Характеристики: Наушники SVEN SEB-12-WD
29 р.
- Производитель: SVEN
- Код производителя: SEB-12-WD
- Тип товара: Наушники и гарнитуры
- ID:4995674
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Sven |
Тип подключения | Проводной |
Модель | SEB 12WD |
Цвет | Черный/Бежевый |
Тип наушников | Внутриканальные |
Материал амбушюров | Силикон |
Тип крепления | внутриканальные |
Диапазон воспроизводимых частот | 18 – 22000 Гц |
Чувствительность | 106 |
Микрофон | Нет |
Разъём подключения | миниджек 3.5 мм |
Длина провода | 1,2 м |
Сопротивление | 16 |
Прочие особенности и свойства | Главным достоинством модели наушников SVEN SEB 12 WD является то, что при изготовлении корпуса использовался такой материал, как натуральное дерево, благодаря чему удалось не только получить привлекательный по дизайну продукт, но и значительно улучшить технические характеристики изделия., , • Оптимальное прозрачное звучание с аккуратной проработкой средних и низких частот, • Корпус выполнен из натурального дерева, что порадует глаз любителя экологически чистых и натуральных материалов, • Изумительный дизайн, • Наушники без труда вставляются в ушную раковину, не выпадают, удобно сидят (в комплекте три варианта насадок разного размера из искусственного каучука), • Позолоченный L-образный разъём увеличивает срок службы кабеля |
Вес | 11 |
Вид | Внутриканальные |
Тип*шаблон | Наушники |
Стандарт | Стерео |
Воспроизводимый диапазон частот | 18 – 22000 Гц |
Отношение сигнал/шум | 106 |
Разъем для наушников | 3.5 мм |
Сравнить цены (1)
Цена от 29 р. до 29 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор стереонаушников SVEN SEB 12 WD
Наушники SVEN SEB 12 WD
Огляд UA навушники SVEN SEB 12 WD
Отзывы (5)
- 2190413 — 28 Октября 2018
Использую их неделю. Довольно долго размышлял что купить, эти или как у меня были Panasonic hje125. Решил взять что-то новенькое. На каждом наушнике и с обоих сторон на разделении провода (на каждое ухо) написано SVEN. По звуку мне они нравятся больше чем Panasonic, правда у Панасоника есть 2 вида насадок которые я использую( все кроме самых больших насадок), а тут мне неприятно использовать какие-либо насадки кроме самых маленьких(короче они больше "по диаметру в ухе" чем Panasonic hje125). По умолчанию на наушниках одеты насадки чёрного цвета(самые большие), но дополнительные почему-то сделаны голубыми(средние) и розовыми ( самые маленькие, их использую). Удобная пластиковая штука в упаковке для хранения насадок. Шумоизоляция у них лучше , но когда вставляешь в ухо слышишь треск тонкой пластиковой перегородки, которая наверное создаёт закрытое воздушное пространство в ушах. В принципе я готов терпеть треск при вставлении в уши с учетом того что шумоизоляция потом гораздо лучше чем у Panasonic. Ну и в заключении хотелось бы отметить что приятно когда у тебя такие необычные наушники(Они деревянные). Хотя не факт что они прослужат также долго, как Panasonic.
Достоинства:
Хороший звук.Высокая чувствительность 106 дБ.Хорошая шумоизоляция.Дерево.Штекер угловой и позолочен вроде (желтоватый).Внешне надежная конструкцияНедостатки:
Треск при установке в ухо,голубые, розовые насадки,наушники большого диаметра в ухе.Надписи SVEN.Надежность не очень по отзывам - Александр — 18 Августа 2021
Отличный информативный звук, как с телефона, а лучше со стационарного усилителя. Отлично подошли к моим ушам. С черными всиавками сидят как литые. Уши не устают от длительного прослушивания.
Мягкий басс и четкий вч тракт.
До этого были Sony, Panasonic, Defender, Partner, в этой ценовой категории(одна из перечисленных фирм, цена в пять раз выше), эти для меня самые лучшие. SVEN для меня, это одна из немногих фирм, которая предлагает качественную продукцию, за экономически оправданную цену.Достоинства:
Мягкий басс, четкий вч, деревянный корпксНедостатки:
Нет.
Добавить отзыв
Наушники и гарнитуры SVEN
Категория 23 р. - 34 р.
Наушники и гарнитуры
Категория 23 р. - 34 р.