О книге: Eclipse. Платформа Web-инструментов; Кудиц-Образ, 2008

  • Издатель: Кудиц-Образ
  • ISBN: 978-5-91136-051-1
  • Книги: Программирование
  • ID:1945979
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет70x100/16
ИздательКудиц-Образ
Год издания2008
Страниц688
Переплётмягкий
ISBN978-5-91136-051-1
Размеры24,00 см × 17,00 см × 3,00 см
Формат70х100/16
ТематикаПрограммирование
Тираж2000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 29 р. до 31 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Платформа Web-инструментов (Web Tools Platform, WTP) Eclipse объединяет в себе все инструменты, необходимые для современных Web-разработок на Java. Платформа WTP - беспрецедентное средство разработки, как проектов с открытым исходным кодом, так и современных коммерческих продуктов.

В книге подробно описаны все инструменты WTP, в том числе мощные средства, ранее недоступные в Eclipse. Авторы рассматривают весь процесс Web-разработки - от определения архитектур Web-приложений и этапов разработки до их тестирования. Если вам необходимо расширить возможности WTP, эта книга познакомит вас с развитыми интерфейсами платформы.

# Кроме того, в книге: подробно описан процесс разработки уровней долговременного хранения объектов, логики бизнес-процессов и представления с помощью WTP и Java;

# представлены передовые методы разработки различных типов Web-приложений на Java;

# демонстрируются способы доступа и конфигурирования баз данных с помощью JDBC;

# показано, как конфигурировать серверы приложений для использования совместно с WTP;

# описаны методы автоматического тестирования с применением JUnit и Cactus, а также методы автоматического построения исполняемых модулей с использованием Ant, Maven и CruiseControl;

# даются основы тестирования и профилированя Web-приложений с помощью проекта Eclipse Test and Performance Tools Platform (TPTP);

# описаны способы расширения WTP благодаря добавлению новых серверов, типов файлов и расширений WSDL.

Эта книга - бесценный ресурс для каждого разработчика Eclipse и корпоративных Web-приложений на Java - как для тех, кто применяет технологии Eclipse в собственных продуктах, так и для тех, кто использует Eclipse при построении других Web-приложений.

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Программирование Кудиц-Образ

Категория 23 р. - 35 р.

Книги: Программирование

Категория 23 р. - 35 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms