Отзывы: Термос-кофейник Gipfel Eliza 8217 1 л
- Производитель: Gipfel
- Код производителя: 8217
EAN: 4250195282170
- Тип товара: Термосы
- ID:10121102
Отзывы (6)
- Татьяна — 29 Декабря 2021
такой термос у меня уже больше года . В использовании великолепен . Завариваю чай с с разными добавками с утра и целый день пью горячий крепкий ароматный напиток с травами и сухофруктами. Сейчас купила в подарок родителям.
Достоинства:
долго держит теплоНедостатки:
если использовать как чайник ,то забивается клапан . приходится промывать под струей воды. Я рекомендую этот товар! - Вера — 12 Января 2022
кофейник термос со стеклянной колбой хорошо держит температуру спасибо магазину пришел в упаковке не мятый все целое
- Тамара — 2 Февраля 2022
Красивый кофейник, брала для заваривания шиповника, а также, для глинтвейна, чтобы сохранял горячую температуру
- Тамара — 6 Февраля 2022
Удобно Я рекомендую этот товар!
- Наталия — 5 Апреля 2022
Нужен был для поддержания кипятка - с этим прекрасно термос справился; клапан для разрешения слива является и ключом для открывания, может сломаться (( переживаю и носик тоненький для кофе (( но кипяток держит ОТЛИЧНО!
Достоинства:
Лёгкость в использованииНедостатки:
Лучше для чистого кипчткм Я рекомендую этот товар! - Роза — 20 Июня 2022
Красивый качественно сделанный термос. Колба из розового стекла отлично держит тепло. Рекомендую к покупке.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 42 р. до 42 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Материал | Пластик |
Вес | 925 |
Длина | 250 |
Ширина | 250 |
Высота | 250 |
Доступное количество | 30 |
Объем | 1 |
Цвет | Белый |
Артикул | 8217 |
Штрих-код | 4250195282170 |
Страна | Германия |
Термосы и фляги Gipfel
Категория 33 р. - 50 р.
Термосы и фляги
Категория 33 р. - 50 р.