О книге: Делириум (Лорен Оливер); ООО "Издательство "Эксмо", 2012

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2012
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц464
СерияЖестокие игры
Страниц464
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-55199-6
Размеры13,50 см × 18,50 см × 3,50 см
Формат18.0 x 13.0 x 2
ТематикаФантастический боевик
Тираж10000
ПереводчикРусакова Илона
РазделСоциальная фантастика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц464
БумагаОфсетная
Вес0.407
ИздательствоЭксмо
Тип обложкитвердая
Оформление обложкичастичная лакировка
Количество книг1
Жанрфантастика


Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 66 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
24.12.2023
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
22.08.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Недалекое будущее. Мир, в котором запрещена любовь, потому что любовь - болезнь, опаснейшая амор делириа, и человеку, нарушившему запрет, грозит жестокое наказание. Посему любой гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, обязан пройти процедуру освобождения от памяти прошлого, несущего в себе микробы болезни. "Делириум" - история Лины, девушки, которой до процедуры остается несколько месяцев. И она наверняка повторила бы судьбу большинства законопослушных граждан, если бы не встретила человека, резко изменившего ее взгляд ни окружающий мир. И первый роман писательницы, "Прежде чем я упаду", и тот, что вы держите сейчас в руках, стали подлинной литературной сенсацией. "Делириум" - начало трилогии об апокалипсисе нашего времени. Права на экранизацию книги куплены крупнейшей американской кинокомпанией.

Смотри также о книге.

Отзывы (79)


  • 4/5

    Достаточно часто слышала про это произведение, и была уверена, что оно мне очень понравится. Книга для подростков, а кроме того, еще и антиутопия. Что может быть лучше? Однако не скажу, что была в восторге. Много интересных афоризмов, которые тебе хочется записать и которые кажутся слишком правдивыми не то что про то общество в книге, а про наше, нынешнее. Также весьма интересный сюжет. Но почему-то я не хотела её читать круглые сутки, легко отвлекалась. Возможно, дело в том, что я уже выросла из возраста, когда тебя интересуют книги прямо про любовь любовную, мне скорее интересен экшн и борьба, сложный выбор и сражения, даже магия, но не вот это. Но думаю для многих это произведение, где представляется мир без любви, где данное чувство является болезнью, покажется увлекательнейшим чтивом. Просто не для меня.

  • 5/5

    Это просто превосходная книга. Легка к прочтению. С захватывающим сюжетом. Мне очень понравилось, читала на одном дыхании. Очень советую к прочтению

Все отзывы (79)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза ООО "Издательство "Эксмо"

Категория 13 р. - 20 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 13 р. - 20 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms