Характеристики: Клавиатура проводная A4TECH KR-750 USB черный
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | A4TECH |
Модель | KR-750 |
Назначение | настольный компьютер |
Конструкция клавиатуры | классическая |
Тип клавиатуры | мембранная |
Цвета букв на клавишах | Белые |
Материал корпуса клавиатуры | пластик |
Цвет | черный |
Наличие подсветки | нет |
Наличие дисплея | нет |
Подставка под запястья | Нет |
Количество дополнительных клавиш | Дополнительная клавиша Backspace над цифровым блоком |
Программируемые клавиши | Нет |
Источник питания клавиатуры | от USB порта |
Длина шнура | 1.8 м |
Тип | проводная |
Игровая | нет |
Сравнить цены (1)
Цена от 43 р. до 43 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Распаковка A4Tech KR-750 USB Black
Обзор клавиатуры A4TECH KR-750 | Ситилинк
? игровая клавиатура с алиэкспресс a4tech kr 750 механическая клавиатура анбоксинг
Отзывы (11)
- nobfi — 23 Июля 2015
Мне приходилось пользоваться десятками разных клавиатур от разных фирм. Эта клавиатура является одной из лучших. Удивительно, как при такой демократичной цене можно было добится такого изумительного качества. Впрочем, изделия этой фирмы всегда отличались высоким качеством.
Итак, плюсы данной клавитатуры:
1. Замечательная эргономичность. Мягкое, легкое и тихое нажатие клавиш. Надо поработать с другими клавиатурами чтобы увидеть разницу.
2. Полный, а не компактный формат, что безусловно более удобно в работе (лично я пользуюсь только полноформатными клавиатурами).
3. Оптимальный и в то же время красивый дизайн (красота, конечно, дело вкуса). При наличии полного формата она имеет минимальные размеры без лишних панелей сверху, снизу и с боков, что уменьшает площадь занимаемую ею на столе.
4. Проводное подключение. Для меня, после многолетнего использования клавиатур с радио подключением это также является плюсом. Она не зависит от батареек которые могут разрядиться в самый неподходящий момент. А провод нисколько не мешает так, как клавиатура как правило стационарно стоит на столе и ею не надо двигать как, например, мышкой. (Даже для мыши целесообразность радио подключения во многих случаях стоит под сомнением).
5. Заводская качественная русификация.
Минусы. Я не нахожу, хотя, как видно из предыдущего отзыва, людям бывают нужны и мультимедийные клавиши.Достоинства:
Замечательная эргономичность, полный формат, компактный размер, проводное подключение, заводская русификация.Недостатки:
нет - Sver4ok — 19 Августа 2015
Купил месяц назад,выбирал чтоб дешевую и простенькую,но качественную.
Все качественно,приятное и мягкое нажатие,ничего лишнего,компактная.Неделю назад пролил чай уже на всю клаву :D,влагостойкая,внизу есть ходы для слития жидкости в таких случаях.
Обращайте внимание что провод коротковатый,если системник далеко расположен.
Посмотрим как дальше будет вести себя.Однозначно лучшая клавиатура за такую маленькую цену.Достоинства:
Тихая,мягкая,влагостойкая,без лишнего,симпатичная.Недостатки:
Короткий провод.
Добавить отзыв
Клавиатуры A4Tech
Клавиатуры
Категория 34 р. - 51 р.