О книге: Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Книга III. Перемещённое лицо.; Эксмо, 2007

  • Издатель: ФТМ
  • ISBN: 9785699237432
  • Книги: Отечественная
  • ID:1943031
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
ИздательФТМ
Год издания2007
Возрастные ограничения18
СерияЖизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина
Страниц320
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-23743-2
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,00 см
Формат84x108/32
ТематикаКлассическая отечественная проза
Тираж50000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 9 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Чонкин жил, Чонкин жив, Чонкин будет жить!Сенсационное продолжение удивительных приключений солдата Ивана Чонкина! Чонкин снова в центре заговоров и политических интриг. Он бодро шагает по историческим эпохам! Он так же наивен и непосредственен. Притворство, ложь и предательство, сталкиваясь с ним, становятся невероятно смешными и беспомощными. А в деревне Красное его незаконная жена Нюра продолжает любить Чонкина-героя и мечтать о нем. Встретятся ли они, будет ли хеппи-энд? Неповторимый юмор Войновича творит чудеса — будет смешно до слез!

Смотри также о книге.

Отзывы (11)


  • 5/5

    Очень давно прочитал первые две части. Теперь вышла и третья книга. Оказывается Войнович работал над серией аж 49 лет! И работал не зря. Книги замечательные, неповторимый юмор - смеялся над каждой страницей. Советую!

  • 5/5

    от КоняВся серия книг очень захватывающая и интересная. Но в последней части слишком большое внимание уделяется верхушке советской власти. Мое мнение– можно было обойтись и без этих отклонений и другими способами развить судьбу Чонкина в том же русле. Книги определенно читать!

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Юмор отечественная проза для детей ФТМ

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Юмор отечественная проза для детей

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms