- Электролобзики
- Электропилы
- Дрели, шуруповерты, гайковерты аккумуляторные
- Дрели, шуруповерты, гайковерты от сети
- Перфораторы
- Прочий электроинструмент
- Электрорубанки
- Фрезерные машины
- Аккумуляторы и ЗУ для электроинструмента
- Степлеры
- Отбойные молотки
- Точильные станки
- Строительные фены
- Клеевые пистолеты
- Краскопульты
- Аэрографы
- Штроборезы
- Сверлильные станки
- Рейсмусы
Отзывы: Полировальная машина ИНТЕРСКОЛ УПМ-180/1300Э [27.1.1.12]
Отзывы (32)
- Анонимно — 19 Января 2015
Если использовать по назначению, т.е. Вам нужно отполировать свой авто, то для пробы пойдет. Если есть деньги лучше взять что-то другое, т.к. инструмент вещь не на один день.
П.С.Достоинства:
Дешевая, много где продают.Недостатки:
Не держит обороты(хотя про это и сказано в описании), тяжелая (с непривычки руки устают долго держать), плохой кабель питания(постоянно ломается при перегибе), выскакивает кнопка блокировки шпинделя( не критично, но неудобства доставляет)Период использования: более года
- Зудилов Евгений — 30 Апреля 2014
Купил, для полировки и обработки кузова автомобиля. Подходит идеально. Пробовал шлифовать доски, тоже отлично работает.
Достоинства:
Цена, регулировка мощности, регулируемая ручка.Недостатки:
ТяжеловатаПериод использования: более года
- Петрикевич Руслан — 23 Июня 2016
Приобреталась исключительно для полировки автомобиля. Тратиться на инструмент, который нужен 3-4 раза в году, я не считал необходимым и выбрал эту очень даже бюджетную модель.
Впечатления положительные. Обороты заданные держит, работать ей в принципе удобно, фиксация пусковой кнопки этому в немалой степени способствует. Конечно. Если сильно надавливать – подвисает, ну так, а зачем, если вы именно полируете? До металла добраться?
Потом понадобилось мне на даче краску ободрать с дверей, а болгарка у кума оказалась, а кум в отпуске. Решил своей полировалкой попробовать. Ну и вот тут столкнулся с проблемой 180мм кругов. Пришлось ехать в фирменный магазин. Купить купил, но продавец честно предупредил, что мне повезло, так как такие круги не всегда бывают.
В итоге – краску снял легко. Проблем не возникало. За свои очень небольшие деньги – вполне достойный агрегат.
А проблему 180-ых решил просто: по совету спеца ставлю 125-ку и не морочу себе голову.Достоинства:
недорогая, регулировка оборотов, фиксация копкиНедостатки:
проблема с расходникамиПериод использования: более года
- Пенюгин Антон — 15 Июля 2016
Используем, в основном, при постройке срубов. Шлифует бревна просто замечательно. Никаких нареканий за год не возникло. Еще как-то пришлось ржавчину со старых ворот карцовкой, то же все гут, сняла без проблем.
Из советов – не старайтесь ставить максимальный диск. Его, во-первых, не найдешь, во вторых меньшим диаметром проще шлифовать, хотя и несколько дольше.Достоинства:
дешевая, нормального качестваНедостатки:
при такой цене – нет, хотя тежеловатаПериод использования: более года
- Гальцев Эдуард — 18 Ноября 2016
Хорошая удобная машинка, с качественным движком, работает у меня третий год, по большей части полирует деревянные поверхности. Считаю, что у нее просто идеальный баланс, и руки особо не устают держать на весу, хотя она не из лёгких. Покупал её за какие-то смешные деньги, сейчас вижу цена такая же интересная по сравнению с другими подобными.
Достоинства:
Качество сборки, невысокая цена, достаточно мощный двигатель.Недостатки:
нет.Период использования: более года
- Алексей Комаров — 5 Декабря 2016
Подбирал для шлифовки дерева. Искал по критериям: низкая цена, нормальные обороты, отсутствие дополнительных электронных прибамбасов (все эти плавные пуски и поддержка оборотов для моих целей не нужны, а цена растет).
Этой моделью более чем доволен. Работать удобно и легко. Вес не маленький, но с доп. ручкой работать можно долго. Не сбоила, не перегревалась, все что нужно шлифует .Достоинства:
Недорого и качественно сделанаНедостатки:
Не нашелПериод использования: более года
- Захаров Константин — 20 Августа 2019
Очень удобная в работе ручки продуманно сделали, мощная, шлифлисты на липучке, цена вполне приемлемая для проф.инструмента
- Шумаков Игорь — 20 Августа 2019
Мощная, хорошая сборка, удобные рукоятки, плавный пуск и поддержка оборотов, шлифовальные листы крепятся на липучке
- Евгение Бухонов — 20 Августа 2019
Длительная работа, регулировка оборотов, недорогая, хорошо держит щетку
- Сергей Злотник — 20 Августа 2019
За эти деньги сплошные достоинства и плюсы
- Илья . — 20 Августа 2019
Очень мощная и оборотистая машинка, оснащена всеми нужными в работе опциями и защитами, относительно легкая, шлифлисты крепятся на липучках
- Анонимно — 20 Августа 2019
Есть все функции необходимые для полировки авто.
- Никита Бочаров — 20 Августа 2019
Поддержка оборотов, удобная, легко менять оснастку
- illuminar — 20 Августа 2019
Честный стабилизатор оборотов, плавный пуск. Раскручивает полукилограммовые щеточные чашки и честно держит обороты даже при большой нагрузке. Ни разу не останавливалась. Идеальна для шлифовки нейлоновыми щетками, за счет более высокого передаточного отношения в редукторе. Не греется, можно работать часами. Очень простой конструктив, легко чистится. Смазки в редукторе достаточно, к пыли не восприимчива. Длинный кабель, удобная ухватистая рукоять. По соотношению цена-качество - безусловный лиде...
- Arksun Arksun — 20 Августа 2019
Неплохая комплектация, нежадная цена, классная вещь!
- Константин Гаврилин — 20 Августа 2019
Ценник, плавный пуск, поддержка оборотов, удобные ручки
- воробьев марат — 20 Августа 2019
При зачистке металла шёткой, обороты держит на любой скорости. Крутит так что не удержиш. Вес что макита,что эта для меня одинаково. Макита лучше, но гораздо дороже.
- Анонимно — 20 Августа 2019
Функциональность,технические характеристики.
- Владимир Вязигин — 20 Августа 2019
Номер заказа 4135617 Заказ получил 23 ноября 2018 . Доставил вежливый молодой человек в квартиру . Машина УПМ -180/1300 ЭМ хорошо упакована .Проверил комплектацию Всё соответствует руководству по эксплуатации . Включил . Лёгкий запуск , тихая работа, без вибраций Доволен на 100 %
- Вадим Курбангалиев — 20 Августа 2019
Товар соответствует, доставка неожиданно быстрая, раньше срока. Наверно буду периодически заказывать у вас.
- Sergey Kuznetsov — 20 Августа 2019
Великолепный товар,еще и по сравнению с ценами в магазине,сэкономил неплохо.
- Алексей Саранск — 20 Августа 2019
- Выполняет свои функции по полировке. - Неплохо держит обороты под нагрузкой. - Относительно невысокая цена по сравнению с именитыми брендами (сейчас в декабре 2018 стоит 4500-5200 руб)
- Александр Антипов — 20 Августа 2019
прослужила верой правдой 9 лет
- pereverzev evgeniy — 20 Августа 2019
Цена, функциональность
- Plochish1963 — 20 Августа 2019
Достойная машина - достойно и выглядит.Привлекательный внешний вид,удобство настроек,приемлемая цена.Рабочая "лошадка". Хорошее соотношение цена - качество.
- baila97 — 20 Августа 2019
Хороший крутящий момент, только держи; Адекватная цена; Хорошо сбалансированный мехонизм редуктора; Относительно тихая.
- mvazar — 20 Августа 2019
Цена,внешний вид.
- ubobyr — 20 Августа 2019
прекрасно держит установленные обороты,качественнный редуктор (в основании игольчатый подшипник а не втулка) косозубые точёные шестерни удобна в руках
- Чумаченков Аллексей — 20 Августа 2019
цена, качество сборки
- Зудилов Евгений — 20 Августа 2019
Цена, регулировка мощности, регулируемая ручка.
- леонов александр — 20 Августа 2019
если использовать ее для полировки то их нету, по сравнению с УПМ-180ЭМ просто убогая.
- Неизвестный автор — 20 Августа 2019
Дешевая, много где продают.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 129 р. до 306 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Распаковка — Полировальная машина Интерскол УПМ-180/1300Э
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип машины | полировальная |
Потребляемая мощность | 1300 Вт |
Макс. частота вращения диска | 3000 об/мин |
Макс. диаметр диска | 180 мм |
Резьба шпинделя | М14 |
Питание | от сети |
Возможности | регулировка частоты вращения |
Дополнительная рукоятка | есть |
Размеры (Д х В) | 410 x 120 мм |
Вес | 3.8 кг |
Тип инструмента | полировальная машина |
Потребляемая мощность, Вт | 1300 |
Регулировка оборотов | есть |
Комплектация | Машина ручная электрическая угловая полировальная 1шт. Рукоятка боковая 1шт. Диск полировальный резиновый 1шт. Диск полировальный Velcro 1шт. Чехол полировальный 1шт. Ключ специальный 1шт. Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности 1шт. Гара |
Разработано в | Россия |
Тип области применения | Профессиональная |
Источник питания | сеть 220V |
Особенности | Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой, Плавный пуск |
Вес товара нетто, кг | 3 |
Тип двигателя | щеточный |
Габариты в собранном виде (ДxШxВ), см | 19x13x47 |
Гарантия, лет | 2 |
Тип выключателя | клавишный |
Диаметр подошвы, мм | 180 |
Вес, кг | 4.2300 |
Min число оборотов, об/мин | 1000 |
Max число оборотов, об/мин | 3000 |
Производитель | ИНТЕРСКОЛ |
Страна производства | Китай |
Аналоги и аксессуары
Шлифовальные машины Интерскол
Категория 103 р. - 155 р.
Шлифовальные машины
Категория 103 р. - 155 р.