Отзывы на книгу: Бабье царство. Русский парадокс; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2023

26 р.

  • Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
  • ISBN: 978-5-17-149868-9
  • EAN: 9785171498689

  • Книги: Историческая публицистика
  • ID:10605870
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Покупала эту книгу изначально в мягком переплете. Очень переживала. Но когда получила, успокоилась. Качеством переплета и печатью довольна.
    Книга очень интересная, как и все работы Э.С.Радзинского. Это не повтор предыдущих книг, абсолютно.

  • 5/5

    Я не являюсь "погруженным" историком, но очень нравится читать книги и слушать, именно исторические. Моя любовь к биографическим романам началась с В. Пикуля. Радзинского ,я признаться, только смотрела, очень нравилась его "подача" материала ...вроде даты, даты, а в них столько всего. Мелькнула реклама Читай города, решила приобрести. Я подсела на книги Радзинского, так интересно, так образно он описывает происходящее , я можно сказать , неделю "прожила в Бабьем царстве", и просто погрузилась во все происходящее. Не просто советую, очень советую) Сами книги этой серии в мягкой обложке, формат небольшой, убирается в сумочку, печать четкая, бумага отличная. Спасибо Читай городу за радость чтения!

  • 5/5

    Все, что пишет Радзинский, это в принципе прекрасно! Уже четвертая книга из этой серии и каждый раз восторг! Искренне преклоняюсь перед автором как перед историком и писателем. Очень много интересных подробностей, которых нет в видеолекциях на эту тему. Подойдет как для тех, кто только начинает знакомиться с историей того времени, так и для искушенного читателя и знатока.

  • 5/5

    Хорошая книга и впервую очередь тем, что информативна. По данной тематике прочитал много книг, но в этой впервые все факты, вся мозаика истории упорядочена. Читается на удивление легко и интересно. Автор излагает факты истории интересно, даёт различную информацию как бы порционно, но связанно с главными персонажами книги. Рекомендую для всех любителей истории, особенно тем, кто хочет упорядочить свои знания и расширить кругозор.
    Недостаток - шрифт мелковат.



Сравнить цены (1)

Цена от 26 р. до 26 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
21 р. (-30%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
26.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
32 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.03.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

17.05.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Эдвард Радзинский - писатель, драматург, историк, сценарист, а также создатель телевизионных передач и документальных фильмов. Его книги о Николае II, Распутине, Александре II и Сталине вышли в крупнейших мировых издательствах, переведены на 40 языков и стали бестселлерами по всему миру. Книга "Бабье царство" - головокружительный роман о шести русских правительницах. Все наши коронованные дамы были необычайно воинственны и сумели оставить в наследство XIX веку и мужчинам-императорам - необъятную страну, с необъятными проблемами, которые в конце концов привели страну к катастрофе… Из книги вы узнаете: - Чем бывшая кухарка покорила самого императора - Как правили страной принцесса Анна Иоанновна и ее наследница Анна Леопольдовна - Почему Екатерину II прозвали "Северной Мессалиной". Для кого книга: - Для тех, кто любит историю; - Для тех, кто хочет найти истину; - Для тех, кого увлекают загадки.

Бабье царство. Русский парадокс - фото №1

Бабье царство. Русский парадокс - фото №2

Бабье царство. Русский парадокс - фото №3

Бабье царство. Русский парадокс - фото №4

Бабье царство. Русский парадокс - фото №5

Бабье царство. Русский парадокс - фото №6

Бабье царство. Русский парадокс - фото №7

Бабье царство. Русский парадокс - фото №8

Бабье царство. Русский парадокс - фото №9

Бабье царство. Русский парадокс - фото №10

Бабье царство. Русский парадокс - фото №11

Бабье царство. Русский парадокс - фото №12

Бабье царство. Русский парадокс - фото №13

Бабье царство. Русский парадокс - фото №14

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц672
СерияЭксклюзивная история
Страниц672
Переплётмягкий
ISBN978-5-17-149868-9
Размеры11,50 см × 18,00 см × 3,30 см
Формат116x180мм
ТематикаИсторическая отечественная проза
Тираж3000
РазделИсторическая публицистика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц672
Вес0.43кг
ИздательствоАСТ
Тип обложкимягкая
Жанрсовременная отечественная проза
АвторРадзинский Эдвард Станиславович


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический роман ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Категория 21 р. - 31 р.

Книги: Исторический роман

Категория 21 р. - 31 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms