О книге: Гуляла смерть в фате венчальной; Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699697984
  • Книги: Боевик. Криминал
  • ID:1875765
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетСуперобложка
ИздательЭксмо
Год издания2014
Возрастные ограничения16
СерияЧерная кошка
Страниц416
Переплёттвердый, суперобложка
ISBN978-5-699-69798-4
Размеры21,50 см × 14,50 см × 2,80 см
Формат60x90/16
ТематикаБоевик и криминал
Тираж6000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 13 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Следователь Лев Гуров получает приглашение на свадьбу своего старого знакомого, олигарха Золотилова. Поначалу Гуров отказывается от посещения мероприятия, однако спустя несколько дней меняет свое решение. Дело в том, что в своем почтовом ящике следователь обнаруживает анонимную записку, в которой сообщается, что на свадьбе Золотилова будет совершено убийство. Для очистки совести Гуров отправляется на торжество в загородную усадьбу. И, оказывается, не зря. В разгар свадебного бала в саду находят отца невесты с заточкой в сердце. Чужому на территорию усадьбы не попасть, потому нет никаких сомнений, что убийство совершено одним из гостей. Но кем именно?

.

.

Смотри также о книге.

Отзывы (1)


  • 4/5

    Две новые повести понравились. В первой Гуров проводит расследование убийства на свадьбе олигарха. Достаточно реальный сюжет, узнаваемые герои светских тусовок. Сознательно или нет, но виден стареющий Гуров – менее агрессивный в действиях, порой допускающий и ошибки. Крячко отдалён , его расследование другого дела проходит в повести вторым планом. Развязка неожиданная, до неё не додумаешься сам.
    Во второй повести Гуров опять действует самостоятельно – находясь в отпуске на горнолыжном курорте Кавказа, проводит неофициальное расследование, казалось бы, типичного несчастного случая на лыжной трассе.Всё тоже очень запутано, Гуров также совершает возрастные ошибки, вдобаво крепко получает по голове, чего не было давным давно.
    Обе вещи интересны, динамичны, безусловно, заслуживают прочтения!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо

Категория 3 р. - 4 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms