- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
О книге: Золотая энциклопедия. Огород на 6 сотках. Секреты для ленивых дачников от Октябрины Ганичкиной (для ПР); Эксмо, 2017
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Дачнику в подарок |
Раздел | Справочники садовода и огородника |
ISBN | 978-5-699-93567-3 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 204x270мм |
Вес | 0.30кг |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Как регулярно получать богатый урожай даже с небольшого участка? Секрет успеха - в правильно организованных посадках и оптимальном наборе культур. В книге Октябрины и Александра Ганичкиных - ведущих отечественных специалистов в области сельского хозяйства - вы познакомитесь не только со всеми тонкостями выращивания овощных, плодовых и зеленных культур, но и с рекомендуемыми схемами посадок, которые позволят минимизировать затраты времени, денег и, конечно, сил. В книге подробно описан весь комплекс работ на приусадебном участке, методы обогащения и улучшения почв. Большое внимание уделено вопросам защиты посадок от вредителей и болезней, подробно описаны самые эффективные современные удобрения.
Смотри также о книге.
Отзывы (1)
- auto2789108 — 2 Февраля 2021
Эта книга нравится тем, что в ней всё кратко и конкретно, без лишних рассуждений и описаний. Как и должно быть в энциклопедии. Нашла для себя много полезной информации и дельных советов.
Я думаю, что любой огородник со временем методом проб и ошибок сам приходит к оптимальным приёмам и выбирает для себя набор растений и сортов, которые ему подходят наилучшим образом. Книги Октябрины Ганичкиной, включая «Огород на 6 сотках», сильно упрощают и ускоряют этот процесс, дают возможность учиться на чужом опыте, закрепляя результат собственным.
Добавить отзыв
Книги Эксмо
Категория 2 р. - 3 р.