Отзывы: фоторамка Digma PF-833 (Digma PF-833 черная)

  • Производитель: Digma
  • Код производителя: Digma PF-833 черная
  • Тип товара: Цифровые фоторамки
  • ID:1037196
Где купить

Отзывы (28)


  • 5/5

    Довольно неплохая модель, можно поставить на стол в двух ориентациях, можно повесить на стену. Провод питания длинный, примерно 1,5 м, бп -5 вольт, стандартный usb, Можно и фильм посмотреть, и музыку включить как на плеере, воспроизводит всё без тормозов. Очень удобно полное управление с пульта. Одновременно вставляются карта sd и флешка usb. Можно менять различные настройки слайдов - длительность и переходы. Только надо предварительно на компе отформатировать фото,чтоб были пропорции экрана 3 на 4 иначе получаются искажения. Есть выход аудио и внутренний динамик. Но самое важное в этой рамке это отличный экран. Хватает и яркости и контрастности, пришлось немного подстроить заводские установки. Общем вариант неплохой, особенно как подарок.

    Достоинства:
    Понравилось, что стоит качественная матрица экрана, типа ips, со всех сторон обзор отличный, без искажения цвета. Только производители бывает ставят в одну и ту же модель матрицы разных типов , я уже сталкивался с этим. Поэтому надо смотреть перед покупкой в любом случае.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Покупал в подарок и решил себе потом преобрести !

    Достоинства:
    Красивая и функциональная

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень приятная внешне рамка, красивая картинка, разные варианты слайд шоу, много настроек, календарь и пр и пр. Удобная подставка для настольного использования, возможность повесить на стенку. Встроенной памяти нет но легко компенсируется картами SD. Пульт и плюс и минус, конечно здорово что он есть, удобно, но сам по себе пульт хрупковат, и тугие кнопки.

    Достоинства:
    +Внешний вид
    +Экран
    +Пульт

    Недостатки:
    -Пульт
    -Незначительное подтормаживание (картину не портит)

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Достоинства:
    отличная матрица
    хорошее изображение под всеми углами по горизонтали и вертикали

    Недостатки:
    нет режимов слайдшоу (рендом и т.д.)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пульт и отклик фоторамки работают вполне быстро
    Всем хороших покупок :)

    Достоинства:
    Отличная матрица
    Углы обзора (в магазине сравнивали с другими фоторамками, стоящими рядом, только у этой изображение никак не менялось, с какого ракурса не посмотри..)

    Недостатки:
    Автоповорот фотографий
    Видео со звуком "заикается"

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Не понимаю, почему нельзя было сделать питание от пальчиковых батареек? Да был бы хотя бы второй USB-разъем, уже можно было бы запитать от повербанка.
    ДВД-плеер 10 летней давности умеет воспроизводить избранные файлы/папки, эта рамка - нет.
    Ножка жестко привинчивается к корпусу - неужели нельзя было сделать складную, вращающуюся?

    Достоинства:
    Качественно сделанная, стильно выглядит, отличные матрица и углы обзора.

    Недостатки:
    Совершенно нет автономности - питание только от сети.
    В слайд-шоу невозможно выбрать какие именно файлы или папки проигрывать.
    Нет автоповорота изображений, сбрасываются настройки после отключения.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    При покупке обращайте внимание, они попадаются с разными матрицами. Со мной так и получилось. На витрине понравилась, но когда вынесли в коробке, оказалась новая партия с матрицей которая сильно темнеет при наклоне. Согласились поменять, взял с витрины. Отличаются в прошивке, блок питания с не сьёмным шнуром, белый глазок на лицевой панели, а главное матрица.

    Достоинства:
    Матрица с хорошими углами обзора. Настройка изображения. Картинка выглядит гладко, без ступенек.

    Недостатки:
    Небольшие засветы по краям, но не критично, их видно только на чёрном фоне.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пересмотрел несколько вариантов рамок этого размера, но этот экземпляр мне показался с наиболее адекватной стоимостью за имеющиеся технические характеристики. Да, если смотреть на экран под большим углом наклона, то инверсия цветов есть, но это же матрица TFT, ожидаемо, но если перед глазами, как она у меня на рабочем стоит, то все четко, ничего не мерцает, не моргает, цвета яркие и насыщенные, картинка четкая. За полгода ни одной поломки или проблем с ней не было. Считаю, что выбрал удачную модель и горд собой)

  • 5/5

    Фоторамок брала несколько, чтобы на стойке администратора крутились промо-ролики, а не включать их на большом экране телевизора - так реклама получается ненавязчивой, но перед глазами. Видео ролики идут легко, без зависаний. Картинка яркая и сочная, да и углы обзора хорошие – с любого диванчика в фойе ролик виден. Звук – негромкий, но насыщенный, нет мерзкого сипения или пищания. Есть функция автовключения и автовыключения, так работники не забывают включать и не тратят время на настройки. Лично меня результат и качество устраивает.

  • 5/5

    Мелочь, а приятно, учитывая что фотографий на винчестерах накопилось нереальное количество решил пустить их в дело, скинул основные на флешку и на карту памяти. Все заявленные форматы поддерживаются, и просто работает фоторамка очень быстро и плавно - тормоза отсутствуют, лагов нет. Картинка приятная глазу, засветов и пересветов нет и близко.

  • 5/5

    Дома смотрится в интерьере очень здорово, и если в комнате светло все равно на дисплее вся информация видна хорошо, углы обзора широкие, каждая родинка и любая мелкая деталь на фоторамке отлично заметны. Разрешение не самое высокое, 1024 на 768, но всё равно картинка плотная и видно абсолютно всё. Видео проигрывает плавно, без тормозов и разрывов.

  • 5/5

    Это отличный вариант для подарка- мы так и купили, для сестры. Потом и себе такую взяли, понравилась. И дизайн хороший- стильный и лаконичный, и удобная в целом вещь. Можно юзать как настольные часы и одновременно для просмотра фото и видео. По качеству картинки всё гуд, чётко, ярко, без "квадратиков", видео не тормозит. Динамики, конечно, слабоваты, но звук чистый, без искажений. В общем, вещь, стоящая своих денег.

  • 5/5

    Покупали родителям на юбилей сразу с двумя флешками на 32 гига. Фото и видео вместилось много, рамка всё прочитала. Впечатления только положительные. Работает всё уже более двух месяцев.

  • 4/5

    Рамку брала наугад, до этого в руках ни разу не держала, только на отзывы ориентирвоалась. Не прогадала. Фоторамка хорошая, у меня уже несколько месяцев, стабильно работает.

  • 4/5

    Хороший получился подарок подруге, осталась довольна. Я так присмотрелась. теперь думаю и себе такую же взять.

  • 1/5

    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ГАДОСТЬ! Была куплена в одном из крупных магазинов, после выявленных недостатков была поменяна на старшего брата с 10 дюймовым дисплеем, но и там не всё в порядке... На 10 дюймовой рамке видео в MP4 распознаётся, но проигрывается отвратительно! Звук не совпадает с видео, видео замедленно и постоянно дёргается. НО помимо этого эта мерзость не видит всех фотографий(хотя 8 дюймовая все показывала с этой же флешки) и некоторые отображает в виде какой то рябой эмблемки... Подумываю и эту рамку отправить обратно в магазин...

  • 5/5

    Красивая и качественная. Я осталась довольна.

  • 5/5

    С флешками разных производителей пробовал. Все понимает без вопросов. 8-гиговые, полностью забитые - легко. Яркость экрана устраивает, фотки чётко отображаются. Есть блок кнопок для управления на задней панели. Отображаются часы. Поставил фоторамку себе на рабочий стол. Ножку закрепил в нужном положении. Стоит ровно, не падает.

  • 5/5

    Согласен с положительными отзывами, фоторамка показывает отличную картинку - все очень чисто и насыщенно, дискомфорта для глаз нет, углы обзора совсем чуть-чуть не дотягивают до максимальных, но это можно смотреть только если специально всматриваться.
    Всем хороших покупок =)

  • 5/5

    Отличная цифровая фоторамка, мне очень нравится.

  • 5/5

    Стильная и современная рамка. Доволен выбором. Работает, как ей и положено.

  • 5/5

    Украшает интерьер, все любимые фото на виду, а не в ящике.

  • 5/5

    Видео в fhd воспроизводит спокойно, и изображения переключаются очень быстро, реакция на команды с пульта моментальная, без поджтормаживаний. Корпус почти полностью матовый, с редкими глянцевыми вставками. Изображение приятное, насыщенное и очень четкое, фотки разглядывать сплошное удовольствие) Жалоб у меня нет.

  • 5/5

    Очень нравится режим когда фотки листаются и музыка играет) Сперва казалось что 1024 на 768 точек мелкое разрешение, но в действительности эт ж не планшет чтоб впритык смотреть, и на расстоянии уже с нескольких десятков сантиметров картинка отличная, с метра так вообще супер. Все цвета отображаются детализированно, углы обзора высокие. Дистанционка сделана прочно.

  • 4/5

    Фоторамка у меня уже пару месяцев, гости просто в восторге и мне самой нравится. Красивый девайс.

  • 5/5

    Мне нравится простота настройки - все легко настраивается, сама во всем разобралась. Тоненькая, стильная, фотографии смотрятся красиво, цвета яркие и насыщенные. Интересная вещица, радует глаз).

  • 3/5

    нет портретного режима
    в режиме календаря фото становятся очень маленькими
    маленький шрифт часов на календаре

  • 4/5

    В целом вещь неплохая. Скинул фотки на любой носитель и там где нет интернета (в деревне) можно показывать фотографии без ноутбука. Фото рамка очень легкая, можно взять даже в поход.
    Проблему с поворотом фото решила через просмотр на ноутбуке. Встроенная программа от Windows поворачивает и сохраняет положение фото. Если бы проблема с поворотом не решилась, то фоторамку пришлось бы вернуть в магазин, всётаки главная её функция демонстрация фото (не вверх тормашками).



Сравнить цены

Последняя известная цена от 99 р. до 147 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Цифровая Фоторамка Digma PF-733


Характеристики


ПараметрЗначение
Поддержка форматов видео/аудиоMPEG1
Поддержка форматов фотоPNG
Поддержка карт памятиMMC
Яркость250.00
Интерфейсы1x USB тип-А
РежимыПроигрывание видео
ДополнительноПульт ДУ
Контрастность400.00
Формат дисплея4
Сенсорный дисплейНет
Диагональ дисплея8
Возможность настенного крепленияЕсть
ЦветЧёрный
ТипЦифровая рамка
ПитаниеОт сети
МодельDigma PF-833


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Фоторамки Digma

Категория 79 р. - 119 р.

Фоторамки

Категория 79 р. - 119 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms