Характеристики: Смартфон HTC Desire 728G DS White Luxury
- Производитель: HTC
- Модель: Desire 728G DS White Luxury
- Тип товара: Большие смартфоны
- ID:61960
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Поддержка DLNA | Да |
Базовый цвет | белый |
Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры | 1 |
Вид гарантии | гарантийный талон |
Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 158*78*8 мм |
Встроенный FM-тюнер | Да |
Страна | КНР |
Операционная система | Android 4.4 |
Диагональ/разрешение | 5.5"/1280x720 пикс. |
Гарантия | 1 год |
Сенсорный дисплей | Да |
Встроенный модуль Bluetooth | 4.1 |
Wi-Fi точка доступа | Да |
Поддержка стандартов | GSM 2G/3G |
Качество видеосъемки | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
Цвет | белый |
Высота | 158 мм |
Цены
Последняя известная цена от 300 р. до 300 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Смартфон HTC Desire 728G dual sim White Luxury/5.5"Capacitive HD
HTC Desire 728G Dual Sim White Luxury
Отзывы (8)
- Самсонова Ирина — 1 Февраля 2016
Достоинства:
Прекрасный дизайн, не уступает iPhone 6plus. Моя модель собрана очень аккуратно. Отличное качество изображения, удобство использования и аккумулятор держит почти два дня без постоянного залипания в инете. Единственный момент - недостаточно места на главном экране и скачиваемые приложения складываются в одну папку и больше страниц экрана не добавляется (лимит всего на две страницы?) это не очень удобно.Недостатки:
Единственный момент - недостаточно места на главном экране и скачиваемые приложения складываются в одну папку и больше страниц экрана не добавляется (лимит всего на две страницы?) это не очень удобно.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 15 Марта 2016
Зарядку держит один день при интенсивном использовании - интернет, музыка, игры и постоянные телефонные разговоры. До этого был htc one mini - по сути, начинка та же самая, но все в целом лучше, быстрее, понятнее, удобнее. К размеру телефона, справедливости ради, тоже привыкаешь быстро.
Достоинства:
Цена, внешний вид, скорость работы, экран, камера, две симки вообще находка для меня (до этого никогда не было телефона с двумя симками - оказалось невероятно удобно).Недостатки:
Непривычно большой корпус (до этого диагональ была 4,5). Непросто управлять одной рукой. Не в каждую женскую сумочку поместиться))) ОТСУТСТВИЕ симпатичных защитных чехлов для корпуса для всех телефонов HTC.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Смартфоны и мобильные телефоны HTC
Категория 240 р. - 360 р.
Смартфоны и мобильные телефоны
Категория 240 р. - 360 р.