О книге: Почему мама хочет напиться (Симс Джилл); ООО "Издательство Астрель", 2020

36 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Формат143x205мм
АвторыСимс Д.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2022
ЯзыкРусский
Количество страниц400
ПереплетТвердый (7БЦ)
Год издания2020
Кол-во страниц400
СерияДневник измотанной мамы
АвторСимс Джилл
Возрастные ограничения18
ИздательствоАСТ
Жанрдетская и подростковая психология
Возрастное ограничение18+
Вес0.41кг
Тип обложкитвердая
Количество книг1
ISBN978-5-17-118147-5
Размеры60x84/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
ПереводчикЛях Дарья Андреевна
РазделВоспитание детей
БумагаОфсетная


Сравнить цены (1)

Цена от 36 р. до 36 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
35 р. (-27%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
03.03.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
01.02.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
20.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

01.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Добро пожаловать в мир типичной мамы!

Папа любит гаджеты, сын Питер и дочь Джейн разводят огонь и пытаются убить друг друга, а маме просто нужен перерыв...

Маме исполняется 39. Она была уверена, что в 40 будет элегантной утонченной леди, которая изъясняется на французском, строит успешную карьеру и знает толк в искусстве и литературе. Но образование ей не пригодилось, и она застряла на заурядной должности на полставки, потому что так удобнее следить за детьми.

Мама пишет дневник о том, что волнует любую маму: как сложно воспитывать детей, что делать со страхом быть плохим родителем, как не "жить только для своих детей" и как не терять чувство юмора даже в самые трудные моменты, ведь жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать её всерьёз.

Джилл Симс живет в Шотландии с мужем, двумя детьми и двумя бордер-терьерами, потому что с одним недостаточно хлопот.

Она любит зависать в социальных сетях, пить вино, пытается вернуть потерянную молодость и ищет собаку, когда та вдруг решает прогуляться.

Её книги "Почему мама хочет напиться", "Почему мама часто матерится" и "Почему маму всё достало" - бестселлеры Sunday Times.

"Почему мама хочет напиться" - победитель премии British Book Awards в категории "Книжный дебют года".

Почему мама хочет напиться (Симс Джилл) - фото №1

Почему мама хочет напиться (Симс Джилл) - фото №2

Почему мама хочет напиться (Симс Джилл) - фото №3

Смотри также о книге.

Отзывы (26)


  • 5/5

    Сильно чувствуется что автор живет не в России, разница менталитетов мешала мне полностью проникнутся к

  • 5/5

    Книга очень классная, легкая, смешная, интересная, читаю уже вторую её книгу и есть совет, начинать читать надо эту книгу, а потом уже остальные, потому что по сути сюжетная линия начинается именно в этой книге.

Все отзывы (26)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги для родителей ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Категория 29 р. - 43 р.

Книги для родителей

Категория 29 р. - 43 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms