Характеристики: Триммер электрический Huter GET-1200SL
- Производитель: HUTER
- Модель: GET-1200SL
- Код производителя: 242110
- Тип товара: Триммер электрический
- ID:2838039
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип триммера | электрический проводной |
Мощность Вт | 1200 |
Напряжение Вольт | 220 |
Расположение двигателя | верхнее |
Тип режущего инструмента | леска/нож |
Максимальный диаметр лески мм | 2 |
Ширина обработки см | 25 |
Штанга | прямая |
Растения | тонкий кустарник, только трава |
Форма ручки | D-образная |
Бренд | Huter |
Страна-производитель бренда | Китай |
Гарантия мес | 12 |
Цены
Последняя известная цена от 143 р. до 143 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор Триммер HUTER GET-1200SL
Электрический триммер HÜTER GET-1200SL. Газонокосилка HUTER.Влог домашний.
Электрический триммер HUTER GET-1200SL
Отзывы (36)
- yura05 — 15 Сентября 2012
Данный тример был выбран из-за возможности установки ножа и рекомендации продавца. В этот же день сразу же установил нож и "спилил" всю малину, мелкие ветки, траву толщиной в палец. Во время работы то появлялась незначительная вибрация и тогда звук был похож на дизельный двигатель, то полностью исчезала. От чего это зависело я так и не разобрался. По этому компоненту ставлю твердую 5. Кстати, даже не пытайтесь косить траву ножом, зря потратите время и нервы, т.к. он для этого не предназначен. Пришлось установить леску и тут ждал первый неприятный сюрприз - безумнейшая вибрация, что практически невозможно держать тример голыми руками. Но только стоило увеличить длину усиков лески и вибрация значительно снизилась. Что сразу поразило так это скорость и качество скашивания. Впечатление - полный восторг. По сравнению с предыдущим тримером скорость скашивания увеличилась в 3 раза (без шуток). Оценка в данном компоненте 5. И тут стоит вспомнить слова продавца: "Работать не более 20 минут и перерыв". Через час работы (+небольшой перерыв) задымился двигатель, что, к счастью, было вовремя замечено. Вскрытие не обнаружило никаких повреждений, что было подтверждено последующей работой тримера. Но тут ждал второй неприятный сюрприз. На защитный кожух был установлен отсекатель лески, но вместо того, чтобы обрезать ее излишки, леска намоталась на него, что скорее всего и привело к полному разрушению внутренностей катушки. Других причин поломки я не вижу.
Несмотря на описанные неприятности, тримером остался полностью доволен, конечно, с учетом его цены. Надеюсь, после замены на металлическую катушку никаких проблем больше не будет. И конечно, не давайте двигателю перегреваться. 20 минут работы и перерыв. Кстати, в инструкции об это ни слова.Достоинства:
Возможность установки ножа, цена, высокие обороты, привод - штанга, а не трос, возможность установки металлической катушки с 4-мя усиками лески.Недостатки:
Низкое качество комплектующих.Период использования: менее месяца
- Громов Олег — 2 Июня 2013
Купил 1 июня с.г. Сдал обратно в магазин со скандалом 2 июня с.г.
Жуткая вибрация! После 3 минут работы в двигателе начались посторонние шумы и биения. Выключил как того требовала инструкция. Обнаружил, что защитный кожух висит на одном винте на честном слове (отсутствуют контргайки). Трижды ещё включал аппарат - то же самое: три минуты и биения. После второго включения потерял обрезной нож на кожухе. Фиксатор верхней штанги пропал в неизвестном направлении. Механизм удлинения лески очень тугой, на леске образуются задиры, препятствующие свободному выходу лески из отверстий в катушке.
Одним словом - это д...... (очень плохая игрушка)! Твёрдая единица! Поставил бы ноль, но нет в шкале такой оценки.Достоинства:
Косит траву леской хорошо. До ножа и кустов дело не дошло (см. ниже)Недостатки:
Жуткая вибрация. Крепление навесных аксессуаров (щиток, обрезной нож и проч.) ужасное. Механизм удлинения лески во время работы очень тугой. На леске образуются задиры. В инструкции напитсано, что этим триммером можно работать непрерывно только 4 (!) минуты и затем 6 минут давать двигателю отдыхать. Блеск! - Не работа, а полный курорт!Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Триммеры садовые HUTER
Категория 114 р. - 172 р.
Триммеры садовые
Категория 114 р. - 172 р.