О книге: И останется только пепел (Реббека Шеффер); АСТ, Mainstream, 2022

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАСТ, Mainstream
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц448
СерияМонстрология
Страниц448
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-137925-4
Размеры14,50 см × 20,70 см × 3,83 см
Формат145x207мм
ТематикаФэнтези
Тираж2500
РазделЗарубежное фэнтези
Возрастное ограничение18+
Количество страниц448
Вес0.43кг
Обложкатвердый переплёт
Количество книг1
Оформление обложкитиснение; частичная лакировка
Жанрфэнтези
ИздательствоАСТ
Тип обложкитвердая
АвторШеффер Ребекка
Бумагагазетная


Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 72 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
23.08.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.10.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Зачем стараться быть хорошим человеком, если тебя все равно пристрелят? Зачем пытаться не причинять вред людям, которых ты не знаешь, если они убили бы тебя, поменяйся вы местами?

После того как Нита сбежала от похитителей и подожгла Рынок смерти, где ее держали в плену, все, чего она теперь хочет, - начать жизнь с чистого листа. Но всего лишь одно короткое видео с демонстрацией ее сверхъестественных способностей рушит все ее планы.

Нита по-прежнему одна из самых желанных добыч на черном рынке. Есть только один способ защититься: заставить других бояться ее так, чтобы никто не осмелился больше ее преследовать. Даже заручившись поддержкой Ковита, воплотить это в жизнь не так-то просто.

Но попав в игру "убей или будь убитым", Нита сделает все возможное, чтобы победить.

И останется только пепел (Реббека Шеффер) - фото №1

И останется только пепел (Реббека Шеффер) - фото №2

И останется только пепел (Реббека Шеффер) - фото №3

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Посмотрите, как здорово книги смотрятся рядом!.Обложка матовая, только медальон глянцевый.
    Объем хороший -448 страниц. Шрифт средний, бумага газетная, но очень плотная.
    Перед вами окончание первой главы с 20 страницы, вторая и третья главы полностью.
    Я рада покупке.

  • 4/5

    Когда я 'по приколу' решила прочитать 'До мозга костей', я не знала, что это серия книг. Но вот я на второй- 'И останется только пепел' и она не последняя, однако на данный момент продолжение на русском отсутствует. Я не любительница жанра, но меня увлекло. После первой книги естественно хотелось узнать, что дальше. И снова открытый финал. В сравнении с первой книгой что-то понравилось больше, что-то меньше. Эту можно прочитать как будто отдельную -имеются все нужные отсылки к началу сюжета и произведение довольно самостоятельное. Мне показалось, что жутких сцен тут меньше, чем в первой части. Больше. внимание на мысли, чем на действия. Мне это понравилось. Тема 'а кто настоящий монстр' не нова, но ощущение сопереживания мягко говоря не совсем положительным главным героям и желание им успеха- своеобразное чувство, возможно отдаленно похожее на странное удовольствие главной героини за привычными ей, успокаивающими ее околомедицинскими манипуляциями. Я как читатель так же задавалась вопросом 'а всё ли со мной ок, если я желаю ей (им) успеха'. Это волнует, интригует и заставляет сожалеть, что продолжение я пока прочитать не могу. Вряд ли захочется просчитать еще раз- когда все интриги раскрыты, какой-то многослойности смыслов ожидать не стоит. Книга довольно простая в этом плане. И всё же очень интересно- не оторваться. Как и первая, прочитана за несколько часов.

Все отзывы (3)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Категория 9 р. - 13 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms