О книге: Встретимся у Амура или поцелуй судьбы; АСТ, 2011
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Касаткина Ирина Леонидовна |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2011 |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | Любовный роман |
Раздел | Современные любовные романы |
ISBN | 978-5-17-068619-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 448 |
Формат | 80x108/32 |
Вес | 0.27кг |
Страниц | 448 |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 2,00 см |
Тематика | Отечественный |
Тираж | 3000 |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 1 р. до 16 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В жизни каждого человека бывают периоды, когда все превращается в ряд неразрешимых проблем и кажется, что выхода нет. Выбраться из пропасти, все пережить, все преодолеть поможет Любовь. Подростковое, хрупкое и незрелое чувство главная героиня — Анастасия — проносит через годы. Именно оно открывает ей путь к решению всех проблем и простому, но одновременно такому сложному женскому счастью.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Галина Родионова — 1 Января 1970
Книга очень понравилась:как будто я побывала в своем детстве.Читается на одном дыхании,невозможно оторваться.Советую прочитать!
- Hope — 25 Октября 2011
Мне очень понравилась эта книга. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Замечательно прописан характер главной героини. В книге отражена реальность описываемого времени, в ней очень точно описываются переживания старшеклассницы. Как бы возвращаешься в свою юность: отношения с юношами, первая любовь, первый поцелуй, первое свидание. Мне кажется, что книга в первую очередь будет интересна девочкам подросткам. С удовольствием прочитала следующую книку Ирины Касаткиной "Одинокая звезда".
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература АСТ
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Художественная литература
Категория 1 р. - 2 р.