О книге: Роскошные волосы. Уход, прически, укладки; Центрполиграф, 2014
- Издатель: Центрполиграф
- ISBN: 978-5-227-04761-8, 978-5-227-04914-8
- Книги: Прическа и уход за волосами
- ID:2007687
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Доброва Елена Владимировна |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 192 |
Переплет | 165.00mm x 115.00mm x 8.00mm |
Серия | 100 секретов красоты. Шпаргалка для красавиц |
Раздел | Уход за волосами |
ISBN | 978-5-227-04761-8 |
Количество страниц | 191 |
Формат | 115x166мм |
Вес | 0.09кг |
Размеры | 70x100/32 |
Язык издания | Русский |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 11 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Мягкие, пушистые, крепкие, блестящие волосы, которые легко расчесываются, прекрасно держат укладку и долго остаются чистыми, — это ли не мечта каждой женщины? И для того, чтобы они стали такими, не нужно часами просиживать в салонах красоты. Доступные всем домашние средства помогут справиться с перхотью, сухостью и ломкостью волос, укрепить их, придать им объем и сияние. В этой книге не только подобраны рецепты масок и ополаскивателей, но и описаны правила ухода за волосами и способы их укладки.
.
.
Смотри также о книге.
Отзывы (6)
- Горячева Анна — 20 Марта 2018
Брала книгу, как подарок. Довольно интересная, если отвлечься от того, что ничего не сказано про натуральное осветление, окрашивание и про ПАВы.
А так, за такую цену, всё хорошо. Подойдет тем, кто знает о волосах совсем немного и хочет расширить кругозор. Но, с другой стороны, всё это при желании можно найти в интернете. - Джон Смит — 19 Февраля 2019
Сначала отнеслась к книге серьезно. Купила, начала читать. Ладно, на народные средства не обращаем внимания, мне это не надо, интересовало мытье головы и уход за окрашенными волосами. После фразы «не покупайте шампуни с сульфатом натрия или аммония, образованная ими пена обладает слабо очищающим действием» отпало все желание. SLS, да и прочие сульфаты, обладают самыми шикарными очищающими свойствами, потому от них и отказываются. И остается спросить, чем же тогда советует автор мыть голову? Серной кислотой поливать?
Ощущение, что книга была издана 30 лет назад, а не 5. Очень сильно устарела
Добавить отзыв
Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка Центрполиграф
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка: другие издатели
- RUGRAM
- Арт-родник
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Астрель
- Бомбора
- Владис
- Газетный Мир
- Диля
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- Издательство "Эксмо" ООО
- Кладезь
- Клуб семейного досуга
- Книжный клуб Клуб семейного досуга . Белгород
- КоЛибри
- КОНТЭНТ
- Лабиринт
- Мир книги
- Мой мир
- Мой Мир, ГмбХ &Ко. КГ
- Ниола 21 век
- Ниола-пресс
- ОДРИ
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Росмэн
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо-Пресс