Характеристики: Мобильный телефон Micromax X249+
- Производитель: Micromax
- Модель: X249+
- Код производителя: 8904132428409
- Тип товара: Мобильный телефон
- ID:990193
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип корпуса | Моноблок |
Вес | 148.5 |
Глубина | 12.3 |
Ширина | 49.5 |
Высота | 11,9 |
Цвет | Черный |
Ударопрочный корпус | Нет |
Водонепроницаемый корпус | Нет |
Материал корпуса | Пластик |
Максимальный объем карты памяти | 16 |
Слот для карты памяти | Есть |
Время работы в режиме ожидания | 200 |
Время работы в режиме разговора | 10 |
Емкость аккумулятора | 2000 |
Разрешение экрана | 320x240 |
Диагональ экрана | 2.4 |
Форматы воспроизведения аудио | MP3 |
FM-тюнер | Есть |
Количество ядер | 1 |
Частота | 260 |
Процессор | Nucleus MTK6261DA |
Автофокус | Нет |
Встроенная вспышка | Нет |
Макс. разрешение видео по горизонтали | 640 |
Макс. разрешение видео по вертикали | 480 |
Запись видео | Есть |
Разрешение камеры | 0.08 |
Поддержка | GPRS |
Навигация | Нет |
Bluetooth | Есть |
Wi-Fi | Нет |
Стандарт GSM | 1800 |
Поддержка сетей | 2G |
Комплектация | Зарядное устройство |
Количество SIM-карт | 2 |
Цены
Последняя известная цена от 43 р. до 43 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Мобильный телефон Micromax X2420 (Sulpak.kz)
Распаковка Micromax X249+ / Unboxing Micromax X249+
Отзывы (7)
- Караваев Сергей — 20 Ноября 2014
Рекомендую. Взял, как звонилку и держатель для 2-х симок. Недостатки меркнут на фоне достоинств, да и вообще глупо ждать идеала за цену в 1 тысячу рублей.
Достоинства:
Внешний вид, экран 320х240, эргономика, 2 сим-карты, 3,5мм, фонарик, радио,ФЛЕШ-память, даже наушники коплектом и 2-х составной зарядник! Аккумулятор долго держит, вибро хороший, шустрый, включается за 2 секунды. За эти деньги находка! Легкий, удобный, классическая трубка в своем привычном понимании. Для китайфона прям шик, да еще и за 1 к руб.) интерфейс и меню интуитивно понятныНедостатки:
Пластик дешевый, конечно же, но приятный на ощупь, фонарик посредственный очень..одно название, но это не критично, все таки лучше, чем ничего, тем более за эти деньги. такая же картина с камерой, но опять же, главное, звонит, встроенные мелодии убоги, одна картинка на заставку, но все решается флешкой. Единственное, что реально неудобно - при заблокированном состоянии на экране не отображаются уведомления о новых смс и звонках. нет Т9 и ммсПериод использования: менее месяца
- Ефимов Алексей — 22 Декабря 2014
Неудобная телефонная книга бесит ужасно. Очень легкий, кажется, что в руках игрушка. Использую как второй телефон, со своей задачей справляется.
Достоинства:
Хорошо держит заряд, адекватно работают две симки, неплохо выглядит. В руке лежит удобно. Автоматическая запись разговоров.Недостатки:
На один контакт только один номер, невозможно записать в тел. книге полностью Ф.И.О.(мало символов), копировать с телефона на симкарту и обратно приходится кажый контакт по отдельности. Звук динамика громкий, но очень шумный, тоже самое с наушниками. Фонарик сгодится только чтобы подсветить дверной замок, если в подъезде света нет))Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Похожие товары
Категория 35 р. - 52 р.