О книге: Волшебная гондола (Карманова Мария Д. (переводчик), Фёллер Ева); Эксмо, 2019
- Издатель: Like Book, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-101293-9
EAN: 9785041012939
- Книги: Любовное фэнтези
- ID:3297717
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Карманова Мария Д. (переводчик), Фёллер Ева |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Young Adult. Воображариум. Магия времен |
Количество страниц | 352 |
Жанр | фантастика |
Формат | 60x90/16 |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Эксмо |
Возрастное ограничение | 16+ |
Вес | 0.425 |
Оформление обложки | покрытие софттач; частичная лакировка |
Количество книг | 1 |
Переводчик | Карманова Мария Дмитриевна |
Раздел | Любовное фэнтези |
ISBN | 978-5-04-101293-9 |
Бумага | Офсетная |
Автор | Феллер Ева |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 14,50 см × 21,50 см × 2,40 см |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 4000 |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 27 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Провести летние каникулы в Венеции? Что может быть лучше. Но семнадцатилетняя Анна не знала, чем закончится для нее поездка в один из самых романтичных городов мира. Прогуливаясь по миниатюрным улочкам, она замечает необычную красную гондолу. Возможно, эта лодка будет участвовать в ежегодном параде – великолепном шоу для туристов, которое Анна не могла пропустить.
В разгар представления девушка случайно падает в воду. Хорошо, что на помощь ей приходит очаровательный незнакомец на красной гондоле. Но вдруг происходит что-то странное: яркая вспышка света, и каким-то невероятным образом Анна переносится в 1499 год.
И как теперь вернуться? Неужели придется остаться там, где нет электричества, интернета, а на каждом углу поджидает опасность?
Смотри также о книге.
Отзывы (26)
- Nastya Borisova — 19 Апреля 2019
Не очень люблю YA в таком стиле, но эта меня всё же чем-то зацепила и заставила прочесть до конца. Для меня она оказалась небольшой и прочла я её за вечер. Посоветовала бы я её? Да... Если, конечно спросят о чём-то подобном. Но всё же это,наверное, не моё, поэтому остаюсь в поисках своей идеальной книги в этом стиле. Больше всего меня огорчила любовная история. Она вяленькая, прям совсем, как в детском саду. Немного похоже на "Таймлесс"... Единственное, меня очень восхитило описание Венеции, прям захотелось туда съездить. Возможно, это и есть то самое, что и зацепило.
В целом, покупать книгу или нет, это решать вам. Если вы небольшой фанат этого стила, то тогда вам лучше обратиться к тому же "Таймлессу". А если же ищите книгу, которая погрузит вас в совершенно другую обстановку, то тогда да, думаю, вам понравится. - Adamandra — 10 Мая 2019
Очень атмосферно! Наверное, не столь сложный и глубокий сюжет, скорее легкий, приключенческий и романтичный, но зато описание Венеции - это главное достоинство этой книги!
Если хотите отдохнуть, перенестись в другой мир и побывать в потрясающей красоты Венеции, то вам однозначно стоит прочитать эту книгу!
П.С. Соглашусь с тем, что немного напоминает Таймлесс, но в целом, кроме идеи перемещения во времени, сильной схожести нет.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза Like Book, Редакция 1
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс