О книге: От полудня до полуночи (Эрих Ремарк); АСТ, Neoclassic, 2020

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Neoclassic
ПереплетТвёрдый переплёт
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц512
СерияАСТ. Зарубежная классика
ISBN978-5-17-121656-6
ПереводчикМихелевич Елена Ефимовна, Постникова Оксана Геннадьевна, Зись Елена Авнеровна, Шрайбер Исаак Михайлович
РазделКлассическая зарубежная литература
Возрастное ограничение16+
Количество страниц512
Формат135x207мм
Вес0.37кг
РедакцияNeoclassic
Бумагагазетная


Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 19 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
28.02.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Далеко не все почитатели Ремарка знают, что помимо крупной прозы, принесшей ему мировую известность, он мастерски писал и короткие произведения. Именно с них начался путь Ремарка в большой литературе, именно в них уже прослеживаются идеи и блестящий стиль будущего выдающегося писателя.

В данном сборнике представлены ранние лирические рассказы, отдающие несвойственной автору наивностью, и филигранные эссе о любви, меланхолии и невозможности настоящего понимания между людьми.

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 5/5

    Обожаю Ремарка с его беспросветной душевной скорбью и верой в единство жизни и смерти. «Жизнь взаймы» перечитывала несколько раз. Рассказы по-своему интересны, здесь и война, и образ любимой женщины, реальность и грезы. И главная мысль: как это трудно – быть человеком!

  • 4/5

    В этот раз издательство АСТ изрядно порадовало, издав ряд произведений ранее или давно не издававшиеся и это касается не только Ремарка, но и Грегори Льюиса, сестер Бронте и других. Качество: бюджет. Бумага газетная, немного шершевая. Шрифт комфортный для чтения. Изредка встречаются примечания. В целом, книга понравилась, тем более, за небольшую цену со скидкой.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза Издательство АСТ

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms