О книге: Летописец (Александр Танк); Геликон Плюс, 2019

14 р.

  • Издатель: Геликон Плюс
  • ISBN: 978-5-00098-216-7
  • EAN: 9785000982167

  • Книги: Православная художественная литература
  • ID:3946617
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательГеликон Плюс
Год издания2019
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-00098-216-7
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц246
Возрастное ограничение16+
Вес0.36кг
Формат135x208мм
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная отечественная проза
Оформление обложкилакировка
ИздательствоГеликон Плюс
Количество страниц246
Количество книг1
АвторТанк Александр
РазделСовременная русская проза
ПереплетТвёрдый переплёт


Сравнить цены (1)

Цена от 14 р. до 14 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
18 р. (-20%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5

Описание

Что есть наша жизнь? Реальность или иллюзия, созданная нами за тысячи лет? Кто мы? Какая у нас цель? Что такое любовь? И есть ли она? Пока мы не ответили на эти вопросы, все наши "знания" - это пустая информация, приведшая нас в бездну невежества и лжи.

Не зная ничего, мы пытаемся знать всё.

Молодому священнику из Греции пришлось пройти нелёгкий путь, полный испытаний и разочарований, чтобы приблизиться к истине.

Летописец (Александр Танк) - фото №1

Летописец (Александр Танк) - фото №2

Летописец (Александр Танк) - фото №3

Смотри также о книге.

Отзывы (1)


  • 1/5

    Книга попала в раздел православных случайно. Первые 100 страниц - это проповедь еретически настроенного, не любящего Православную веру человека. Главный герой - католический священник. Возможно и сам автор близок к католицизму. Или даже вообще далек от веры и пытается привлечь читателей этого произведения к совершенно богохульным размышлениям. Так он утверждает, что религия - это заблуждение. "...Религия - это вымысел. Но если вы хотите конкретики, то вера - это то, что нам дали. Талантливейшая мистификация, которая проверена не одним тысячелетием..." Автор уничижает силу Распятия, и Распятого на нем. Утверждает , что заповеди и Закон Божий даны исключительно для маловеров. Кто перешел в высшую стадию не нуждается в них. Доказывает, достаточно продолжительно, приоритет внешней красоты над внутренней красотой души, вообще,ставя под сомнение существование таковой. Всего не перечислишь, да и вспоминать не хочется. Чего стоит теория происхождения человека от инопланетян! Православные, избегайте покупку этой книги. Категорически не рекомендую.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Православная художественная литература Геликон Плюс

Категория 11 р. - 17 р.

Книги: Православная художественная литература

Категория 11 р. - 17 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms