О книге: Как подружиться со своей собакой и прожить с ней долгую жизнь. 2-е издание; Догфренд Паблишерс, 2015
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Спирс |
Переплет | Мягкий |
Издатель | Догфренд Паблишерс |
Год издания | 2015 |
Формат | 147x210мм |
Авторы | Спирс В. |
Переплёт | твердый |
Год публикации | 2018 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 104 |
Кол-во страниц | 104 |
Раздел | Собаки |
ISBN | 978-3-9454-1507-8 |
Вес | 0.14кг |
Страниц | 104 |
Размеры | 14,70 см × 21,00 см × 1,00 см |
Тематика | Собаки |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 11 р. до 17 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта уникальная книга заполняет большой пробел в кинологической литературе и дает по-настоящему целостное представление о собаке.
.Долгая и счастливая совместная жизнь немыслима без взаимопонимания, а значит и без знания языка собак. Заложенное в основу, это знание позволяет увидеть собаку и ее поведение в новом свете, а также решать проблемы, которые могут возникать на разных стадиях жизни собаки: в щенячестве, юности и зрелости.
.Значительная часть книги посвящена балансу в повседневной жизни: правильному и сбалансированному питанию, здоровью, физическим и умственным нагрузкам, предупреждению стресса. Критический разбор считающихся "классическими" собачьих игр сопровождается описанием альтернатив. Особое внимание уделяется умственным упражнениям — забавным, развивающим играм, которых так не хватает большинству собак. Помимо прочего, книга содержит немало полезных советов на каждый день: как научить собаку приходить на зов и хорошо себя вести на поводке, какие виды экипировки предпочтительнее и почему, как решать определенные проблемы поведения и т. д.
.
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Собаки
Категория 9 р. - 14 р.