О книге: Чешский с Карелом Полачеком. Эдудант и Францимор; ВКН, 2018

  • Издатель: ВКН
  • ISBN: 9785787314243
  • Книги: Другие языки
  • ID:2672316
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательВКН
Год издания2018
Возрастные ограничения16
СерияМетод обучающего чтения Ильи Франка
РазделИзучение иностранных языков
ISBN978-5-7873-1424-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц400
Формат84х108/32
Вес0.24кг
Страниц400
Переплётмягкий
Размеры12,50 см × 20,00 см × 1,70 см
ТематикаДругие языки
Тираж1500


Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 16 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
07.12.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Произведения Карела Полачека не менее популярны и любимы в Чехии, чем романы и рассказы К. Чапека или истории о бравом солдате Швейке Я. Гашека. Веселая сказочная повесть о похождениях двух братьев — грубого обжоры Эдуданта и утонченного (во всех смыслах) Францимора — имеет, однако, и «второе дно», остроумно высмеивая реалии жизни межвоенной Чехословакии, окружавшие писателя.

.Повесть адаптирована (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

.Издание способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

.Для широкого круга лиц, изучающих чешский язык на начальном этапе и интересующихся культурой Чехии.

.

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 5/5

    Замечательная книга. Очень просто читается и понимается. Удобно, что сразу следует перевод незнакомых слов..Таким способом читала впервые, поэтому беру себе на заметку, что данный способ гораздо интереснее и лучше.всяких словарей и обучающих книг. Но , добавлю, что у меня не нулевой уровень языка.

  • 5/5

    Мне сам метод удобен, покупала книги на других языках по этому методу. Сейчас сначала научилась правильно читать и иногда некоторые слова тоже смотрю по гуглю. Книга сама интересная, хоть и для детей написана, пояснения понятны. Происходит полезный набор и заучивания слов. Ну и история сама занимательная, читаю с удовольствием. Рекомендую
    .

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другие языки ВКН

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Другие языки

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms