Отзывы: Топ B.C. BEST CONNECTIONS для женщин
Отзывы (3)
- Инга — 8 Июля 2016
Белый топ приятный к телу,соответствует фото. Действительно белый,без желтизны,хотя на пакете указан почему то розовый цвет.На 92-72-100 40 сел свободно,как на фото. Заднее полотно из трикотажа,спереди плюс полиэстер. Качество приличное. Хорошая базовая вещь. Магазину Спасибо!
- Елена — 20 Апреля 2016
Очень интересный, оригинальный топик-туничка! Спасибо Квелле! К качеству претензий нет, цвет отличается от фото, он не розовый, а скорее персиковый или нежно розовый с пудровым оттенком. На 85-70-97 заказывала нем.34, в груди как раз в талии и по бедрам свободно. Длина спереди 60см по краям 62см, сзади 71см. Вырез на спинке у меня короче чем на моделях, поэтому смотрится не так, за это снизила оценку.
- Татьяна — 3 Апреля 2016
Очень стильная, струящаяся блузка. Удачный покрой, все продумано. Можно одеть оверсайз, и заправить- отлично со строгими брюками и юбкой-карандаш. Размер хорошо подошел (34на росс.42), но цвет скорее молочный. Мне очень понравилась.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 23 р. до 23 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | белый, розовый, черный |
Размер | 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 |
Топы
Категория 19 р. - 28 р.
Топы: другие бренды
- #ябренд
- ANNE WEYBURN
- Baon
- Befree
- BELLE YOU
- bonprix
- CASTALUNA
- Darsi.Studio
- Devore
- Dorothy Perkins
- Elisabetta Franchi
- Forcelab
- Free Age
- Gerry Weber
- La Redoute Collections
- Liu Jo
- LO
- Lolita Shonidi
- LOST INK
- LUISA SPAGNOLI
- Mirstores
- Mollis
- One Week
- Patrizia Pepe
- Pezzo
- Pinko
- Rinascimento
- ROZIECORSETS
- T-Skirt
- Topshop
- TOPTOP
- Versace Jeans Couture
- You
- YOU WANNA
- Zimmerli