О книге: Загадка Ситтафорда (Агата Кристи); Эксмо, Редакция 1, 2023

13 р.

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-04-159799-3
  • EAN: 9785041597993

  • Книги: Классические детективы
  • ID:9214088
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияАгата Кристи. Любимая коллекция
Формат110x165мм
АвторыКристи А.
Переплётмягкий
Год публикации2022
ЯзыкРусский
Количество страниц352
Страниц352
ISBN978-5-04-159799-3
Размеры11,00 см × 16,50 см × 2,25 см
ТематикаДетективный роман
Тираж7000
ПереводчикТатищева Елена Сергеевна
РазделКлассические детективы
Возрастное ограничение16+
Вес0.15кг
ХудожникСазонов Дмитрий Михайлович
ИздательствоЭксмо
Количество книг1
Тип обложкимягкая
АвторКристи Агата
Жанрдетектив; зарубежная классическая проза
Бумагагазетная


Сравнить цены (1)

Цена от 13 р. до 13 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
25.10.2023
Яндекс.Маркет
5/5
18 р. (-28%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

24.05.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Кому понадобилась смерть не имеющего врагов отставного военного, безобидного любителя газетных конкурсов и головоломок? Как получилось, что это убийство было предсказано во время спиритического сеанса в деревушке, отрезанной от мира небывалым снегопадом? Кто все-таки сможет разгадать сложнейшую "Загадку Ситтафорда"? "Несомненно, она гений". - Элизабет Джордж, автор бестселлеров New York Times "Общепринято считать Кристи блестящим мастером острого сюжета. Однако она представляет собой нечто гораздо более значительное". - The Guardian "Если речь о драме с убийством - здесь нет никого изобретательней Кристи". - Sunday Times "…Я до сих пор обожаю романы Кристи". - Луиза Пенни " роман Кристи - словно вгрызаться в спелое яблоко: чистейшее, хрустящее и абсолютное удовлетворение…" - Тана Френч Агата Кристи - самый публикуемый автор всех времен и народов после Шекспира. Тиражи ее книг уступают только тиражам его произведений и Библии. В мире продано больше миллиарда книг Кристи на английском языке и столько же - на других языках. Она автор восьмидесяти детективных романов и сборников рассказов, двадцати пьес, двух книг воспоминаний и шести психологических романов, написанных под псевдонимом Мэри Уэстмакотт. Ее персонажи Эркюль Пуаро и мисс Марпл навсегда стали образцовыми героями остросюжетного жанра.

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №1

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №2

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №3

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №4

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №5

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №6

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №7

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №8

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №9

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №10

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №11

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №12

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №13

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №14

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №15

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №16

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №17

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №18

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №19

Загадка Ситтафорда (Агата Кристи) - фото №20

Смотри также о книге.

Отзывы (23)


  • 5/5

    Очень интересная история.Я начала путь творчества Агаты Кристи с этой книги.Приятный слог,продуманные персонажи.Местами затянуто,порой не представляющие ничего для раскрытия дела диалоги,но книга западает в сердце.Интрига того,кто убийца заставляет перелистывать страницу за страницей,и ты даже не замечаешь как оказываешься в конце книги.Определённо продолжу читать истории Агаты.

  • 5/5

    Если честно, я уже сбилась какая это по счёту прочтённая книга Агаты Кристи. Когда читаешь Ее, то думаешь, что все однотипно,пресно, и очевидно, но тут раз и за один щелчок пальцев, это, как казалось, скучное произведение превращается в «золото», от которого невозможно отовраться. Восхитительно! В стиле Агаты Кристи, конечно. Читая ее, в голове закрадываются тысячи догадок раскрытия преступления, но ни одна из них не сравнится с «концовкой».

Все отзывы (23)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классический зарубежный детектив Эксмо, Редакция 1

Категория 10 р. - 15 р.

Книги: Классический зарубежный детектив

Категория 10 р. - 15 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms