Отзывы: Ноутбук HP 17-x044ur, 17.3", Intel Core i3 6006U, 2ГГц, 6Гб, 1000Гб, AMD Radeon R5 M430 - 2048 Мб, DVD-RW, Windows 10, черный [1bx95ea]
Отзывы (7)
- hj Fh — 24 Сентября 2016
он стоит своих денег,покупал в эльдорадо за 37000 можно найти и дешевле
Достоинства:
только неделю пользуюсь но уже могу дать высшую оценку,поскольку до этого было два ноутбука тоже HP один с вистой,другой с 7.Работает бесшумно,огромная память,операционка упрятана в диск D а основной объем памяти в диске С экран широкий и расширение супер 4 ядра наличие DVD-RV поддержка карт не нагревается,однажды жена не выключила и закрыла крышку,думал все накрылся,а он как не в чем не бывало как работал так и продолжал работать В общем не каких нареканий нетуНедостатки:
радует все,только вот 10 виндовс не много сложновата,но привыкнуть можноПериод использования: менее месяца
- Мани Илья — 21 Августа 2016
Пользовался совсем чуть, но по первым впечатлениям просто идеальная дешёвая машина с матрицей IPS для работы в Фотошопах и прочих 2d приложениях (посмотрел скорость работы в фш CS5 с большими pbs файлами, а также с файлами с кучей слоёв).
Достоинства:
1) Очень красивый дизайн - титановая ребристая поверхность крышки, титановая литая подставка, где тачпад не отдельный вставленный в дырку девайс, а часть этой подставки.
2) По удобству. USB наконец-то разнесены с двух сторон. 2.0 по одному по бокам и 3.0 слева. Много места под запястья. Есть индикатор включения КапсЛока. Справа, с торца, индикаторы работы жёсткого диска и, по-моему, вайфая. Вебкамера HD с индикатором работы, что очень удобно - знаешь, идёт изображение в эфир или нет. Индикаторы горят синим.
2) Встроенная графика от Intel будет тянуть все 2d приложения и HD кино на ура, при этом не перегревая комп.
3) Матрица IPS, если не врут. Хорошие углы обзора. Память 8Гб, проц 2ГГц.
4) Понравился звук - идёт из под клавиатуры спереди - звук хороших небольших колонок.
5) По первому впечатлению ноут не греется. Я довольно долго переустанавливал систему, все обновления, копировал несколько сот гигов со съёмного винта - в итоге ни горячего воздуха из радиатора, ни горячей клавиатуры, блок питания хорошо тёплый только.Недостатки:
1) У этого HP самый главный недостаток - проц i3. Хотелось бы иметь возможность доплатить побольше и взять такой же ноут, но с i5.
2) Ноут без предустановленной системы (но это, скорее, достоинство для тех, кто хочет чуть покопаться, но установить свою любимую систему, без надоедливого вшитого софта производителя). Также в биосе не помогло включение Legacy support, чтобы установить в режиме совместимости Win10 на разделы с MBR. Пришлось сносить всё вместе с разделом HP docs (не знаю для чего занимающее 200Мб нечто висит на отдельном 7.5Гб разделе, но вдруг полезное) и конвертировать в GPT.
3) При чёрном экране (например, во время загрузки системы) видна неравномерность подсветки.Период использования: менее месяца
- Черемисов Артем — 19 Ноября 2016
Конечно за эту цену можно было купить что то по производительней, но клиенту был нужен ноутбук за эту цену с экраном 17 дюймов. Так же этому компьютеру очень бы не повредил дешевый SSD, не самый производительный, так как процессор тупо не раскроет весь потенциал SSD. В общем для интернета производительности хватает, тач пад не понравился, лагучий и шершавый. Просто тяжелый кусок пластмассы, чем то Рено Логан напоминает, но поизящней. Печально что в 2016 году за эту цену ничего нормального не купить.
Достоинства:
Огромный, строгий солидный дизайн, очень приятная клавиатура, нет куллера охлаждения, холодный, приятный дисплей (это не IPS!, это просто глянцевый качественный TN). Маленький блок питания, возможно дополнить оперативку. Жесткий диск WD, 16 мб буфера, 5400 оборотов, медленный, похрустывает, но по отзывам должен несколько лет прожить.Недостатки:
Производитель черному по белому заявляет что срок службы родного аккумулятора 1 год, если хотите можете докупить нормальный аккумулятор у HP, который прослужит 3 года. Так же написано срок эксплуатации ноутбука 3 года. Ноутбук прекрасно тянет серфинг, ютуб, оффис. Но если делать несколько дел одновременно ноутбук не справляется, процессор в турбобуст выходит очень неспешно. Достаточно долго ставиться Windows и все драйвера, уделите этому пару часов минимум. Ноутбук очень тяжелый, как будто его специально утяжеляли ради солидности. Без SSDПериод использования: менее месяца
- Гуськов Анатолий — 11 Декабря 2016
Достоинства:
1) Хорошее соотношение Цена/Качество
2) Процессор: Современный 1 кв. 2016 г. не топовый, но 4 ядра с частотой 1,6 ГГц вполне достаточно для требуемых задач. Низкое тепловыделение.
3) Размер экрана 17 дюймов
4) Отсутствие предустановленной Windows. В аналогичной модели с предустановленной системой цена на 2-3 т.руб большеНедостатки:
1) Глянцевый бликующий экран (необходима пленка)
2) Нет поддержки драйверов под ОС отличные от Windows (FreeBSD нет драйвера WiFi RTL8723BE, GNU\Linux имеющийся драйвер дает низкий уровень сигнала, исправляется http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=262028.0)Период использования: менее месяца
- Анонимно — 5 Ноября 2016
Приобрел вчера за 24000р , установил виндоус и радуюсь, тянет нужные мне игры! Очень тихий и шустрый! Дота Ксго Танки работают прекрасно на средней графике ( на макс не играю никогда) За такую сумму получить ноут с хорошей видеокартой и 4 ядрами врят-ли можно, корпус очень приятный матовый и полностью черный без всяких вульгарностей!
Достоинства:
Очень тихий! За свои деньги отличный аппаратНедостатки:
Пока нетПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 29 Декабря 2016
Установил бесплатную ОС LINUX MINT 18, до конца гарантийного срока, а там видно будет. Если привыкну к линуксу, то так и оставлю. Для игр эта машинка не годится! Поэтому дети интереса к ней не проявляют. Сам в игры не играю, поэтому покупал самую дешевую на сегодняшний день модель на 17.
Достоинства:
Цена.Недостатки:
Всё очень бюджетно, у дисплея очень малые углы обзора, особенно по вертикали. Снизу и сверху видна подсветка и это,как я понял, на всех нотиках. См. в нете!
Официально из под ДОСа можно установить только WIN 10. остальные WIN OS - уже не официально. Драйвера для других ОСей винды найти можно, но только мало-мальски подходящие, не на 100%!Период использования: менее месяца
- Грибенников Алексей — 28 Марта 2017
Купил данную модель 6 месяцев назад. Разочаровавшись в данной модели. Всё по порядку; при выборе модели в магазине, не обратил внимание на нано тонкий пластик рамки. Спустя месяц при каждом то открывании экрана, рамка уже отходит справа и слева, где петли, снял рамку; ослабил петли(2 гайки на 6мм.),подклеил 2-х сторонним скотчем, поставил всё равно отходит, т.е. от экрана!!! И при работе процессора идёт похрустывание, которое сильно раздражает.
Достоинства:
HD экран, звучание в наушниках.Недостатки:
Плохая сборка, дешевый пластик, рамка экрана отходит внизу слева и справа уже через месяц.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 1161 р. до 1161 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Аналоги и аксессуары
Ноутбуки HP
Ноутбуки
Категория 929 р. - 1393 р.