Отзывы: щипцы для завивки волос Remington Ci97M1

  • Производитель: Remington
  • Модель: Ci97M1
  • EAN: 4008496817511

  • Тип товара: Приборы для укладки
  • ID:1045501
Где купить

Отзывы (17)


  • 5/5

    Достоинства:
    очень хороший мультистайлер, перчатка в комплекте, все быстро и удобно можно сделать любую причёску, есть чехол для хранения, покупкой довольна

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Набор принес мне много счастья и радости)) у меня еще и дочь растет, так что я и на ней эксперементирую теперь с разными прическами, она и я в восторге от изменений) теперь любую прическу я могу сделать сама. Например, шикарный объем, или веселые кудри, или локоны, этого всего можно добиться при помощи этого профессионального набора. Стоит своих денег, у меня только восторженные отзывы.

  • 5/5

    В Remington CI97M1 Your Style нравиться все, начиная от быстроты нагрева, а нагревается буквально за секунды, и заканчивая шнуром, который свободно вращается вокруг своей оси на все 360 градусов, не запутывается, никаких неудобств. С конусной насадкой локоны получаются шикарными, послушными и аккуратными. Все прибамбасы хранятся в сумочке из комплекта, вроде мелочь, а удобно, за что еще один плбсик от меня получает.

  • 5/5

    Я сама не раз наблюдала, что этот набор используют профессиональные стилисты, поэтому долго хотела себе его купить. Не разочаровалась ни разу, очень хороший стайлер, больше всего радует то, что могу теперь делать сама себе салонные прически. Можно сделать себе шикарный объем, а можно делать разнообразные кудри, или просто легкую волну. Стайлер нагревается за секунды, насадки легко заменяемы.

  • 5/5

    Долго уговаривала маму купить этот Стайлер Remington так как таким же пользуется моя подруга, но всё таки уговорила, заказали у вас на сайте, доставили за 2 дня, всё быстро и качественно. Набор отличный, теперь экспериментирую над мамой с различными прическами, иногда получается очень даже ничего). Нагревается быстро.

  • 5/5

    Купила такой комплект - очень полезная вещь в хозяйстве. Хорошо делает укладку и завивку. Длины провода хватает для того чтобы делать это комфортно, а куча насадок позволяет экспериментировать с волосами и делать прическу, соответствующую моему настроению, наряду или вкусу. такой обязательно нужно иметь тем, кто вырабатывает свое чувство стиля.

    Достоинства:
    удобно укладывать волосы и завивать, удобно лежит в руке, развивает чувство стиля

    Недостатки:
    не нашла таких.

  • 5/5

    Раньше я уже покупала продукцию фирмы Remington и совсем не разочаровалась в ней, поэтому при выборе набора для укладки решила выбрать эту же фирму. Качество как всегда на высоте. Выбирая прибор, ориентировалась на то, что бы насадки были достаточно простыми в использовании. Я не профессионал и кручу себя сама. Этими насадками очень легко делать превосходные локоны, кручу себя не хуже чем делают это профессионалы в салонах.

  • 4/5

    Приятно пользоваться таким устройством, с которым можно быстро сделать прическу, без особого напряга, есть насадки, также можно дополнительные, с помощью которых вообще можно абсолютно волшебные укладки делать, пользуюсь и не нарадуюсь, почти каждый день, перед выходом на работу, максимально удобно и функционально.

  • 4/5

    В этом комплекте remington целый набор, и сам стайлер и насадки для придания волосам разных форм, объема и прочих красивых завитушек, круглой щеткой пока не пользовалась, а вот знакомая регулярно ее использует, сказала что даже без нее теперь укладку делать не может, завить волосы им вообще легко, минут 5 не больше занимает.

  • 5/5

    Обожаю этот стайлер от Remington!!! Подарил муж на день рождение- теперь каждый день красавица :) Могу создавать разнообразные укладки с помощью различных насадок!!! Плюс что в комплекте есть чехол для хранения прибора)

  • 5/5

    Мне подружка такой стайлер подарила, и честно говоря на первый взгляд мне он показался не очень. Дисплея нет и подумала что качество не фонтан. Но я изменила мнение когда попробовала накрутить локоны. Насадки крепятся надежно, не слетают. Покрытие двух насадок хорошее, гладкое. Нагрев плойки быстрый. Нравится насадка-щетка, очень хороший делает объем. Локоны успеваю накрутить даже перед работой, всего минут семь все занимает, целый день держат форму. все детали кладу в сумочку, была в комплекте.

    Достоинства:
    Прикольный набор, практичный и хорошего качества. точно будет хорошим подарком. Комплектация отличная, все насадки нравятся, часто ими пользуюсь.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Классная плойка! Купила полгода назад и конечно сомнения были, что не все насадки мне нужны, но оказалось что пользуюсь ими всеми и все супер, нет реально ни одной лишней) нравится что быстро нагревается, отличная комплектация – помимо насадок в комплекте идет чехол для хранения и термозащитная перчатка. Но я ее редко использую, потому что привыкла держать за термоизолированный наконечник и не обжигаться. Рекомендую однозначно!

  • 5/5

    Дуже задоволена цим мультистайлером!!! Нагрівається дійсно швидко, укладає волосся на 5 +. Легкий у використанні навіть такому новічку, як я))) За допомогою насадки-щітки укладаю кінчики волосся за 5 хвилин і все підкручує ідеально, а ефект краще, ніж від укладання феном) Дуже порадувало, що шнур не перекручується під час укладок. Дуже зручна і потрібна річ за невеликі гроші. Рекомендую !!!

  • 5/5

    Купили такой стайлер на всю семью) младшей на утренники крутить локоны, старшей на выступления. Ну и мне когда захочу) прибор реально классный, несколько температурных режимов. Хорошее качество сборки, насадки очень плотно сидят и не шатаются и не выпадают. Много причесок и вариантов укладок можно придумать. Да и просто с помощью щетки просто освежить вчерашнюю укладку не проблема. Всем советую – денег не жалейте, плойка того стоит!

  • 5/5

    Ніколи до цього не користувалася ні щипцями, ні плойками. Даний варіант мене порадував всім, починаючи від того, що швидко нагрівається і регулюється температура і локони завиваються дуже швидко, і закінчуючи тим, що шнур обертається на 360 градусів. Один тільки маленький мінус - немає петельки для підвішування, але це дрібниця. І окреме спасибі продавцеві за якісне обслуговування!

  • 5/5

    Пользовалась пока 2 раза на конусную насадку очень понравилось, локоны держались весь день без дополнительной фиксации (чуть подсушенные краской светлые волосы).

  • 5/5

    очень хороший мультистайлер, перчатка в комплекте, все быстро и удобно можно сделать любую причёску, есть чехол для хранения, покупкой довольна



Сравнить цены

Последняя известная цена от 100 р. до 180 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД :Remington CI97M1

Обзор конической плойки для завивки волос Remington ci95 Pearl wand


Характеристики


ПараметрЗначение
Описание насадокЩипцы диаметром 19мм Конические щипцы диаметром 13-25мм Термощетка диаметром 38мм
ДополнительноТермостойкая перчатка. Автоматический выбор напряжения в сети
ОсобенностиЧехол
Регулировка температурыЕсть
ИонизацияЕсть
Материал корпусаПластик
Покрытие рабочей зоныКерамическое
Длина сетевого кабеля1.8
Максимальная температура нагрева220°C
Количество насадок3
Форма щипцов и утюжковЩипцы малого диаметра
ИндикацияВключения
Вес0.22
Тип устройстваМультистайлер
Количество температурных режимов3
ЦветФиолетовый (темно-лиловый)
Потребляемая мощность73
ДисплейНет
Диаметр щипцов25 мм
Глубина335.00
Тип питанияОт сети
МодельCI97M1
УстройствоСтайлер
Температурные режимы3
НасадкиНасадки для завивки, Термощетка
Максимальная температура нагрева, °C220
Диаметр щипцов, мм19
Диаметр щетки, мм38
Цвет (основной)Фиолетовый (темно-лиловый)
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см10x19x29
Вес в упаковке, кг0,9
АртикулCI97M1
Штрихкод4008496817511


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Щипцы для завивки волос Remington

Категория 80 р. - 120 р.

Щипцы для завивки волос

Категория 80 р. - 120 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms