О книге: Самые подлые мифы о Сталине. Клеветникам Вождя; Издательство Яуза ООО, 2018

  • Издатель: Яуза
  • ISBN: 978-5-6040910-2-9
  • EAN: 9785604091029

  • Книги: Художественная публицистика
  • ID:2584335
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство Яуза ООО
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц224
СерияСталинская правда. Бестселлеры И. Пыхалова
РазделИсторическая публицистика
ISBN978-5-6040910-2-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц224
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат84х108/32
Вес0.26кг
Страниц224
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 1,50 см
ТематикаХудожественная публицистика
Тираж1200


Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 31 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Был ли Сталин агентом Охранки или бесноватым параноиком? Кто на самом деле стоял за убийством Кирова? Так ли уж невинны "жертвы репрессий" вроде Ягоды, Блюхера, Якира? Как в кратчайшие сроки очистить силовые ведомства от предателей и коррупционеров? (Мастер-класс Л.П. Берии!) Заказывал ли Сталин гонения на советскую науку вообще и кибернетику с генетикой в частности? Заставлял ли "сталинских соколов" "летать на гробах", а Красную Армию "заваливать врага трупами"?

Опровергая самые "черные" антисоветские мифы, эта книга выводит на чистую воду клеветников Вождя, разоблачает подлые методы "либеральной" геббельсовщины и выбивает идеологическое оружие из грязных лап врагов народа.

Самые подлые мифы о Сталине. Клеветникам Вождя - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (9)


  • 1/5

    Очередная апология палача. С «фактами», разумеется. Но это чистая психология – у такой литературы во все времена были свои авторы, приводящие «факты» и свои истово верующие читатели. Они были и у римского императора Гелиогабала (жарившего людей живьем), и у Пол Пота (уничтожившего физически 40% собственного народа) и у Гитлера (с которым «несправедливо оболганный» предмет данной книги проводил торжественный совместный парад в Бресте после совместного захвата Польши) и у африканского диктатора Бокассы и у многих других. В общем, все тот же набор – «вождь», «враги народа» и так далее. Ничего, чего бы не было раньше. Рекомендовано к прочтению людям с соответствующим мировоззрением.

  • 5/5

    Полезно знать описанную здесь информацию. Как всегда с фактами написано. Несколько подобных книг прочитал, здесь нашёл новые факты

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История СССР Яуза

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: История СССР

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms