Характеристики: CD-плеер Denon DCD-720AE Silver (DCD720AESPE2)
- Производитель: DENON
- Модель: DCD-720AE Silver (DCD720AESPE2)
- Тип товара: CD-плеер
- ID:2667079
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Воспр. MP3 с цифр. носителей | Да |
Синхропуск | Нет |
Таймер выключения | Нет |
Материал фронт. панели | алюминий |
Авт. выбор напряжения | Нет |
Цвет | серебристый |
CD текст | Нет |
Потребляемая мощность | 22 Вт |
Выход оптический (Toslink) | 1 шт |
Воспроизведение WMA | Да |
Экранное меню | не русифицир. |
Тип загрузки дисков | выдвижной лоток |
Повтор трека | Да |
Обучаемый пульт ДУ | Нет |
Выход 3.5 мм (Control) | 1 |
Вход 3.5 мм (Control) | 1 |
Цвет светящихся символов | белый |
Воспр. медиафайлов с цифр.носителей | Да |
Цены
Последняя известная цена от 700 р. до 700 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (8)
- Dokk77 — 24 Февраля 2016
Очень доволен приобретением этого CD проигрывателя!
Достоинства:
Отличный прозрачный звук, детальный, хватает и высоких и низких, хорошая сцена, объём. Кабеля Atlas Equator MKIII 6N, Акустический Atlas Hyper 2.0mm. Акустика Cambridge Audio Aero 2. Усилитель Nad 326. Очень уверенно читает болванки, записанные во Flac даже очень затёртые . USB не пользуюсь, mp3 не слушаю. Благородный внешний вид, взял premium silver.Недостатки:
На экране очень маленькие обозначения вкл, пауза...Период использования: более года
- Анонимно — 10 Сентября 2013
Работает с усилителем DENON PMA 710 и с акустикой Castle Knight 4. Долго размышлял есть ли смысл в покупке отдельного CD проигрывателя и есть ли разница между музыкой с DVD. Оказалась , что есть и эта разница ощутима. Думаю, что не я один задавался этим вопросом. Только при прослушивании дисков с CD проигрывателя можно услышать на столько детальный звук и глубокую объёмную сцену. Слушать интересно. Сложно словами описать звук но если вы всё ещё покупаете диски, то гораздо интереснее слушать их вот с таких устройств. Покупкой очень доволен, рекомендую.
Достоинства:
Отличный аппарат. Средние и высокие ясные, упругие басы. Звук комфортный, отлично звучат как духовые, так и гитары. Высокая детализация сцены, слышно каждую деталь. Отличный дизайн! Порадовал большой экран. С расстояния 2.5 метров легко читаются названия песен.Недостатки:
При включении по умолчанию запускает музыку с флешки (если та в разъёме) Если вставляем флешку в разъём при прослушивании CD , то так же запускается флешка без дополнительных действий.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Hi-Fi техника DENON
Категория 560 р. - 840 р.
Hi-Fi техника
Категория 560 р. - 840 р.