О книге: Шумерские ночи (Рудазов Александр Валентинович); RUGRAM_Publishing, 2021

  • Издатель: RUGRAM
  • ISBN: 978-5-517-01206-7
  • EAN: 9785517012067

  • Книги: Фэнтези
  • ID:8922366
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц394
АвторРудазов Александр Валентинович
Тип обложкитвердая
ИздательствоRUGRAM
Количество страниц394
Возрастное ограничение16+
Формат60х90/16
Жанрфэнтези
Вес0.59
ISBN978-5-517-01206-7
РазделРусское фэнтези
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский


Сравнить цены

Последняя известная цена от 36 р. до 58 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
65 р. (-40%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
24.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
68 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
89 р. (-35%) Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Было время, когда Шумер был чем-то большим, нежели горстка городов-государств. Было время, когда Шумер был империей. Забытая эпоха, последний отблеск древнего мира и древних чар. Стояла в центре града Вавилона башня Гильдии Магов, правил в своем дворце император-полубог Энмеркар, и выползала по ночам на охоту нечистая сила. Воздух дышал волшебством. Именно в ту эпоху родился и вырос Креол, сын Креола, совсем юный еще маг, которому суждено однажды стать кем-то гораздо большим и сотворить великие дела. Пока еще он ничего не сотворил. Но в его жизни уже происходят интересные события – и о некоторых из них рассказывается в этой книге.

Шумерские ночи (Рудазов Александр Валентинович) - фото №1

Шумерские ночи (Рудазов Александр Валентинович) - фото №2

Шумерские ночи (Рудазов Александр Валентинович) - фото №3

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 4/5

    Вот кто так делает? Кто так делает скажите мне? Зачем в книге которая по сути часть серии архимага взять и переделать корешок другим стилем шрифтом и значком. И теперь это выглядит так себе. Я так ждала эту книгу, что бы уже дособрать архимага, а тут такое.
    К остальному претензий нет. Печать на высоте, хорошая обложка, белые листы, сделано добротно. Но все впечатление испортил корешок.

  • 5/5

    Кто читал основной цикл "Архимаг" А. Рудазова и остался доволен им, то его предыстория понравится еще больше, мне так точно! Книга состоит из отдельных рассказов, косвенно связанных между собой, поэтому можно читать их по отдельности. Меня очень впечатлил рассказ "Маг на выданье", я смеялась буквально до слез! Как бедный Креол со своим-то характером, это пережил? В общем любителям юмористической фантастики очень подойдет)

Все отзывы (2)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика RUGRAM

Категория 29 р. - 43 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 29 р. - 43 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms