Характеристики: Радар-детектор Prology iScan-3060
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Угол обзора лазерного детектора | 360 |
Обнаружение радаров «Стрелка» | Есть |
Отображение информации | Светодиодный дисплей |
Регулировка яркости | Есть |
Регулировка громкости | Есть |
Навигация | GPS |
Диапазоны | X |
Количество уровней "Город" | 2 |
Обнаружение радаров «Robot» | Есть |
Режим работы | Город |
Количество уровней "Трасса" | 1 |
База координат стац. радаров | Есть |
Оповещение | Тоновое |
Цвет корпуса | Черный |
Многомодульная конструкция | Нет |
Высота | 32 |
Крепление | На липкой ленте |
Глубина | 119 |
Ширина | 71 |
Вес | 163 |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 173 р. до 183 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Prology iScan-3050 и iScan-3060 радар-детектор
Радар детектор Prology iScan 3060
Отзывы (4)
- Тяпкина Анастасия — 19 Июня 2015
Отец постоянно в разъездах. Из соображений экономии приобрели этот радар-детектор. Прибор довольно чувствительный. Дальность варьируется в зависимости от скорости, но можно выставлять и вручную. GPS базы камер и радаров регулярно обновляются, все можно скачать на официальном сайте.
Помимо прочего, полезен GPS контроль полосы. Как-то в ночь ехали, оставалось немного - не останавливаться же. Если бы не эта пищалка, вынесло бы на скорости 140. Под такой визг невозможно не взбодриться!
Ловит и лазерные, и обычные К и Х радары. Удобное управление, четкий звуковой сигнал. Цена/качество вполне приемлемое. Лишних сигналов не замечали, штрафов больше не приходило.Достоинства:
Удобное управление, настраиваемая дальность, хороший звуковой сигнал, обновляемые базы радаров.Недостатки:
Не обнаружено.Период использования: несколько месяцев
- Иванова Анна — 19 Июня 2015
Поскольку уже был положительный опыт использования устройств Prology, то решила взять взять авто-радар этой же фирмы. Радар у меня всего две недели, но уже есть первые впечатления, и они, надо признать, положительные. Выглядит устройство аккуратно и лаконично. Не скрипит, не люфтит. Управление удобное. Контрастность дисплея отличная, на солнце читается без проблем. Базу радаров скачала с официально сайта. Там она максимально полная, поэтому ложных срабатываний еще ни разу не было. В общем отличное устройство , всем советую.
Достоинства:
Поддержка на сайте производителя, удобное управлениеПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Радар-детекторы Prology
Категория 138 р. - 208 р.
Радар-детекторы
Категория 138 р. - 208 р.