Характеристики: УШМ (болгарка) Bosch Gws 20-230 h
- Производитель: Bosch
- Модель: Gws 20-230 h
- Код производителя: 0601850107
- Тип товара: Машины углошлифовальные (УШМ)
- ID:302764
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Мощность | 2000 |
Тип | УШМ |
Обороты | 6600 |
Диаметр круга | 230 |
Резьба шпинделя | M14 |
BOSCH Professional | есть |
Вес нетто | 5.1 |
Поставляется в | коробке |
Тип машины | угловая |
Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Максимальное число оборотов | 6500 об/мин |
Макс. диаметр диска | 230 мм |
Питание | от сети |
Возможности | фиксация шпинделя, блокировка кнопки включения |
Дополнительная рукоятка | есть |
Вес | 4.2 кг |
Особенности | Обдирочные и отрезные круги(диаметр) 230 мм, резиновая шлифовальная тарелка(диаметр) 230 мм, чашечные щетки(диаметр) 100 мм, чашечные шлифовальные круги(диаметр) 110 мм. Для кругов от 180 мм, с поворотной рукояткой-скобой, оснащенной устройством защитной блокировки, быстрая перестановка защитного кожуха, крепление защитного кожуха с предохранительной прорезью и кодировкой, плоская головка редуктора, бронированная обмотка. страна производства - Германия |
Страна производства | Россия |
EAN код | 3165140711876 |
Модель | GWS 20-230H |
Частота вращения диска, Об/мин | 6500 |
Съёмная/переустанавливаемая боковая рукоятка | да |
Изменяемое положение редуктора | нет |
Съёмный защитный кожух | да |
Фиксатор шпинделя | да |
Фиксатор кнопки включения | да |
Прочие особенности и свойства | Эргономичная основная рукоять;,Защита от непреднамеренного пуска после прерывания подачи тока;,Система автоматического отключения при блокировке диска KickBack Stop;,Предохранительный выключатель Tri-Control;,Устойчивый к проворачиванию защитный кожух;,3 положения установки боковой рукояти;,Уровень звуковой мощности - 103±3 дБ(A).,,,Комплектация |
Размеры | 245 х 140 х 470 мм |
Вес, кг | 5.2 |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 204 р. до 295 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Угловая шлифмашина BOSCH GWS 20-230 H Professional
Отзывы (13)
- veron35rus — 5 Июля 2011
Владею с июня 2004 года,за весь период использования горе она хапнула(бетон, толстостенный металл)много сот раз зажимала диск,но при этом никогда не подвела.Недавно отнес в сервис для диагностики,проверка показала небольшую выработку на бабитовом кольце редуктора,замена обошлась всего 200рублей.Следующее ТО назначено на июль 2020года!!!
Достоинства:
Отличный инструмент!!!Недостатки:
Не выявленоПериод использования: менее месяца
- bagrammagamedoff — 14 Марта 2010
кормила 2 года в дождь,снег и продолжает кормить!Отличный инструмент для профессионального пользования!
Достоинства:
Достаточно мощный и удобный инструмент!При сильном упоре на неё для воздействия на металл не останавливается,как это делают модели класса ниже и по размеру меньше!Недостатки:
не выявил пока.и сомневаюсь,что найду!Период использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
УШМ (БОЛГАРКА) Bosch
Категория 163 р. - 245 р.
УШМ (БОЛГАРКА)
Категория 163 р. - 245 р.