Отзывы: Маленькая сумочка на ремне через плечо (коричневый) bonprix (93960481) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 93960481
- Тип товара: Маленькая сумочка на ремне через плечо для женщин
- ID:1007140
Отзывы (14)
- Валентина — 5 Февраля 2017
полностью соответствует описанию, качество хорошее.
- Дина — 8 Февраля 2017
Очень хорошая сумочка! Смотрится как кожа. Очень аккуратная!
- Светлана — 10 Февраля 2017
Сумочка чудесная! Не мягкая,цвет соответствует картинке-на лето идеально!
- Татьяна — 15 Февраля 2017
Сумочка симпатичная, хорошо смотрится, для лета хороший вариант. Цвет светлее чем на фото, более желтоватый
- Надежда — 22 Февраля 2017
Сумка хорошая, только карманов нет, это минус, а так вполне достойная сумка.
- Полина — 26 Мая 2021
Пальто немного маломерит, по отзывам взяла 44 размер на ОГ 106,ОТ 84,ОБ 104 все село идеально, рост 168. Юбочка на пальто это изюминка, давно о таком пальто мечтала. Цвет хороший, темно синий, пуговицы красивые, пришиты хорошо)) длина на 5 см выше колена, вообщем как платье, на тёплую осень и холодную весну. Карманы есть.Буду носить с удовольствием))
- Ирина — 26 Мая 2021
Отличное полупальтишко! На 100-85-110 42 изумительно! Спасибо!
- Евгения — 29 Мая 2021
Странно , что все пишут очень свободно. На ог 122 впритык,что-то еще плотное вниз не накинешь. А так ьы оставила.
- Дмитрий — 9 Июня 2021
На мой взгляд, ремешка не хватает.
- Светлана — 11 Сентября 2021
Заказывала 40 нем.размер. На мои ОГ 96, ОТ 80 пальто велико, спереди в груди ещё терпимо, то сзади очень широкое. В талии просто огромное. Широким ремнем подпоясать и заложить в складки. Длина на рост 156 выше колена на ладонь. Рукава-длинные на 10 см. Ткань обычный синтетический драп. Пошив качественный. Фасон интересный. Исполнение по моей фигуре неудачное.
- Анастасия — 16 Сентября 2021
На параметры ОГ 113 ОТ 86 ОБ 115 заказала 46 размер. В плечах, груди и по спинке все село хорошо, в талии широковато. Можно надеть на не толстый свитер. На рост 167 рукава как раз, при сгибе не задираются. Фасон понравился, пальто точно такое же как на фото. Пуговки не очень надёжно пришиты, но не критично. Сами пуговицы пластик, я бы заменила на металлические резные. Пальто не тяжёлое, не толстое, на теплую осень или раннюю весну подойдёт. В целом покупкой довольна
- Юлия — 27 Сентября 2021
Я в восторге от пальто!!!!! Мягкое, легкое, теплое. По размеру подошло, как на меня сшили. Все отлично: длина, талия и плечи. Производство - Мьянма. Хорошо сшито. СПАСИБО Бонпри!!!
- Ирина — 29 Сентября 2021
Первое, что я сделала: отпорола пагончики и поменяла пуговицы, а то выглядило очень по военному. Рукава подвернула на 3 см. И в талии ушила на 4-5см. Теперь всё очень нравится. Очень чудесный женственный образ. Звёздочку сняла за длинные рукава и очень широкую талию.
- Татьяна — 12 Декабря 2021
Материал искусственный, имеется небольшой блеск. Смотрится очень стильно. По плечам и рукавам отлично, в талии великовато, но не критично.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 30 р. до 30 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | коричневый |
Размер | 1 |
Пол | Женский |
Сумки bonprix
Категория 24 р. - 36 р.
Сумки
Категория 24 р. - 36 р.
Сумки: другие бренды
- Adidas
- ASKENT
- Befree
- bonprix
- BY FAR
- David Jones
- Dovili
- Ekonika Premium
- ELIS
- Emporio Armani
- Francesco Molinary
- Instreet
- La Redoute Collections
- Lakestone
- Liu Jo
- LOLLI|POLLI
- Love Dream
- Marc Jacobs
- MDV
- Mellizos
- Passo Avanti
- Patrizia Pepe
- PETITE MENDIGOTE
- Pinko
- Poshete
- Ralf Ringer
- Salamander
- Shant
- tamaris
- THOMAS MUNZ
- Tivalini
- TSV
- Twinset Milano
- Versace Jeans Couture
- Zenden