходит для печати плакатов, различной рекламной продукции, чертежей, фотографий. Рисунок получается очень четкий, цвета шикарные.
Достоинства:
скорость печати, качество цвета, наличие imagePROGRAF Direct Print & Share, это действительно уникальный софт, который очень упрощает и ускоряет работу. Очень удобно, можно распечатать нужный файл буквально за секунды. Удобно заправлять рулоны, бумагу, краску. Продуманная конструкция принтера, пользоваться одно удовольствие.Недостатки:
как по мне их нет, цена вполне оправданная, качество печати на высоте.Период использования: несколько месяцев
- UGROV Rusik — 23 Марта 2017
Достоинства:
особенно приятно порадовала и удивила возможность контролировать расход краски и бумаги, если нужно сделать черновой вариант чертежа или плаката, дабы посмотреть как будет смотреться, можно воспользоваться экономичным режимом. Удобный интерфейс с журналом заданий, где видно все подробности этого задания, сколько времени на него нужно, сколько материалов. Можно в программе выбирать индивидуальные настройки под каждой изображение. В принципе на сегодняшний день это наверное лучший широкоформатный принтер, из всех которые я пробовал. Вот все в нем нравится. Конечно посмотрим, как он со временем будет себя проявлять, все таки со временем все изнашивается. Но пока что на свою цену он более, чем хороший. Даже дизайн и тот очень удачный, этот принтер сравнительно небольшой, не раздражает своими габаритами.Период использования: менее месяца
- Арсеньев Андрей — 26 Марта 2017
Достоинства:
действительно высокая производительность, печатает очень быстро, четко, без каких-то сбоев, без черновиков, ничего выбрасывать после него не приходится. Хорошее программное обеспечение, пользоваться комфортно, много возможностей и дополнительных настроек. Широкая палитра цветов, пятицветная система, четкость линий. Экономичный, что очень важно. Есть даже специальные экономные режимы.Недостатки:
я пока не нашел никаких недостатков в этой модели. Долго выбирали новый принтер для нового печатного центра, остановились на этом и не жалеем. Пользуемся уже пол года, пока все отлично. Мы довольны, клиенты тоже.Период использования: несколько месяцев
- Михальченко Артем — 20 Августа 2019
1. Цена - производитель установил на эту модель цену, конкурирующую с HP DJ T520, машиной более низкого класса 2. Скорость - заявленные 48 секунд на лист А0 в быстром режиме выдает вполне честно. Если начинает печать из спящего режима, то 60-63 секунды 3. Качество картинки - в том же быстром режиме качество чертежа достойное, без пропусков и прочих артефактов (сравниваю с T520, не с моим старым Z2100 - у того качество естественно выше в любом режиме) 4. Экономичность при печати - у меня выход...
- ульяна Бессонова — 20 Августа 2019
разумное соотношение цены и качества, современный
- Казимиров Денис — 20 Августа 2019
очень быстрая печать, причем ему даже не требуется отдых, как это было с нашим прошлым принтером. Цвета очень красивые, цветовая гамма очень широкая, получается насыщенная картинка, четко такая, как заявлена собственно в материале, который нужно напечатать. Удобное управление, интуитивно понятное. Высокая производительность.
- Анонимно — 20 Августа 2019
скорость печати, качество цвета, наличие imagePROGRAF Direct Print & Share, это действительно уникальный софт, который очень упрощает и ускоряет работу. Очень удобно, можно распечатать нужный файл буквально за секунды. Удобно заправлять рулоны, бумагу, краску. Продуманная конструкция принтера, пользоваться одно удовольствие.
- Rusik UGROV — 20 Августа 2019
особенно приятно порадовала и удивила возможность контролировать расход краски и бумаги, если нужно сделать черновой вариант чертежа или плаката, дабы посмотреть как будет смотреться, можно воспользоваться экономичным режимом. Удобный интерфейс с журналом заданий, где видно все подробности этого задания, сколько времени на него нужно, сколько материалов. Можно в программе выбирать индивидуальные настройки под каждой изображение. В принципе на сегодняшний день это наверное лучший широкоформатн...
- Арсеньев Андрей — 20 Августа 2019
действительно высокая производительность, печатает очень быстро, четко, без каких-то сбоев, без черновиков, ничего выбрасывать после него не приходится. Хорошее программное обеспечение, пользоваться комфортно, много возможностей и дополнительных настроек. Широкая палитра цветов, пятицветная система, четкость линий. Экономичный, что очень важно. Есть даже специальные экономные режимы.
- Степанов Александр — 20 Августа 2019
-Скорость печати; -Качество чертрежей, цвета яркие; -6 картриджей (3 цветных, 2 матовых черных, 1 обычный); -А0;
- Майстер Макс — 20 Августа 2019
Отличное качество печати. Всеяден - печатаю даже на холстах 340 грамм. Плакаты превосходные, схемы точные. Печатает быстро и абсолютно тихо. Заказчики восхищены.
- Анонимно — 20 Августа 2019
Начальная цена радует Быстрая скорость печати
- Павлов Сергей — 20 Августа 2019
Обновленная модель pf750 (бестселлера продаж среди а0 плоттеров). Поддерживает более толстые материалы, до 1,5 мм. Подставка в комплекте. Самая низкая себестоимость печати среди брендов - конкурентов в аналогичной цене. Обновляемая прошивка. Бесплатный запуск.
- Анонимно — 20 Августа 2019
Скорость. Автономность. "Отзывчивость". Способность "переварить" разные файлы. Легкость установки картриджей. Продуманная система подачи рулона и стенд с укладкой отпечатанного.
- Игорь Кораллов — 20 Августа 2019
Качество печати, сборки, скорость печати и удобство использования.
- Дмитрий — 20 Августа 2019
Очень привлекательная цена самого плоттера. Хорошие качество печати. Скорость печати чертежей, тоже радует. Альтернативные чернила всегда в наличии и по адекватной цене.
- Михальченко Артем — 20 Августа 2019
1. Цена - производитель установил на эту модель цену, конкурирующую с HP DJ T520, машиной более низкого класса 2. Скорость - заявленные 48 секунд на лист А0 в быстром режиме выдает вполне честно. Если начинает печать из спящего режима, то 60-63 секунды 3. Качество картинки - в том же быстром режиме качество чертежа достойное, без пропусков и прочих артефактов (сравниваю с T520, не с моим старым Z2100 - у того качество естественно выше в любом режиме) 4. Экономичность при печати - у меня выходит 0.15-0.5 мл/кв.м, если верить штатному счетчику (чертеж, простая бумага, быстрый режим, экономия чернил отключена) 5. Картриджи достаточного объема - не приходится в процессе печати проекта или пакета "исполниловки" рысью бежать за картриджами, что бывало с тем же 520. К тому же, есть чернильные субтанки, но пока не приходилось проверять их работу :) 6. Укладчик листов - он есть в бюджетной машине! Организован очень просто и вполне удобно, хоть и не предназначен для большого объема, приходится раз в 10-15-20 листов его разгружать 7. Возможность "кормить" его бумагой 80 г/кв.м в намотке 150м (штатно) и 175м (придется отмотать метров 5, если лист тонкий, а то и больше, если бумага ноздреватая). Экономия в стоимости метра по сравнению с рулончиками 50м для HP весьма внушительная 8. Размер - принтер короткий, 1.3м всего
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2608 р. до 2822 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF770 (9856B003)
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Максимальная ширина рулона | 36" |
Максимальный формат | A0 |
Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x1200 dpi |
Объем памяти | 256 Мб |
Интерфейсы | LAN, USB 2.0 |
Аналоги и аксессуары
Многофункциональные устройства (МФУ) Canon
Категория 2086 р. - 3129 р.
Многофункциональные устройства (МФУ)
Категория 2086 р. - 3129 р.