О книге: Механизмы империи (Ли Юн Ха); Fanzon, 2021
- Издатель: fanzon
- ISBN: 978-5-04-148535-1
EAN: 9785041485351
- Книги: Научная фантастика
- ID:8003953
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ли Юн Ха |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Fanzon |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 1280 |
Серия | Fanzon. Sci-Fi Universe. Лучшая новая НФ |
Страниц | 1280 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-148535-1 |
Размеры | 14,50 см × 21,80 см × 7,80 см |
Формат | 60х84.8 |
Тематика | Научная фантастика |
Тираж | 200 |
Автор | Юн Ха Ли |
Вес | 0.28 |
Количество книг | 3 |
Тип издания | комплект |
Жанр | фантастика |
Возрастное ограничение | 16+ |
Издательство | Fanzon |
Оформление обложки | суперобложка |
Тип обложки | твердая |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 57 р. до 135 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В комплект входят три книги из цикла "Механизмы империи" Юн Ха Ли: "Гамбит девятихвостого лиса", "Стратагема ворона" и "Возрожденное орудие".
"Гамбит девятихвостого лиса"
Капитан гекзархата Кел Черис опозорила себя нестандартной боевой тактикой. Командование дарит ей последний шанс вернуть честь, отбив захваченную еретиками Крепость Рассыпанных Игл. На карту поставлена не только карьера Черис. Если космическая крепость останется в руках мятежников, гекзархат падет следом.
Единственная надежда Черис - это союз с немертвым генералом Джедао, визионером, Архипредателем и безумцем. Он выигрывал битвы, которые невозможно выиграть и только его военному гению по силам захватить крепость. В своей первой жизни он обезумел и полностью истребил обе армии, одной из которых командовал сам, но теперь он лишь призрак в "черной колыбели".
Чем ближе конец осады, тем у Черис возникает больше вопросов к генералу. Так ли он безумен? Что он планирует? Не станет ли она его следующей жертвой?
"Стратагема ворона"
Шуос Джедао освободился. Давно умерший генерал, сохраненный с помощью экзотических технологий в качестве оружия, захватил тело одаренного молодого капитана Кел Черис.
Теперь флот генерала Кел Кируев, мчащийся к Отсеченной марке, чтобы остановить вторжение враждебной цивилизации, попал под власть Джедао. Только подполковник Кел Брезан, способен стряхнуть с себя влияние гения и психопата Джедао.
Генерал-изменник, похоже, намерен защищать Гекзархат, но может ли Кируев - или Брезан - доверять ему? И как доверять своему командованию, если собственные правители с легкостью уничтожат весь флот, чтобы убить одного человека?
"Возрожденное орудие".
Генерал Шуос Джедао пробуждается и понимает, что все не так, как он помнит. Он осознает себя юным кадетом, но в теле, которое старше на десятилетия. Теле самого страшного и ненавидимого человека в галактике.
Гекзарх Нирай Куджен повелевает Джедао вновь завоевать области распавшегося Гекзархата. Но Джедао не помнит себя солдатом, не говоря уже о генерале. Весь его опыт - это опыт кадета-первокурсника и игрока в военные видеоигры. А офицеры Кел продолжают его ненавидеть за бойню, которую он не помнит.
Куджен, несмотря на всё своё показное дружелюбие, тиран. И что хуже всего, на Джедао и Куджена охотится неизвестный враг, который знает о Джедао и его преступлениях больше, чем он сам...
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Фантастический зарубежный боевик fanzon
Категория 46 р. - 68 р.
Книги: Фантастический зарубежный боевик
Категория 46 р. - 68 р.
Книги: Фантастический зарубежный боевик: другие издатели
- fanzon
- Freedom
- Neoclassic
- Neoclassic, Астрель
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-Аттикус
- Азбука-Аттикус, Азбука
- Азбука-классика
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель СПб
- Астрель
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Издательство АСТ
- Иностранка
- Истари Комикс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс