Характеристики: Увлажнитель Timberk THU UL 09 (O)
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Способ увлажнения | Ультразвуковой |
Назначение | Увлажнение |
Ароматизация | Есть |
Рекомендуемая площадь | 20 |
Расход воды | 180 |
Ультрафиолетовая лампа | Нет |
Объем резервуара для воды | 1.8 |
Потребляемая мощность | 16 |
Регулировка интенсивности работы | Есть |
Ионизация | Есть |
Ночной режим | Есть |
Подсветка корпуса | Есть |
Регулировка направления увлажнения | Есть |
Тип управления | Механическое |
Пульт ДУ | Нет |
Высота | 26 |
Ширина | 24 |
Цвет | оранжевый |
Глубина | 15.5 |
Вес | 1.2 |
Срок гарантии | 12 месяцев |
Тип | увлажнение воздуха |
Вес, кг | 1,2 |
Для помещения, м2 | 20-25 |
Потребляемая мощность, Вт | 16 |
Гидростат | нет |
Объем бака, л | 1,8 |
Управление | механическое |
Страна производитель | Китай |
Цены
Последняя известная цена от 64 р. до 64 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 09
Увлажнитель воздуха timberk thu ul 09
Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 09 | Обзор
Увлажнитель воздуха TIMBERK Galaxy THU UL 09W, TIMBERK Galaxy THU UL 09 BU, TIMBERK Galaxy THU UL 09
Отзывы (32)
- Isaenko Alexander — 24 Октября 2014
Прибор разбирался для доработки после нескольких месяцев беспроблемной эксплуатации, данные достоверные.
1. "Ионизатор" всё-таки, типа, есть
Стоит китайский умножитель на 3.5КВ, питаемый от 12В. Выход сомнительным ВВ кабелем на короткую метёлку. При подаче напряжения даже намёка на хоть как-нибудь ощутимую ионизацию воздуха вблизи метёлки не наблюдается. Резюме - туфта.
2. Протечки
Мойка мембраны, недолив воды или неполная мощность никак против них не помогают (и помочь не могут, если разобраться в конструкции и вспомнить немного физики). Причина протечек (если это не трещина в резервуаре воды, конечно) - слишком высокий бортик крышки-клапана, вкручивающегося в резервуар: при закручивании бортик упирается в тело резервуара и не даёт надёжно поджать прокладку. Это ведёт к неконтролируемому подсосу воздуха в резервуар и, как следствие - вытеканию воды. Решается за минуту подрезкой бортика крышки на 3 мм ножом (так, чтобы он не мешал плотно затянуть пробку). Проблема исчезла.
3. Яркая подсветка
Ночник мне не нужен, закрасил светодиоды маркером, больше в глаза по ночам не бьёт.
Итого: агрегат вполне адекватен своей стоимости. Особенно радуют ароматизация и ночной режим.Достоинства:
Цена, ароматизатор, дизайнНедостатки:
Требует доработки, никакой ионизатор, слишком яркая подсветкаПериод использования: несколько месяцев
- Вилков Антон — 21 Марта 2014
на пятый день погиб в неравном бою с терьером. Рекомендую всем.
Достоинства:
Отличный аппарат за свои деньги. Работал он у меня трое суток без перерыва, в это время было залито около двух ведер воды и на четвертые сутки влажность поднял настолько, что я думал у меня в квартире пойдет дождь.Недостатки:
Пьет как лошадь! Не успеваешь подноситьПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ионизаторы воздуха Timberk
Категория 51 р. - 77 р.
Ионизаторы воздуха
Категория 51 р. - 77 р.