Отзывы: Сплит-система Supra US410-12HA
Отзывы (6)
- Лопатин Максим — 11 Августа 2014
В принципе, кондиционер нормальный за свои деньги, однако тепловая (точнее, холодильная) мощность явно завышена. Мой старый 10-летний Sharp 9-ка холодит субъективно эффективнее, чем эта китайская 12-ка. Наверное, это вполне логично, потому что внешний блок подозрительно легкий (всего 25 кг). Вряд ли мощный компрессор столько бы весил.
Пластик внутреннего блока плохой - видно, что самый-самый дешевый, огрехи литья, внутренние пылевые фильтры кривые, плохо прилегают к плоскости. В общем, исполнение на троечку. Чудес не ждите.
Из положительного - он все-таки работает, работает довольно тихо. Индикаторы красивые.Достоинства:
Недорогой, тихий, легкийНедостатки:
Невысокая производительность, плохой пластикПериод использования: менее месяца
- Кошелева Наталия — 5 Августа 2014
у меня впечатления только позитивные. Новенький кондиционер очень нравится. он идеально вписался в интерьер моей кухни-гостинной, стабильно работает. Я давно мечтала о подобном кондиционере, полностью удовлетворена покупкой!
Достоинства:
* Эффективность работы как на холод, так и на тепло,
* Дизайн потрясающий,
* Масса дополнительных функций,
*Он энергоэффективен, удобный и простой в использовании,
* Очень мощный.Недостатки:
Не определила.Период использования: менее месяца
- Комиссаров Владимир — 16 Июня 2014
кондер шикарный, особенно приятно получать его в качестве подарка)). очень качественная сплит система, работает отлично, прочный корпус и пульт управления удобный.
Достоинства:
мощная модель, бесшумная практически, отлично охлаждает и греет воздух, эстетически привлекательный кондиционер, удобство управления. приемлемая цена. оптимальное соотношение стоимости и качества техники. качественная сборка. приличный внешний вид внутреннего блока. обычный уход. понятное меню, ничего лишнего, без наворотов.Недостатки:
нетПериод использования: менее месяца
- mopedya — 8 Июня 2014
посидел в интернете, почитал отзывы, отзывы хорошие, производитель держит планку на высоком уровне, вот и решил купить, покупкой доволен, хватает на 30 кв.м
Достоинства:
хорошая машина класса А, тихо работает, как с охлаждением, так и с обогревом справляется очень быстро, внешне симпатичный и отличное качество пластика, выглядит дороже чем стоит, удобный пульт ду, на ночь включаем режим вентилятора и на таймер, считаю очень удобно.Недостатки:
кому плюс, а кому минус, специально для кондиционера вывел розетку, и шнур пришлось обрезать, для нас оказался слишком длинный.Период использования: менее месяца
- kolyaskin aleksey — 3 Июня 2014
купили в прошлом году, ну что сказать, не пожалели, нормальный сплит А класса. установлен на кухне, охлаждает ещё и столовую и прихожую, т.е. хватает больше чем на 25 квадр.метров., компактный размер, за такую цену, лучше качества не найти. советовал друзьям и знакомым и вам советую тоже.
Достоинства:
низкий уровень шума и высокое качество (пластик / сборка), а главное за доступную цену! со своей задачей (обогрев/охлаждение) он справляется, работает без проблемНедостатки:
через месяц сели батарейки в пульте, на качество работы не повлияло, заменили, работают норм.Период использования: несколько месяцев
- Анонимно — 13 Июня 2015
квартиру в 44 кв м охладил с 27 гр. до 19 за час!!!!за такую цену просто находка!!рекомендую...
Достоинства:
тихий,мощныйНедостатки:
нетПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 833 р. до 833 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип внутреннего блока | настенный |
Режим работы | охлаждение/обогрев |
Инверторное управление мощностью | нет |
Пульт дистанционного управления | да |
Режим осушения воздуха | да |
Аналоги и аксессуары
Похожие товары
Категория 667 р. - 1000 р.