О книге: Весенняя коллекция детектива (Устинова Татьяна Витальевна, Полякова Татьяна Викторовна, Горская Евгения); Эксмо, 2021

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-118891-7
  • EAN: 9785041188917

  • Книги: Современные детективы
  • ID:7053188
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц688
СерияВеликолепные детективные истории (подар.)
Количество страниц688
Жанртриллер
Формат22 x 14.3 x 3.6
Тип обложкитвердая
ИздательствоЭксмо
Количество книг1
Возрастное ограничение16+
АвторУстинова Татьяна Витальевна, Полякова Татьяна Викторовна, Горская Евгения
Вес660
ISBN978-5-04-118891-7
Размеры60x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus


Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 33 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
40 р. (-27%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
12.02.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Остросюжетные романы, вошедшие в сборник «Весенняя коллекция детектива», объединяет то, что действие в них развивается в яркие весенние дни.

События романа Татьяны Устиновой «Дом-фантом в приданое» начинаются в старом особняке на Чистых прудах, с некоторых пор не числящемся ни в каких документах. Мартовским субботним утром на подружек, проживавших в доме-призраке, Липу и Люсинду, рухнул труп соседа.

«"Здесь находится человек, задумавший убийство!" – загробным голосом произнесла предсказательница Эсмеральда. А через час мы с подружкой Сонькой наткнулись на ее труп». Так интригующе начинается роман Татьяны Поляковой «4 любовника и подруга».

Татьяна, врач-кардиолог городской больницы – главная героиня романа Евгении Горской «Белая невеста, черная вдова» – привыкла к своему одиночеству, к размеренной и однообразной жизни. Она не собиралась ничего менять и вовсе не обращала внимания на соседа Степана, пока не оказалась вместе с ним вовлечена в загадочные происшествия.

Смотри также о книге.

Отзывы (13)


  • 5/5

    Замечательно, что в одной книге три прекрасных детектива. Не самых лучших, правда, но вполне читаемых. Два из них читала давно, перечитаю с удовольствием. Из трех авторов больше всего нравится Горская, всегда правильная героиня, хорошие отношения, любовь без пошлых сцен. А «Дом-фантом» Татьяны Устиновой из ранних произведений, которые нравились всем. И, наконец, «4 любовника и подруга» Поляковой причитаю как новый детектив, так что три в одном получается.

  • 4/5

    Очень люблю детективы. Перечитывала эти замечательные книги уже много раз. Сюжеты книг очень увлекательные, интересные и захватывающие.

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо

Категория 10 р. - 15 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 10 р. - 15 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms