Характеристики: Соковыжималка BRAUN MPZ 9 MN
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | белый |
Количество скоростей вращения | 1 |
Реверс | есть |
Напряжение | 220 |
Мощность номинальная | 20 |
Ножки | есть |
Материал решетки | пластик |
Материал | пластик |
Дополнительная информация | индикатор уровня сока, объем резервуара для сока - 1л, защитная крышка от пыли, автоматический запуск и остановка, двустороннее вращение для лучшего отжима |
Тип | Для цитрусовых |
Градуированная шкала на резервуаре | есть |
Тип управления | Электронный |
Количество скоростей | 1 |
Импульсный режим | есть |
Максимальная потребляемая мощность | 20 |
Материал корпуса | Пластик |
Прорезиненные ножки | есть |
Отсек для шнура | есть |
Длина шнура | 1.15 |
Резервуар для сока | есть |
Цены
Последняя известная цена от 33 р. до 33 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Соковыжималка Braun MPZ 9 - видео обзор
соковыжималка для цитрусовых Braun MPZ 9
Отзывы (13)
- maslik72 — 28 Сентября 2013
До этого пользовался Zelmer примерно по году - потом ломались ( отжимал ежедневно по 6 апельсинов. Сломал таких две. Потом по совету с сайта купил простой Vitek-тот же темп отжима , проработала почти семь месяцев! Ну согласно ее цены (300 рублей) это не плохо. Теперь вот Braun- посмотрим
Я так понимаю , что все проблемы исключительно лишь в материале шестеренок. Так как больше там ломаться нечемц по опредилению ! Вот если бы ставили прочные шестерни - то наверно эти девайсы были бы вечные и люди бы их не меняли ))) То есть не выгодно для производителей.
Добрый всем день ! Вот и пришел конец данному агрегату !))
Почти год соковыжималка служила верой и правдой) Спасибо ей! 4-5 раз в неделю я пользовался ей. Все тихо и начисто выжимала , но как и все выжималки такого типа - ИХ РЕСУРС заведомо расчитан на + - один год!!!
Я лично уделал 7 разных соковыжималок. Это бесспорно лучшая ! Но пластиковые части или шестеренки редуктора просто не в силах работать дольше - это проверено на практике.Достоинства:
Только купил сегодня ! Сразу опробывал- могу сказать , что она реально не громкая и из трех апельсинов получилось 200 граммов сока с мяготью. По моему это не плохо . Легко вымыть и даже можно в посудомойке) Регулировка кол-ва мяготи.Недостатки:
Объективно сказать можно будет хотя бы через 3-4 месяцаПериод использования: несколько месяцев
- MUZiC-23 — 19 Декабря 2011
Из кило апельсинов(4 шт)отжимает почти 600 мл сока-по моему это нечто.Благодаря фильтру мякоть минимальна.До этого купил "универсал" PHILIPS HR 1853 за 1800р так то отжимало 300 мл,про мандарины я вообще молчу.КУПИЛ СЕБЕ РАССКАЖИ ТОВАРИЩУ))
Достоинства:
1.Цена по сравнению с "универсалами"
2.Результат по сравнению с "универсалами"
3.Лёгко использовать,мыть,хранить,шнур заматывается вокруг низа
4.Хороший регулируемый фильтр,точнее дырки по краямНедостатки:
20 Вт,но мне хватает..Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Соковыжималки Braun
Категория 27 р. - 40 р.
Соковыжималки
Категория 27 р. - 40 р.